←  Архив

ТехноМагия

»

Король Элинора: правила конкурса

Фото пользователя химик химик 11 авг 2016

Уважаемая администрация можете проверить всех притендентов т.к. уесть подозрения на что несколько человек накрутило себе лайков путем регистариции новых пользователей. А так теряет смысл какойто участия в конкурсе.

Спасибо жду ответа

Это не запрещенно так же как и было с королевами, как в этом так и в другие года))) А то что не запрещено то разрешено)

Ответить

Фото пользователя -Рыжик41- -Рыжик41- 11 авг 2016

эт как так? можно намулитить себе и 500 лайков

 

Это не запрещенно так же как и было с королевами, как в этом так и в другие года))) А то что не запрещено то разрешено)

Ответить

Фото пользователя химик химик 11 авг 2016

эт как так? можно намулитить себе и 500 лайков

А где вы запрет увидели? Два этапа так что все норм, по мне дак нет разницы "мультиш" ты и ставишь лайки или ПРОСИШЬ зайти своих друзей "Лайкнуть".

Ответить

Фото пользователя -Рыжик41- -Рыжик41- 11 авг 2016

жду ответа от Вестника.

Ответить

Фото пользователя уставший кот2 уставший кот2 15 авг 2016

Перстень подходит для всех комплектов и не разбивает ауру.

Вестник, добрый день!

У меня надет перстень, а так же куплены и одеты кольцо и бабочка франта, но аура точности не появилась

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 15 авг 2016

Вестник, добрый день!

У меня надет перстень, а так же куплены и одеты кольцо и бабочка франта, но аура точности не появилась

Здравствуйте! Сейчас должно быть все в порядке, вам нужно только снять и надеть обратно кольцо.

Ответить

Фото пользователя уставший кот2 уставший кот2 03 сен 2016

Уважаемый Вестник!

Я перешел на 9 ур. с данным переходом перстень на рыжий поменяется или нет?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 06 сен 2016

Уважаемый Вестник!

Я перешел на 9 ур. с данным переходом перстень на рыжий поменяется или нет?

Здравствуйте! Перстень заменен.

 

Уважаемые участники! Благодарим вас за ожидание! Очень интересно знакомиться с вашими рассказами и фотографиями, но на это нужно еще немного времени. Итоги появятся на этой неделе!

Ответить