←  Королева Элинора — 2016

ТехноМагия

»

Ник -Aliska Сервер НОВЫЙ СВЕТ!

Закрыто

Фото пользователя -Aliska -Aliska 08 июл 2016

Всем приветик, меня зовут Катерина, мне 23 года, живу в городе Новосибирске, в центре Сибири.

Я избалованная, изначально-родителями, а потом уже мужем :) Я очень капризная (как и подобает принцессе) и импульсивная личность. Люблю проводить время с семьей, для меня семья- это самая большая ценность в жизни и, за частую, мы не всегда уделяем столько времени, сколько хотелось бы. 

Так же профессионально занимаюсь бадминтоном, играла за сборную ВУЗа. Сейчас работаю в Международном кадровом агентстве, строю карьеру в сфере рекрутмента, уделяю очень много времени работе, поэтому, увы,  не могу себе позволить пропадать ночами в игре как раньше. Обожаю вкусно покушать и побаловать родных какой-нибудь вкусняшкой :)

2dc81c917adf.jpg

 

Мой ник в игре -Aliska.

http://w1.tmgame.ru/...hp?nick=-Aliska

Я состою в самом сильном, дружном  клане нашего сервера - Мстители.

 

c2be6198339a.jpg

 

Играть я начала, когда училась еще в школе и это был 2008 год. Постепенно интерес к игре пропадал, так как времени совсем не было, ибо моя студенческая жизнь забирала все моё свободное время. Я не ботан :) училась я ни на пятерки, состояла в Студенческих отрядах 4 года и работала в городском штабе, доработала до звания "ветеран". Есть куча всяких разных благодарственных писем, в общем я молодец :))

В игре у меня есть пара друзей (наверное как и у всех). Хочется сказать "спасибо" за то, что вы у меня есть, за Вашу поддержку и терпение, дельные советы и хорошие шутки)) 

 

И, наконец, 2 марта 2015 года я вспомнила про замечательную игру ТМку и решила сделать нового перса. И вот теперь я  с Вами. Наслаждайтесь :))

b2559b1a6ad8.jpg

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 июл 2016

Скажи миру ня и всё станет на круги своя) в общем за тебя +, гы)

Ответить

Фото пользователя Лучана Лучана 08 июл 2016

Плюсиг Жирный за Катюшку  :derisive: и что бы выиграла   :kiss: 

Ответить

Фото пользователя Lerm Lerm 10 июл 2016

Катюша и от меня лайк

Ответить

Фото пользователя -Aliska -Aliska 10 июл 2016

Спасибо всем!=)

Ответить

Фото пользователя MAPIIIAJI MAPIIIAJI 11 июл 2016

Все плюсы за нее....

Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 11 июл 2016

лайк !!!

Ответить

Фото пользователя Шуршавчик Шуршавчик 12 июл 2016

лайк

Ответить

Фото пользователя -rbk- -rbk- 13 июл 2016

+1

Ответить

Фото пользователя -Aliska -Aliska 13 июл 2016

Всем спасибо)*

Ответить

Фото пользователя Serg2014 Serg2014 13 июл 2016

Всем приветик, меня зовут Катерина, мне 23 года, живу в городе Новосибирске, в центре Сибири.

Я избалованная, изначально-родителями, а потом уже мужем :) Я очень капризная (как и подобает принцессе) и импульсивная личность. Люблю проводить время с семьей, для меня семья- это самая большая ценность в жизни и, за частую, мы не всегда уделяем столько времени, сколько хотелось бы. 

Так же профессионально занимаюсь бадминтоном, играла за сборную ВУЗа. Сейчас работаю в Международном кадровом агентстве, строю карьеру в сфере рекрутмента, уделяю очень много времени работе, поэтому, увы,  не могу себе позволить пропадать ночами в игре как раньше. Обожаю вкусно покушать и побаловать родных какой-нибудь вкусняшкой :)

2dc81c917adf.jpg

 

Мой ник в игре -Aliska.

http://w1.tmgame.ru/...hp?nick=-Aliska

Я состою в самом сильном, дружном  клане нашего сервера - Мстители.

 

c2be6198339a.jpg

 

Играть я начала, когда училась еще в школе и это был 2008 год. Постепенно интерес к игре пропадал, так как времени совсем не было, ибо моя студенческая жизнь забирала все моё свободное время. Я не ботан :) училась я ни на пятерки, состояла в Студенческих отрядах 4 года и работала в городском штабе, доработала до звания "ветеран". Есть куча всяких разных благодарственных писем, в общем я молодец :))

В игре у меня есть пара друзей (наверное как и у всех). Хочется сказать "спасибо" за то, что вы у меня есть, за Вашу поддержку и терпение, дельные советы и хорошие шутки)) 

 

И, наконец, 2 марта 2015 года я вспомнила про замечательную игру ТМку и решила сделать нового перса. И вот теперь я  с Вами. Наслаждайтесь :))

b2559b1a6ad8.jpg

Шикарная девушка) все лайки Ваши) 

Ответить

Фото пользователя о5_25 о5_25 14 июл 2016

+1 со стороны гномов))))

Ответить

Фото пользователя -Aliska -Aliska 14 июл 2016

+1 со стороны гномов))))

 

Шикарная девушка) все лайки Ваши) 

Спасибо большое =)*

Ответить

Фото пользователя Че_Ге_Вара Че_Ге_Вара 17 июл 2016

Плюсик от Фениксов

Ответить

Фото пользователя -Aliska -Aliska 17 июл 2016

Плюсик от Фениксов

Благодарствую))

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 21 июл 2016

Удачи, Катюш!

Ответить

Фото пользователя Не Великий комбинатор Не Великий комбинатор 21 июл 2016

+)как то так)

Ответить

Фото пользователя -Aliska -Aliska 21 июл 2016

Удачи, Катюш!

 

+)как то так)

Спасибо)

Ответить

Фото пользователя AnnaLe AnnaLe 22 июл 2016

ydachi solze +)))

Ответить
Закрыто