←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Отключение игры

Закрыто

Фото пользователя НЕОБЪЯТНЫЙ НЕОБЪЯТНЫЙ 06 июл 2011

Цитата(rusalka83 @ 6.7.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
только с 12-00






ок
Ответить

Фото пользователя Гном486 Гном486 06 июл 2011

Здравствуйте мой ник Гном486,включил игру увидел у себя в рюкзаке две фляги без срока времени-побежал на арену биться,добежал-они исчезли))не успел даже ни одной выпить-время видимо кончилось,если возможно то дайте флягу хоть с временем на сутки,а то опять включу а она исчезнет
Ответить

Фото пользователя Milagres Milagres 06 июл 2011

dry.gif до сих пор игрушка не работает.....и как же долго еще будет это?
Ответить

Фото пользователя -=Просто Сказка=- -=Просто Сказка=- 06 июл 2011

Цитата(rusalka83 @ 6.7.2011, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
вам был дан ответ, укажите удобную для Вас дату возврата вещей


Спасибо видел, написал в ЛС.
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 06 июл 2011

Цитата(Milagres @ 6.7.2011, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
dry.gif до сих пор игрушка не работает.....и как же долго еще будет это?

игра работает.
Ответить

Фото пользователя Smeala Smeala 06 июл 2011

Ник smeala
перед отключением игры 05.07.2011 время точное не помню... выпила флягу прямо перед отключением минут за 10. восстанавливается ли фляга, выпитая для квеста на древний фолиант?
Ответить

Фото пользователя Незлой Незлой 06 июл 2011

Если возможно, пожалуйста, восстановите флягу Отрицания от Яр Марко. Откладывал использование до очень раннего сегодня, но sad.gif...
Никнейм перса: http://www.tmgame.ru...php?nick=Незлой
Ответить

Фото пользователя sonia1 sonia1 07 июл 2011

скажите почему у меня происходит сбой при этом ломается шмот и пропадают деньги мой ник sonia-1
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 07 июл 2011

Цитата(sonia1 @ 7.7.2011, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
скажите почему у меня происходит сбой при этом ломается шмот и пропадают деньги мой ник sonia-1

что значит сбой? какая появляется ошибка? какой у вас бразуер? пробовали его менять? чистили кеш и куки? делали трассировку к серверу игры?
Ответить

Фото пользователя Калина красная Калина красная 07 июл 2011

Ник Калина красная
05.07.2011 г. примерно в 22-00 ч. по Москве была выпита фляга отрицания, но поиграть под ее действием так и не получилось в связи с зависаниями и отключением. Просьба вернуть флягу.
Ответить

Фото пользователя Незлой Незлой 07 июл 2011

Большое wub.gif Спасибо! Я уже и не надеялся blush.gif
Ответить

Фото пользователя Звездочет Звездочет 07 июл 2011

Добрый вечер! И снова пришлось обратиться к вам за помощью!Как мною писалось ранее спасибо,что вернули 2 фляги на 3й опыт,но при этом не учли что на оставшихся 6 флягах време жизни истекло!И вышло все так как я и предпологал,из 8 фляг я успел выпить толоко 1 во время возврата и ввсе!оставшиеся 7 фляг на 3й опыт просто пропали из сумки!!!!! И я не могу добить опыт на который очень расчитывал!!! Прошу Посодействовать и решить мою проблему! Надеюсь На понимание и возврат этих 7 фляг на 3й опыт!Заранее Спасибо)) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

http://tmgame.ru/use...
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 07 июл 2011

фляги возвращены
Ответить

Фото пользователя Звездочет Звездочет 07 июл 2011

Уважаемая администрация!! Не сочтите за наглось,но Моя проблема остается открытой,хотя и частично ее решили!!! Только что у меня в сумке появились 2 фляги на 3й опыт со сроком жизни 7 дней.По сути если вы идете мне навстречу и возвращаете их то Почему тогда 2 шт ,а не все 7шт????? Ведь вся проблема была в том,что из-за технических неполадок было потеряно 2 дня времени,и я не выпил эти 7 банок о которых веду речь!!! Хотя это в моих силах потратить 14 часов на фарм в течении 2х дней!!

