←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

рейтинги

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 17 янв 2017

проведено 12 летних рейтингов, все непохожие друг на друга. осенью и зимой условия начали повторяться. желающим принять участие в их продолжении понятно - необходимо заниматься накопительством, не объединять сигнумы, не вскрывать ларцы и сундуки, не разбивать идолы. ну и заодно копить все нужное и ненужное, вдруг будет рейт именно на это. мое мнение это тормоз прогресса персов, не имеющих достаточного количества медалей.

жду в этой теме варианты от игроков по проведению новых рейтингов. просьба придерживаться принципа примерного равенства для участников по лвл и расам.

к администрации просьба прокоментировать предложения по принципу "такой рейтинг будет проведен", "такой рейтинг возможен с незначительными корректировками", "такой рейтинг проводиться не будет по причине..". не надо открывать тайны очередности рейтингов, хотя бы сократить размер паранойи по накопительству всего и вся.

если тема не в том разделе просьба перенести а не закрывать сразу.

кто считает суть темы логичной и необходимой но предложения высказывать не хочет может просто лайкнуть сообщение.

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 17 янв 2017

количество посещенных локаций  :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя Coppu Coppu 17 янв 2017

таблички чистить :download:

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 17 янв 2017

Порядок... но страдают малые лвл.

Опять накопленное, купленное, а как вариант ввести просто выпадание чуток другого цвета да и все. И все будут в равных условиях. Вопрос уже подымался, что многие рейты это накопительная система стала, кто скопил тот и и выиграше.

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 17 янв 2017

на руду было неплохо почти все равны были. ещё бы засчитывалось купленное  и с  ларей - вааще огонь тогда было бы

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 17 янв 2017

Странно, что автор темы не предложил ни одного рейтинга.

Неужели у него нет никаких мыслей? )

Ответить

Фото пользователя Frag Frag 17 янв 2017

Вообще нафик убрать эти рейтинги.

Тем, кто открыл медали, сказать: "спасибо, ваше временное преимущество закончилось" и убрать медали.

Ответить

Фото пользователя -Exotica -Exotica 18 янв 2017

Предложила бы, засчитывать только то, что падает во время рейтинга, копительством тогда бы не занимались.

Ответить

Фото пользователя химик2 химик2 18 янв 2017

Предложила бы, засчитывать только то, что падает во время рейтинга, копительством тогда бы не занимались.

Тогда будут победители делиться на 2 группы
1)- реальщики(которые не будут уже распределять свои фин. на других игроков)
2)- Задр(боты) - игрроки способные раз в квартал сидеть неделю в игре.
Чем это не удобно сейчас
1)группа реальщиков для получения приемуществ осуществляет большой вброс налички в рейтинг.
2)группа но она без изменений но блогодоря этой группе реалам приходиться кидать больше финансов в игру
3)Чуть выше онлайн у игроков "зажженных" рейтингом- теперь "я" буду играть чуть дольша что бы набить побольше ларей т.к. они мне когда то понядобятся...
4)Так же чуть стухнет торговля, начиная с летних рейтов появились игроки скупающие что-то), раньше это"что-то" просто волялось в сумке)
Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 18 янв 2017

Здрасти вам

 

я вот единственного не пойму... почему рейты растянуты на аж целую неделю???

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 18 янв 2017

Вообще нафик убрать эти рейтинги.

Тем, кто открыл медали, сказать: "спасибо, ваше временное преимущество закончилось" и убрать медали.

это было бы высшим пилотажем))) не удивлюсь  :lol2:

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 18 янв 2017

Тогда будут победители делиться на 2 группы
1)- реальщики(которые не будут уже распределять свои фин. на других игроков)
2)- Задр(боты) - игрроки способные раз в квартал сидеть неделю в игре.

а сейчас не так? )

Ответить

Фото пользователя химик2 химик2 18 янв 2017

а сейчас не так? )

Ну а сейчас то же самое только простые игроки могут на этом навариться) за неделю 200 голда продав хлам по мне так норм)
через недельку назад все куплю голда за 50 пусть будет(с)Плюшкин
Ответить

Быстрый ответ