←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

Борьба за грядущую ярмарку в самом разгаре

Фото пользователя Вестник Вестник 20 сен 2013

В прошлом месяце вы впервые получили возможность проголосовать за то, что именно привезет Торгоб на ярмарку. Или же проголосовать против привоза.
 
Во избежание хитроумных манипуляций волеизъявлением со стороны мультоводов и крупных кланов голоса «против» мы вам не показываем заранее. Но они тоже влияют на исход ярмарки. 
 
Голоса «против» делятся на шесть равных частей, и каждая часть сравнивается с голосами «за» разные товарные позиции. Если при этом сравнении голоса «против» перевешивали голоса «за», Торгоб не привозил этот товар. Так, например, на первом сервере ярмарка осталась без кузнечных металлов.
 
753546aa6ddb0507491cd9f8097d40fe.png
 
С сентября счетчики голосов обнулены, и голосование запущено заново. Каждый раз, когда вам попадется Фиал незримого света, вы можете поддержать привоз интересующего ресурса. Также можно выступать «против всех ресурсов», если не хотите, чтобы Торгоб составлял конкуренцию игрокам-фармерам или портил вам торговлю.
 
Торопитесь, ярмарка скоро! Но время, чтобы повлиять на ассортимент товаров, еще есть.
Ответить

Фото пользователя -TORI- -TORI- 20 сен 2013

вот бью золотую руду с водных духов уже тыщу водных наверно пнула в сентября, а фиал не попадался)

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 20 сен 2013

аналогично. куча боев а эта фигня не падает.

Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 20 сен 2013

 

Голоса «против» делятся на шесть равных частей, и каждая часть сравнивается с голосами «за» разные товарные позиции.

Не очень ето честно. Народ "против" голосует, а вы ето на 6 делите.

Например Гномы-Август-1йсерв:

При 381 "за" и 211 "против" голосов "за" остаёцца 170.

Вот на ети голоса Торгоб и должен привозить товары.

Тоесть Метки подземных тварев и ресы Подземки Солика в случае гномов 1го Серва на Август.

 

А при делении на 6 ето какойже дикий перевес голосов "против" должен быть, штоб етот зелёный прохвост не лазил в игровую саморегулирующуюся экономику и не выводил крисы из игры минуя аук и повышая цену мешка с которой вродекак бороцца собирались.


Изменено: Kazding, 20 Сентябрь 2013 - 21:16
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 20 сен 2013

А где в квесте написано "проголосовать против привоза товаров" Фраза звучит там как бы нейтрально,забрал там награду и пофик мне,но не против привоза.добавьте пункт с нормальным описанием.

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 20 сен 2013

Елементы порядка если нужны что выбирать?

Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 21 сен 2013

Действительно...голосуют против, а привозят 90% предложенного...

 

Против голосуют около 35%. Этого достаточно, только чтобы заблокировать привоз самых непопулярных позиций. Хотите заблокировать всю ярмарку - больше голосуйте "против" и меньше "за"

Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 21 сен 2013

И когда админы за слова свои отвечать будут? Морина говорила что типо мы будем сокращать объем ресов у торгоба а что в результате их только больше стало!
Ответить

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 22 сен 2013

И когда админы за слова свои отвечать будут? Морина говорила что типо мы будем сокращать объем ресов у торгоба а что в результате их только больше стало!

 

Совесть вообще есть?   Вам дали инструмент в руки для определения состава ярмарки. Ни в одной игре этого нет. И все равно «администрация не отвечает за свои слова».

 

Не нравится привоз – голосуйте против. Или вы считаете, что ваш голос «против» должен весить больше, чем голоса «за»? Все равны, но некоторые равнее?

 

Бан на неделю за деструктив и провоцирование конфликтов между администрацией в моем лице и игроками.

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 22 сен 2013

П.с. А будут когда ни будь руны на продаже ?

Опережение и т.д. ?

Ответить

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 22 сен 2013

Елементы порядка если нужны что выбирать?

 

П.с. А будут когда ни будь руны на продаже ?

Опережение и т.д. ?

 

Элементы порядка не входят в число тех товаров, которые вы можете вызвать к продаже своими голосами. Дело в том, что репутаций стихий пока три, и одна из них, Вода, и так уже фактически продается за кристаллы. Поэтому остальные две подобные репутации продавать за кристаллы нежелательно.

