←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Как можно играть дальше и как нельзя.

Фото пользователя Овраг Овраг 29 мар 2013

Вопрос к Администрации игры.


Пишет Вам каторжанин с погонялом Овраг, дни напролёт неустанно катающий тачки, осужденный по статье № сами знаете какой - за ботоводство. Таская тачки одолевают мысли на разные темы, одна из них подкупить смотрителя, чтобы нанял кого докатать тачки недостающие и выйти на просторы мира Элинора с чистой совестью. Там на свободе планы как всегда наполеоновские, помогать клану и фармить, фармить и фармить... На ПВП бои планов мало из за нехватки одежды в гардеробе. Хотелось бы определица для себя с поведением в игре на будущее.
  • Может ли персонаж, по правилам игры, находиться (всмысли присутствовать, а это необязательно всё время что-то делать персом) в игре от стопа до стопа и не наказывается ли это?
  • Если во время фарма в бою для простоты и быстроты использовать одни и теже кнопки это наказуемо?
  • Может ли персонаж не отвечать на приваты во время боёв с мобами, если это не явная проверка на ботоводство?
  • Если персонаж осужденный, уже в прошлом, на каторгу с тяжёлым наказанием за ботоводство (7500тачек), - повторно не проходит проверку на ботоводство, какое наказание ему грозит?

Хотелось бы в случае, если что-то нельзя в игре делать во время фарма, подробнее узнать что можно (альтернативный ненаказуемый вариант поведения)

Ответить

Фото пользователя АнтиНытик АнтиНытик 29 мар 2013

Ааха, ну ты даешь))) Делай все что тебе хочется, находись в игре от стопа до стопа, не отвечай на приват игроков(если это, конечно, не админский перс)))), хоть вообще отключи все чаты. да хоть на голове ходи, только бота не используй))))
Ответить

Фото пользователя Овраг Овраг 29 мар 2013

Так я и раньше не использовал никогда бота, ну если наказали значит вёл себя как ботовод, вот и хочу узнать, чтобы не перепутали сново что можно, а что нельзя чтобы не загреметь под фанфары в будущем.
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 29 мар 2013

Добавлю по пункту 4. Если осужденный на 7,5к ловицца, ево апять сажают на 7,5к.
В свете дополнительных заявлений Администрации могут парезать ранг/шмот /ещё чёнить/ за рецидив.
И так 10 раз. После 10 ходок вечный бан. Такие правила знаю.
Изменено: Kazding, 29 Март 2013 - 17:16
Ответить

Фото пользователя Овраг Овраг 10 апр 2013

Спасибо игрокам, понимающим эту игру за то, что откликнулись, - нашли время и пояснили как они сами понимают можно и как нельзя играть. Вполне логичные ответы, я мог бы и сам догадаться с ответами.... Но всё же хотелось услышать хоть один, обнадёживающий, подтверждающий ответы игроков, голос администратора для уверенности. А заодно и попытаться обьяснить самому, что никакими сторонними программами для фарма Овраг не пользовался. То, что я формил Оврагом целыми днями вперемешку с различными своими делами и порою даже засыпал в бою, просыпаясь на респе несколько раз с поломкой -3 на вещах, я как и раньше понимаю, - Это не запрещается правилами игры. А вот когда клюя носом в очередной раз, 11 марта под утро после ночного неспешного фарма ящеров на диком острове, заснул не заметив ни проверяющего в локации ни его сообщения в чате, если такое и было, (продолжая при этом нападать на свежеотреспевшихся ящеров убивая их по иннерции -.....а в это и самому сложно поверить, но сколько порою невероятного происходит в жизни) вот тут я признаю свою вину. Потому Овраг и таскает тачки, обдумывая на какой из них остановиться и докупить остаток их. Надеюсь что такого не повторится со мною и персонажем моим Оврагом.
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 10 апр 2013

и правду мало разговаривает. от первого сообщения до следующего 20 дней- проверяющие наверное просто нетерпеливые попались?
Ответить