←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Механизм древних

Закрыто

Фото пользователя - Сержант - - Сержант - 19 авг 2017

Добрый день. Сегодня 19.08 в 00-11 я взял очередной квест "механизм древних". Сдал его в 00-20. При попытке обнулить будильник монеты списались, будильник исчез, новый квест все равно не дают: "нет доступных заданий". Надеюсь на понимание)

С уважением

-Сержант- 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 19 авг 2017

Доброго времени суток!

 

Рассматривается.

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 19 авг 2017

Добрый день , вчера с утра 18.07.17 так же выполнила 3 квеста, и вечером просто из любопытства нажала снять время ожидания, так же будильник исчез) но не могу точно сказать уменьшилась ли сумма монет, но в чате было написано что за 100 монет вы сняли...и задания  так же не было, 

 

 

 

просьба как то поставьте ограничение, 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 авг 2017

Добрый день. Сегодня 19.08 в 00-11 я взял очередной квест "механизм древних". Сдал его в 00-20. При попытке обнулить будильник монеты списались, будильник исчез, новый квест все равно не дают: "нет доступных заданий". Надеюсь на понимание)

С уважением

-Сержант- 

По вашей проблеме не видно причин, по которым для вас был недоступен квест, возможно надо было просто обновиться. 100 ИМ вам вернули.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 авг 2017

Добрый день , вчера с утра 18.07.17 так же выполнила 3 квеста, и вечером просто из любопытства нажала снять время ожидания, так же будильник исчез) но не могу точно сказать уменьшилась ли сумма монет, но в чате было написано что за 100 монет вы сняли...и задания  так же не было, 

просьба как то поставьте ограничение, 

18 числа вы сделали 3 задания, удалили 2 будильника. Здесь ошибок нет никаких, ведь 1 задание ежедневное бесплатное, а два других за счет удаления будильников.

Ответить
Закрыто