←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Проблема переезда со второго сервера!

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 29 май 2023

Здравствуйте админы и другие игроки ТМ. Обращается к вам за помощью гном, которые был верен игре с 14.01.2009г. Посещала все встречи, в том числе самые первые и неофициальные летом на природе)) Помню и знала лично многих известных игроков, которых с нами уже нет((

Но это все лирика, просто чтобы понимать предысторию, сколько было отдано этой ТМ в режиме онлайн и офф. С открытием нового света я, не раздумывая, пришла туда. Это были лучшие, одни из лучших лет Техномагии. Не считая зарождения ТМ=2009г... Так вот, купив себе клановый шмот, я не задумывалась о том, что когда-то, он станет бесполезной красно-оранжевой картинкой в моем рюкзаке. Лишь напоминающей о былом. В этом году я решила зайти в игру и "затянуло". Но радость была недолгой, надеть клан-шмот я не могла, приняла решение вступить в клан Сталкеры, так как многие, кто был со мной в клане Монстры перешли в него и преспокойно носят шмот. А я, даже находясь в этом клане, не могу. Почему? Чем я хуже?? Я его купила не только что, не вчера, это было несколько лет назад. Но если б я знала, что спустя время у меня не будет возможности им пользоваться, то я не стала бы его покупать. Получается, что предугадать такой расклад событий было невозможно! И что будет дальше я тоже не знаю! И стоит ли покупать что-то? Если нет гарантии, что даже находясь в равных условиях с другими игроками, будет возможность воспользоваться вещами, цена которых не одна тысяча кристаллов...

Модераторы помочь не могут ничем, на почте заказа лишь предлагают обмен на арт, либо опять чужого клана. А еще какие есть варианты? Или реально все?? Тогда это печаль и повод задуматься, а надо ли наступать на те же грабли?

Спасибо за внимание.

 

Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 29 май 2023

В сумке. в разделе предметы для заданий .  посмотри свитки <art|13208|Сертификат путешественника|#F26303|0|172435927|2644170> Выдавали  всем
Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 29 май 2023

Ими нельзя воспользоваться вообще никак. Ещё варианты? Главный вопрос, почему все носят кш монстров, почему я не имею такой возможности?
Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 29 май 2023

Ими нельзя воспользоваться вообще никак. Ещё варианты? Главный вопрос, почему все носят кш монстров, почему я не имею такой возможности?

Поменяли пока клан существовал. .апнуть уже не смогут на монстров. поэтому как вариант меняй на тот. что есть в клановой лавке. ну или  когда акция будет на скидки- на индивид.

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 31 май 2023

Ни за что не бери клановые вещи. Платишь за них ты, но они по сути не твои)) Если брать, то только индивид.

Игровые вещи тоже вполне приличные, можно в них чувствовать себя комфортно. Тебе надо много догонять по игре, и вещи это пока второстепенно.

Ответить