←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

3 не правильных хода

Фото пользователя Боков Боков 19 фев 2024

Для чего сейчас в игре есть правило 3х не правильных ходов?

Это было введено давным-давно, когда были гигантские групповые бои.

Сейчас то это зачем?

Тот, кто это делает, сдаётся.

Если враг сдался, он проиграл, значит должен быть дроп победителю.

Предлагаю: или отменить это правило

                     или выдавать за это полноценный дроп.

Ответить

Фото пользователя Боков Боков 19 фев 2024

некорректно написал

слив происходит на пете или мобе

один на один, дроп выдаётся

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 20 фев 2024

Есть много ситуаций когда надо быстрее закончить бой. И не мало таких ситуаций совсем не связанных с пвп. И потому дисквалификацию за неправильные ходы нельзя убирать.

Да, обидно, когда не успеваешь взять скальп. Надо учитывать риск. И либо помощника не брать, либо на мобах не нападать))

Ответить

Фото пользователя Боков Боков 20 фев 2024

бьёшь скользящим или выстрелом,

это всем понятно, что сдаётся игрок, 

и тебя быстро убивают

или по кресту выходи и беги по своим делам

не вижу ни одной причины для дисквала без дропа.

Ответить

Фото пользователя Drenay Drenay 20 фев 2024

вот в обсе точно убрать нужно, постоянно недобитки сливаются, а еще лучше вообще там суперку убрать, слишком большое преимущество порой дают ее бонусы

правда и сам порой так делаю)


Изменено: Drenay, 20 Февраль 2024 - 18:12
Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 20 фев 2024

Значит ты не видишь дальше своего носа. Коль лично у тебя нет причин, и не можешь смоделировать ситуации, и не желаешь поставить себя на место других, чтобы понять...

 

Повторю, есть так же ситуации не связанные с пвп.

И причём тут выход по кресту? У меня может есть дела в самой игре, а бой меня задерживает.

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 21 фев 2024

На мой взгляд - основная идея этого правила про 3 неправильных хода, это если произошёл какой то сбой где то у кого то - не нагружать сервера. И спустя 100сек приблизительно происходит расформирование боя, и игрок идет на кладбище. Но на сколько бои нагружают сервера я без понятия, всего лишь мое предположение, т.к. это правило актуально на мобах. В противном случае моб будет бить игрока пару суток к примеру (если игрок большой, а моб маленький), нагружая нехило так игру. И если 1-10 игроков - не проблема, то если таких будет сотни и тысячи... Посему я сильно сомневаюсь что это правило не уберут.

 

А касаемо петов, давно уже пора сделать, что если они кого то (моба, друга раса) убивают (дисквал тоже же убийство) - дроп дается хозяину без исключений. Тем самым решая проблему топикстартера, да и многих других игроков.

 

А насчет кто в теме пишет про дела и надо срочно выйти. Или юзать правило 3 неправильных ходов, которое вртли уберут или раньше были такие свитки, назывались "Свиток бегства", и позволяли мгновенно сделать себе харакири. Че убрали свитки - не знаю, хотя догадка есть.


Изменено: PhonixXx, 21 Февраль 2024 - 00:40
Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 21 фев 2024

А касаемо петов, давно уже пора сделать, что если они кого то (моба, друга раса) убивают (дисквал тоже же убийство) - дроп дается хозяину без исключений. Тем самым решая проблему топикстартера, да и многих других игроков.

 

 

Большой +, если пет видит босса дроп дают, или убивает моба тоже дают. Так пусть убийства тоже считает. 

Ответить

Фото пользователя дедушка дедушка 21 фев 2024

Мое личное мнение, что давать дроп за слившегося противника вообще не правильно. По описанию дроп должен выдавать именно за УБИТОГО противника. В игре сейчас идут лаги и часто бывает, что перс просто зависает в бою. Летит на респ с поломкой шмота -3, а соперник еще и дроп за это получает.

Когда-то, еще во времена Мыриной, был дан ответ "Не можете убить за 3 хода, значит качайтесь и убивайте" (не дословно, но что-то типа того). Очень мудрое решение.

Ответить

Быстрый ответ