←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Редирект на страницу регистрации

Фото пользователя QstArt QstArt 06 мар 2016

Что то уже парить начинает перенаправление на страницу регистрации. К мультоводству что-ли подстёгивают? Прям вижу как толпы людей, не имеющие персонажа в игре, лазят по внутритмовским ресурсам с рецептами, спискам кланов, инфе персонажей...

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 09 мар 2016

Если Вас перенаправляет на страницу регистрации при нажатии на другие ссылки - это вирус. Проверяйте компьютер.
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 мар 2016

Перенаправление на главную при открытии инфы перса другого сервера тоже вирус? Вопрос уже подымался,найти не могу.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 09 мар 2016

Перенаправление на главную при открытии инфы перса другого сервера тоже вирус? Вопрос уже подымался,найти не могу.

Не, это фишка ТМ.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 09 мар 2016

Перенаправление на главную при открытии инфы перса другого сервера тоже вирус? Вопрос уже подымался,найти не могу.

Нет. Так и задумано.
Ответить

Фото пользователя QstArt QstArt 15 мар 2016

Если Вас перенаправляет на страницу регистрации при нажатии на другие ссылки - это вирус. Проверяйте компьютер.

вот на эту страницу http://tmgame.ru/reg/reg.php 

Странно что вы не заметили этого раньше, мне кажется, что любой кто играет, с этим сталкивается, и не по одному разу на дню, банально свою инфу обновляешь и попадаешь на страницу регистрации, сомнительная польза.

Есть какие либо способы, чтобы избежать переадресовки? Мешает это новшество. 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 15 мар 2016

вот на эту страницу http://tmgame.ru/reg/reg.php 
Странно что вы не заметили этого раньше, мне кажется, что любой кто играет, с этим сталкивается, и не по одному разу на дню, банально свою инфу обновляешь и попадаешь на страницу регистрации, сомнительная польза.
Есть какие либо способы, чтобы избежать переадресовки? Мешает это новшество.

Это вирус на Вашем компьютере. Конкретно - сборщик траффика. Проверяйте свой компьютер.
Ответить

Фото пользователя SmileON SmileON 15 мар 2016

Была подобная проблема.

Грешил на все что возможно, было на двух компах, перепробовал несколько антивирей - чисто.

Погуглил информацию нашел способ решения:

Зашел в «Программы и компоненты», нашел программу ACE Stream и удалил ее. 
А также зашел в расширения моего браузера Google Chrome и нашел приложение от этого же производителя — это был Magic Player. Его я тоже удалил.

После этого перенаправление пропало.

Ответить

Фото пользователя QstArt QstArt 15 мар 2016

Была подобная проблема.

Грешил на все что возможно, было на двух компах, перепробовал несколько антивирей - чисто.

Погуглил информацию нашел способ решения:

Зашел в «Программы и компоненты», нашел программу ACE Stream и удалил ее. 
А также зашел в расширения моего браузера Google Chrome и нашел приложение от этого же производителя — это был Magic Player. Его я тоже удалил.

После этого перенаправление пропало.

Посмотрел проги, 1 новая прога за 2016 год, и то, знаю что за прога.

Интересно что перенаправление идёт только с тм ресурсов, с других страничек такого не бывает. Во время этого процесса сначала в адресной строке адрес msaver_ru и т.д.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 15 мар 2016

Посмотрел проги, 1 новая прога за 2016 год, и то, знаю что за прога.

Интересно что перенаправление идёт только с тм ресурсов, с других страничек такого не бывает. Во время этого процесса сначала в адресной строке адрес msaver_ru и т.д.

Загуглите эту проблему с названием того адреса, который собирает ваш трафик (сначала он в  адресной строке появляется). И получите решение. Это действительно не на стороне тм.

Ответить

Фото пользователя QstArt QstArt 16 мар 2016

Каспером проверил, но ничего не нашёл, но всё равно, спасибо что ответили.

Ответить