 

То же касается и рун, но по другой причине - их основной источник сейчас лотерея. Люди и так покупают билеты на ярмарке. Выбивают руны, Пусть у них будет возможность их продать с прибылью, если повезло выбить.

 

Эти и некоторые другие товары мы продаем у Торгоба только тогда, когда хотим как-то особо повлиять на ситуацию в игре. Пока что такой ситуации нет.

Ответить

Фото пользователя Кружка Пивка Кружка Пивка 22 сен 2013

...

уверен, что лото и сундучки покупали бы НАМНОГО больше, если бы из призов убрали фиолетовую алхимию и подарки соответственно

 

Не надо пространные админские ответы целиком цитировать. Тема становится нечитабельной.

Ответить

Фото пользователя StalgrimNight StalgrimNight 22 сен 2013

Совесть вообще есть?   Вам дали инструмент в руки для определения состава ярмарки. Ни в одной игре этого нет. И все равно «администрация не отвечает за свои слова».
 
Не нравится привоз – голосуйте против. Или вы считаете, что ваш голос «против» должен весить больше, чем голоса «за»? Все равны, но некоторые равнее?
 
Бан на неделю за деструктив и провоцирование конфликтов между администрацией в моем лице и игроками.

ну спасибо, а что я не правду сказал чтоли? Всю правду я сказал и все это знают, просто мало кто вам хочет это говорить, даюы как я не попасть в бан! И какой может быть конфликт между администрацией и игроками? Мы только что то не то скажем вы в бан сразу! Может сейчас и на каторгу отправите!! Не говорите то что не сделайте или хотябы говорите "возможно" зачем врать? Такой случай не первый раз происходит!
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 22 сен 2013

Не буду обманывать ваших ожиданий. Бан на форуме. 

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 22 сен 2013

Элементы порядка не входят в число тех товаров, которые вы можете вызвать к продаже своими голосами. Дело в том, что репутаций стихий пока три, и одна из них, Вода, и так уже фактически продается за кристаллы. Поэтому остальные две подобные репутации продавать за кристаллы нежелательно.

 

То же касается и рун, но по другой причине - их основной источник сейчас лотерея. Люди и так покупают билеты на ярмарке. Выбивают руны, Пусть у них будет возможность их продать с прибылью, если повезло выбить.

 

Эти и некоторые другие товары мы продаем у Торгоба только тогда, когда хотим как-то особо повлиять на ситуацию в игре. Пока что такой ситуации нет.

я конечно все понимаю , просто желающих в n* больше , чем упавших рун с лотыреек .

Ответить

Фото пользователя Дед Молчун Дед Молчун 22 сен 2013


Не нравится привоз – голосуйте против.

 

Так и надпись поменяйте, чтобы было понятно, что "Против" а не то что сейчас написано:14dda5ace2e4t.jpg

Например на "Я Против вмешательства зеленомордых в нашу экономику !" .


Изменено: Дед Молчун, 22 Сентябрь 2013 - 21:46
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 23 сен 2013

Дя ! И Будильник к Фиалу пора уже прикрутить.

Штоб не гадать-записывать "когдаж ета штука свалицца може".

Ответить

Фото пользователя Velira Velira 23 сен 2013

 

Так и надпись поменяйте, чтобы было понятно, что "Против" а не то что сейчас написано:14dda5ace2e4t.jpg

Например на "Я Против вмешательства зеленомордых в нашу экономику !" .

 

 

Исправлено на:
Я против того, чтобы Торгоб привозил ресурсы. Наши охотники и сами смогут обеспечить город. Просто отдай мне деньги за фиал.
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 23 сен 2013

 

Исправлено на:
Я против того, чтобы Торгоб привозил ресурсы. Наши охотники и сами смогут обеспечить город. Просто отдай мне деньги за фиал.

 

а сколько денег дает за Пузырек ? :)

Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 23 сен 2013

 

Исправлено на:
Я против того, чтобы Торгоб привозил ресурсы. Наши охотники и сами смогут обеспечить город. Просто отдай мне деньги за фиал.

 

Велира Браво!

Как всегда изумительно быстро и чётко.

 

а сколько денег дает за Пузырек ? :)

10с даёт за адин штук.

Тебето нафик, авот 5-6лвл 40с в мес налупить может, а етого на боевой серый обкаст под МаркоФлягу хватит и чаевые наверно остануцца).

Ответить