←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

лепестки

Фото пользователя Arkad Arkad 19 июн 2019

Игрок А имеет Х кол-во друзей или мультов, игрок А пишет "приму на лепестки",  игрроку А  поступают N количество кристаллов от Х количества друзей или мультов,    и вопрос,   игрок А  получив кристаллы,  ничего не высылает своим мультам-друзьям или высылает допустим 1 лепесток,   ДВП налицо,  вы отследите это?  Или я прошу друга зарегистрироваться, кидаю на него на на лепестки , получаю их и все законно?

Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 19 июн 2019

а лучше так спрошу,  кину на перса  А  4 лепестки или шмотку какую рыжую) , а если админы скажут, что ДВП, напишу, что я на него кристаллы кинул

Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 19 июн 2019

или пишу, приму на лепестки, кристаллы получил, лепестки не выслал,     тоже все ок?

Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 19 июн 2019

приму Х кристаллов, отдам Z лепестков,   допустим он их отдал, а кинул?

Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 19 июн 2019

и сколько он мульту лепестков переправил) Z во 2й степени?   проверите?

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 19 июн 2019

Всю жизнь так делаем, зачем тему поднял?)) Я в торговом видела- приму на лепестки, модеры не блокируют, значит всё ок.
Ответить

Фото пользователя студент студент 19 июн 2019

а ему вечно все не то когда уже нажрался))про меч мне понравилось его высказывание хотя лагре не снимает никогда))только акция на на пвп аркад с арены не вылазить)))так же и лепестки сам видел не раз его сообщения кто закинет))

Ответить

Фото пользователя студент студент 19 июн 2019

или вспомнить когда кольца на повес были как аркад закрывал стихийки и вилку в шахте)))

Ответить

Фото пользователя химик химик 20 июн 2019

или пишу, приму на лепестки, кристаллы получил, лепестки не выслал, тоже все ок?

По факту только это ок остальное двп, Но это приносит кристалл в игру, похоже в отличии от повеса
Ответить

Фото пользователя Морра Морра 20 июн 2019

Уже было обсуждение, ясно сказали что "закидывать на лепестки" - двп.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 20 июн 2019

Пока наглядно не сошлют нескольких игроков на каторгу с полным описанием причины и пальчиком не пригрозят остальным - бесполезно обсуждать. Каждый будет со своей стороны приводить кучу примеров и обоснований того, что это по его мнению правильно и можно.

Ответить