←  Круглый стол

ТехноМагия

»

хумы в башне

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 11 сен 2017

Любителям кричать, что у гномов уроны зашкаливают и т.д... ГОЛАЯ хумка, скилл  и 4 умнож... 

Spoiler
 
У меня бывало в 2х шмотках уроны меньше... Так что рандомит всем)) Не надо прибедняться
Ответить

Фото пользователя ну и что- ну и что- 11 сен 2017

 

Любителям кричать, что у гномов уроны зашкаливают и т.д... ГОЛАЯ хумка, скилл  и 4 умнож... 

Spoiler
 
У меня бывало в 2х шмотках уроны меньше... Так что рандомит всем)) Не надо прибедняться

 

а приливов скока поймал он покажи а?)))

Ответить

Фото пользователя ну и что- ну и что- 11 сен 2017

а приливов скока поймал он покажи а?)))

 

 

Любителям кричать, что у гномов уроны зашкаливают и т.д... ГОЛАЯ хумка, скилл  и 4 умнож... 

Spoiler
 
У меня бывало в 2х шмотках уроны меньше... Так что рандомит всем)) Не надо прибедняться

 

или приливы ты не считаешь?)))я выложил лог где показано что он без прилива так лупил а ты че кусочек лока только выкинула))а может он раз 5-6 приливнулся)

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 11 сен 2017

а что тут собственно не так?

В чем тут рандомит я не понял? то что 4 камня осталось или что?

в чем тут фарт?


Изменено: Unborn, 11 Сентябрь 2017 - 00:48
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 сен 2017

или приливы ты не считаешь?)))я выложил лог где показано что он без прилива так лупил а ты че кусочек лока только выкинула))а может он раз 5-6 приливнулся)

Вы лог боя видели?  Внимательно смотрели?

2-ое поле, каст прилива и потом его активация. Какие 5-6 приливов? Вы хотите сказать что за 1 поле он собрал 4-5 зелёных 4-ки? Это там было 20 зелёных камней, не считая других цветов и черепов?

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 11 сен 2017

Тю, можно одним яростно-бронебойным ударом все хп снести. Не понятно, чего тут обсуждаете.

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 11 сен 2017

недавно на форуме были крики про очень "удачливых" гномов... это так - ответочка. А кто не внимательно читал лог, то расшифрую - прилив активировался 1 раз. Лог ПОЛНЫЙ

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 11 сен 2017

т.е это нормальные удары в башне для голого перса?


Изменено: Freto4ka, 11 Сентябрь 2017 - 21:13
Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 11 сен 2017

т.е это нормальные удары в башне для голого перса?

Дык, 4 синих после ОА осталось, чего хотите то? Или думали будет по 4 хп за удар снимать?

Ответить