←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

Две новости по ярмарке

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 28 ноя 2013

хорошь прибеднятся, на старших уровнях голду лопатой гребут, по подземке пробежался, всех боссов вырезал и с дропа голды  100-150 за пол часа

 

чтоб убить босса в катах надо как минимум 3-е. Иначе тебя снесут за пару четверок черепов (в моем случае снесли за 2 тройки, я под щитом знаний и свитком был). 1-я тройка 8к бронебойкой снесла, 2-я оставшиеся 4,1к. все мои уроны прошли в воздух :)

Ответить

Фото пользователя тм bob6 тм bob6 28 ноя 2013

Торжественные проводы Огга и Аргха- как вам это нравится?Теперь ог и арх- в пвп падает как руда))). Собрались 2 нуба- помультили и они в супершмоте...Интересно -это плевок только в тех кто честно бил босав ,собирая метки и набивая отвагу- или в покупашек тоже плюнут- например их шмот со скелетов падать будет?

Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 28 ноя 2013

Интересно -это плевок только в тех кто честно бил босав ,собирая метки и набивая отвагу- или в покупашек тоже плюнут- например их шмот со скелетов падать будет?

А ты себя к которым относишь : к покупашкам или честно набившим боссов? Только честно, никто тебя не забанит перманентно ;)

Ответить

Фото пользователя Йазззва Йазззва 28 ноя 2013

А ты себя к которым относишь : к покупашкам или честно набившим боссов? Только честно, никто тебя не забанит перманентно ;)

 К дикохранским - набившим Огга кланом на диком острове )

Ответить

Фото пользователя тм bob6 тм bob6 28 ноя 2013

я набил себе меток пока еще в хранах даже небыл.. (удалено)

 

2 дня ридонли.


Изменено: Paul, 28 Ноябрь 2013 - 10:43
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 28 ноя 2013

Ну че... Кхадкор после свечки дал 100 жизни вместо обычных 100 жизни и 10 глуши одновременно. Пишите у кого че, посчитаем какую вероятность админы заложили...

Ответить

Фото пользователя Nartikov Nartikov 28 ноя 2013

Мне больше ситуация с печеньками интересует. Из 360 (примерно) лотошек - выпала только 1 печенька.......

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 28 ноя 2013

Ну че... Кхадкор после свечки дал 100 жизни вместо обычных 100 жизни и 10 глуши одновременно. Пишите у кого че, посчитаем какую вероятность админы заложили...

А я не буду брать)

ф топку такую халяву

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 28 ноя 2013

Ну че... Кхадкор после свечки дал 100 жизни вместо обычных 100 жизни и 10 глуши одновременно. Пишите у кого че, посчитаем какую вероятность админы заложили...

Я уже писала, что со 100% вероятностной свечей Боги могут выдать ТОЛЬКО ОДНУ благодать, в отличии от обычной. где может быть две а у старших богов и три)

Ответить

Фото пользователя Caries Caries 28 ноя 2013

Я уже писала, что со 100% вероятностной свечей Боги могут выдать ТОЛЬКО ОДНУ благодать, в отличии от обычной. где может быть две а у старших богов и три)

Я не отрицал... просто название 100% покоробило... Просто меня заранее бесит, что дефицитные статы в итоге выпадают с прежней вероятностью и еще за пару недель и ее срезали для поощрения покупки.
Ответить

Фото пользователя Paul Paul 28 ноя 2013

Я не отрицал... просто название 100% покоробило... Просто меня заранее бесит, что дефицитные статы в итоге выпадают с прежней вероятностью и еще за пару недель и ее срезали для поощрения покупки.

Я так понимаю, у вас имеется прямой доступ к БД и возможность посмотреть там вероятности выпадения благодати? Нет? Тогда не стоит выдавать свои фантазии за достоверные факты.

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 29 ноя 2013

Я так понимаю, у вас имеется прямой доступ к БД и возможность посмотреть там вероятности выпадения благодати? 

Троллинг разве не запрещён?

Ответить

Фото пользователя Йазззва Йазззва 29 ноя 2013

2 попытки у Эквиль - 2 раза по 100 жизни

Ответить

Фото пользователя Кружка Пивка Кружка Пивка 29 ноя 2013

Мне больше ситуация с печеньками интересует. Из 360 (примерно) лотошек - выпала только 1 печенька.......

Ленарик на втором серве 2 100% скидки вытащила)) интересно сколько она лотошек вскрыла)

Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 29 ноя 2013

и снова особенности рандома в тм- кому то по 2 разные печенюшки подряд падает, а кому то- кто писал про 360 лотереек?

Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 29 ноя 2013

Сегодня попробывала свечку, эквиль дала сопротивление... ну это так для статистики если кто собирает

Лото купила много, штук пицот наверное, 8 печенек, не одной хорошей...

хотя нет, одна с 15% на шмот, и то если усилять шмот до высшего стоит 18 000 плюс перенос камней 8000, итого 26 000

Узнавала, что скидка действует только на 18 000.

Кстати подарю печеньки с 10 % и с 5 % на шмот, кому надо. А то жалко пропадут.

Ответить

Фото пользователя смегно смегно 29 ноя 2013

Сегодня попробывала свечку, эквиль дала сопротивление... ну это так для статистики если кто собирает

Лото купила много, штук пицот наверное, 8 печенек, не одной хорошей...

хотя нет, одна с 15% на шмот, и то если усилять шмот до высшего стоит 18 000 плюс перенос камней 8000, итого 26 000

Узнавала, что скидка действует только на 18 000.

Кстати подарю печеньки с 10 % и с 5 % на шмот, кому надо. А то жалко пропадут.

Как? Они не передоваемы !!! И сразу вопросик: Как я понимаю скидка на Арт бижу не распространяется что ль?

Ответить

Фото пользователя Argh Argh 29 ноя 2013

вопрос по скидкам на медали.

 

Рад что помогаете людям закрыть медали не забывая о себе.

посему просьба предложение - снимите Вы уже ограничения по медалям. И Вам больше приход и популярность лотерейки возрастет в разы.

Ну если не всех то хотя бы достижений за мобов, пусть слова "деньги экономят игровое время" не будут только словами.

Можете назвать это холявой но веть новый год же - празника хочется и чуда.


Изменено: Argh, 29 Ноябрь 2013 - 17:28
Ответить

Фото пользователя Hobotoss Hobotoss 30 ноя 2013

Вопрос к администрации. Есть печенька на 80% и есть желание открыть медаль. Можно ли оставшиеся 20% оплатить не кристаллами, а именными монетками. И к кому обратиться для открытия медальки. Пробовал писать в приват, ответа не получил.

Ответить

Фото пользователя Katran Katran 30 ноя 2013

Не всегда вы будете оглушение получать, там ещё здоровье и сопротивление есть))

я вам точнее скажу - вы всегда будете получать здоровье и сопротивление и не факт что получите глушь хоть раз. уже три раза отнес, так что говорю то что вижу :)

Ответить