←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Проклятые идолы

Закрыто

Фото пользователя tmfans tmfans 11 фев 2016

Сделайте, пожалуйста, привязку выпадения идолов к бою, а  не к мобам. Т.е. расчет шанса выпадения идола на бой, а не на каждого убитого моба в бою.
Фарм/закрытие достяг с мышками (привезенными в этот раз марко) либо квоками превращается в паранойю - через бой в рюкзак приходится лазить. А уж сколько радости вызывают сразу 2-3 идола из боя и соответственно 1хп по итогу на опаске... Плюс добавить к этому достаточно долгое открытие рюкзака во время лагов.

На защите от ботов это по идее никак не скажется, а вот игроки скажут огромное спасибо!

Ответить

Фото пользователя Дориан Дориан 11 фев 2016

Да, с учетом того, что хэлпер фармный уже давно имеет приятный бонус и запросто справляется с капчей, так что это только у игроков затрудняется фарм.

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 11 фев 2016

Да отменили бы уж их давно. А то каждые минут 10 приходится лазить и выкидывать когда фармишь. Переодически аж бесит....

Ладно бы там любым лвл падали сер,зол,плат слитки. А то камни неограненные.... трешь и тухляк полный! 

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 12 фев 2016

хи..везет вам)) мне идолы падают чета редко)) бывает и 200-300 мобов могу убить и 1 идол всего)) а бывает 50 мобов штук 5-6 идолов падает, правд это не часто.

Ответить

Фото пользователя Найденыш Найденыш 12 фев 2016

не отменяйте! медаль есть-хорошо.. ресы с них падают-хорошо.. пусть останутся!

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 12 фев 2016

да я и не предлагаю их отменять - просто не больше 1 за бой, а не как сейчас 2 или даже 3 может выпасть, и из боя с 1 хп выходишь.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 12 фев 2016

ладно бы если ха двух трех идолов при выкидывании двойной-тройной дроп бы давали)

Ответить

Фото пользователя -SHAIM- -SHAIM- 12 фев 2016

не отменяйте идолов) хоть какой дроп :patsak:

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 15 фев 2016

Сделайте так, чтобы слитки с драк металлами падали всем, вне зависимости от уровня. Тогда это будет еще хоть как то терпимо. Ну реально уже бесит. Не редко начинают аж через бой падать!

Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 15 фев 2016

А когда фармишь в ПвП и выпадает идол ?  Ты лезешь его удалять и не замечаешь что к тебе незаметно подобрался вражина. Видно в зоны ПвП не ходишь поэтому так рассуждаешь.


Изменено: Партизан Хой, 15 Февраль 2016 - 12:29
Ответить

Фото пользователя QstArt QstArt 15 фев 2016

Такое ощущение что шанс выпадения идола резко возрастает если в сумке 1 уже лежит.

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 15 фев 2016

Такое ощущение что шанс выпадения идола резко возрастает если в сумке 1 уже лежит.

Так и есть. Как только в сумке оказался идол- скоро обязательно выпадет второй! Так что лучше избавляться сразу. Так больше шансов что второй идол не выпадет сразу или даже вскоре. 

Ответить

Фото пользователя Патрикеевна Патрикеевна 17 фев 2016

ладно бы если ха двух трех идолов при выкидывании двойной-тройной дроп бы давали)

Это точно, уничтожаешь два, а в зачет медали идет один, ну и дроп тоже...  :dntknw:

Ответить

Фото пользователя - Барыга - - Барыга - 17 фев 2016

а по мне так лучше сделать возможность выкидывать идол не заходя в рюкзак. высветилось после боя: о ужас вам выпал проклятый идол, срочно выкиньте его нафиг а то вас посадят. и кнопку выкинуть сейчас. ткнул, ввел капчу и дальше фармишь, а то бесит каждый раз в сумку лазить

Ответить

Фото пользователя That_is_all That_is_all 17 фев 2016

а по мне так лучше сделать возможность выкидывать идол не заходя в рюкзак. высветилось после боя: о ужас вам выпал проклятый идол, срочно выкиньте его нафиг а то вас посадят. и кнопку выкинуть сейчас. ткнул, ввел капчу и дальше фармишь, а то бесит каждый раз в сумку лазить

Согласен, намного бы упростило, на фарме значительно сократило время... да и не стоять долго, если бьешь мобов в опаске, призывая тем самым "сьесть" тебя)

Ответить

Фото пользователя Морж Морж 18 фев 2016

Взял скрин у Багиры

http://clip2net.com/s/3utuiIt

ну и как с таким подарком в опаске?

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 18 фев 2016

Взял скрин у Багиры

http://clip2net.com/s/3utuiIt

ну и как с таким подарком в опаске?

Зато какой драйв))) Быстро надо уничтожить, пока не напали))

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 18 фев 2016

Взял скрин у Багиры

http://clip2net.com/s/3utuiIt

ну и как с таким подарком в опаске?

зато репу быстро прокачают )))

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 18 фев 2016

зато репу быстро прокачают )))

 

Если я не ошибаюсь, то в зачет на медаль пойдет только один, а не четыре. Во всяком случае так анонсировалось при введении идолов.

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 19 фев 2016

Если я не ошибаюсь, то в зачет на медаль пойдет только один, а не четыре. Во всяком случае так анонсировалось при введении идолов.

чаще падают - результат ? :)

Ответить
Закрыто