Так повторюсь Почему вернули тогда только 2шт а не все 7шт???Прошу Разяснить суть ваших действий,или восстановить справедливость и восстановить пропавшие все 7 фляг на 3й опыт!!!Жду ответа или прибавки в рюкзаке))Заранее спасибо) rolleyes.gif rolleyes.gif

http://tmgame.ru/use...
Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 08 июл 2011

Во, я смотрю нормальные 7 дневные фляги стали возвращать. За сим моя просьба:

5 июля 2011 года в
22часа 27 мин по Москве и серверу выпита Фляга Отрицания, после диких лагов в
22часа 39 мин полное отключение сервера.

Просьба вернуть флягу Отрицания.

http://www.tmgame.ru...

Изменено: ИзиМен Голдовский, 08 Июль 2011 - 16:30
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 08 июл 2011

возвращено
Ответить

Фото пользователя Звездочет Звездочет 09 июл 2011

Доброй ночи!И все же мне становится не ясным почему принято решение вернуть тока 2 выпитые во время сбоя игры банки???? Ведь по сути из -за этого потеряно было 7шт(т.к. за время стопов время на них просто истекло) и я оказлся в затруднительном положениее! Да я набил с этих 2х фляг немного опыта,но при этом потерял 5шт!!! И теперь вмето планированых 2х дней на фарм,мне придется его добивать еще неделю!!! Так и где же справедливость ???Ведь нету моей вины в том что с игрой возникли тех.проблемы!! А потратить лишнее кол-во времени и сил придется теперь мне ,что оч печально! 1й раз я обращался к вам за помощью на протяжении 2х с лишним лет игры в ваш проэкт и что в итоге я вижу???Как и везде правды не сыскать и решать все приходится самому,и.......?
Буду Признателен если все таки есть справедливось и мне вернут эти 5 фляг (на 3й опыт)!!!С уважением Алексей.

http://tmgame.ru/use...
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 09 июл 2011

Цитата(Звездочет @ 9.7.2011, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи!И все же мне становится не ясным почему принято решение вернуть тока 2 выпитые во время сбоя игры банки???? Ведь по сути из -за этого потеряно было 7шт(т.к. за время стопов время на них просто истекло) и я оказлся в затруднительном положениее! Да я набил с этих 2х фляг немного опыта,но при этом потерял 5шт!!! И теперь вмето планированых 2х дней на фарм,мне придется его добивать еще неделю!!! Так и где же справедливость ???Ведь нету моей вины в том что с игрой возникли тех.проблемы!! А потратить лишнее кол-во времени и сил придется теперь мне ,что оч печально! 1й раз я обращался к вам за помощью на протяжении 2х с лишним лет игры в ваш проэкт и что в итоге я вижу???Как и везде правды не сыскать и решать все приходится самому,и.......?
Буду Признателен если все таки есть справедливось и мне вернут эти 5 фляг (на 3й опыт)!!!С уважением Алексей.

http://tmgame.ru/use...

Советую ознакомиться с пользовательским соглашением.
Всегда возвращались фляги, купленные за кристаллы. Вам пошли на встречу и частично вернули фляги, купленные за игровое золото.
Ответить

Фото пользователя Звездочет Звездочет 09 июл 2011


Советую ознакомиться с пользовательским соглашением.
Всегда возвращались фляги, купленные за кристаллы. Вам пошли на встречу и частично вернули фляги, купленные за игровое золото.


Ну теперь стало ясно почему такая изберательность произошла в моем вопросе)))Спасибо за понимание и четкий ответ))Ну и за возврат хотябы части того что утеряно ))С уважением Алексей.

http://tmgame.ru/use...
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 09 июл 2011

Цитата(Звездочет @ 9.7.2011, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну теперь стало ясно почему такая изберательность произошла в моем вопросе)))Спасибо за понимание и четкий ответ))Ну и за возврат хотябы части того что утеряно ))С уважением Алексей.

Ситуация была форс-мажорная для всех и исправлялась максимально оперативно, пострадали не только вы.
Стойко воспримем все горести и продолжим играть дальше)

думаю, данную тему можно уже закрывать.
Ответить
Закрыто