←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Баг игры использованный кланом механики

Фото пользователя manxetan manxetan 24 ноя 2018

прошу проверить и наказать как так. 

https://prnt.sc/lmipyh

 

по идее после моего респа все эти персы должны были прогрузиться сразу в бой на босса, но они не прогрузились в него а спокойно разошлись и прыгнул перс Напалеон

 

 

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 25 ноя 2018

после этого боя, был бой на капе. хотела их поймать и не могу ни туда ни сюда.  не могу напасть на них и все тут. и вправо и влево на клетку уходила бесполезно. поймать успела только двоих из троих напалеон как обычно сбежал. 

 

прошу проверить данный персонажей. не не бывает такого чтоб со всеми нормально а тут как будто прям специально сделано

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 25 ноя 2018

это какая выгрузка из боя, пока все не выгрузятся, ты не можешь наступить на эту клетку, поэтому все естественно разбегаются, уже давно так, проще под боса зайти...

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 25 ноя 2018

это какая выгрузка из боя, пока все не выгрузятся, ты не можешь наступить на эту клетку, поэтому все естественно разбегаются, уже давно так, проще под боса зайти...

ладно бог с нападаением после боя, а как же первое

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 25 ноя 2018

Топик очищен по просьбе автора. Пожалуйста, не флудим тут и не обсуждаем (раздел не для обсуждений). Уважайте себя и других участников форума - не нарушайте правил.

 

С ув. и пр.

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 27 ноя 2018

как долго ждать ответа? 

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 01 дек 2018

http://prntscr.com/lpb3nv  и снова чудеса с их кланом

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 01 дек 2018

вопрос с этими проблемами и кланом как решаться будут? 

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 01 дек 2018

http://prntscr.com/lpb4rg  вот еще) так же и ранетка помнится мне делала

 

 

http://prntscr.com/lpb4xe

 

может пора что то с этим делать


Изменено: manxetan, 01 Декабрь 2018 - 13:57
Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 02 дек 2018

Неделя прошла, ответ будет?? 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 02 дек 2018

Администрация рассматривала бой, с которого все началось - на матери гуудов. Проблем в этом бою не увидели. Очень долго происходила выгрузка всех из боя. Гномы выгрузились самыми первыми, поэтому успели отойти до того момента, как выгрузился босс. Поэтому бой босса с ними не стартовал.
 
Если будет повторяться такое, нужно детальнее смотреть, почему будет проиходить долгая выгрузка из боя. Для этого нужны номера боев и как можно более подробное описание ситуации.
 
Что касается расформов - нужно очень конкретное описание того, что происходит  и  в чем, на ваш взгляд, проблема.
Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 02 дек 2018

 

Администрация рассматривала бой, с которого все началось - на матери гуудов. Проблем в этом бою не увидели. Очень долго происходила выгрузка всех из боя. Гномы выгрузились самыми первыми, поэтому успели отойти до того момента, как выгрузился босс. Поэтому бой босса с ними не стартовал.

 

Если будет повторяться такое, нужно детальнее смотреть, почему будет проиходить долгая выгрузка из боя. Для этого нужны номера боев и как можно более подробное описание ситуации.
 
Что касается с расформов - нужно очень конкретное описание того, что происходит  и  в чем, на ваш взгляд, проблема.  

 

ну проблему вам уже описали я так думаю. номера боев будем собирать и если что не так я напишу. тему оставить открытой

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 02 дек 2018

 

Администрация рассматривала бой, с которого все началось - на матери гуудов. Проблем в этом бою не увидели. Очень долго происходила выгрузка всех из боя. Гномы выгрузились самыми первыми, поэтому успели отойти до того момента, как выгрузился босс. Поэтому бой босса с ними не стартовал.

 

Если будет повторяться такое, нужно детальнее смотреть, почему будет проиходить долгая выгрузка из боя. Для этого нужны номера боев и как можно более подробное описание ситуации.
 
Что касается с расформов - нужно очень конкретное описание того, что происходит  и  в чем, на ваш взгляд, проблема.  

 

мне вот интересно, как так происходит) у всех не так совсем обычно все сразу на босса попадают, а тут босс решил задержаться, чтоб все разошлись так что ли получается

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 03 дек 2018

 

А как такое возможно? Что персонажи причем несколько прогрузились быстрее статичного моба и еще даже разбежаться успели?))


Изменено: YouLeeYa, 03 Декабрь 2018 - 05:44
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 дек 2018

А как такое возможно? Что персонажи причем несколько прогрузились быстрее статичного моба и еще даже разбежаться успели?))

Нагрузка, видимо, сказывается.
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 03 дек 2018

а может быть это просто побочный эффект програмки которая ускоряет скорость загрузки и работы флеша? 

в простонароде спидуха) администрация не хочет потестить ее? 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 дек 2018

Пишите администрации, у вас же есть всё для этого, на разводите смуту на форуме, пожалуйста.
Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 03 дек 2018

а какая смута то? вам дали ситуацию, да что говорить дали) вы сами рядом были с боем все видели, тут отрицать нельзя что тут просто баг и был или что то подобное, или это просто сокланы и подставляться не хочется 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 дек 2018

а какая смута то? вам дали ситуацию, да что говорить дали) вы сами рядом были с боем все видели, тут отрицать нельзя что тут просто баг и был или что то подобное, или это просто сокланы и подставляться не хочется

Под смутой я имела ввиду использование сторонних программ и обсуждение этого действа. Больше в этой теме флудить не будем, пожалуйста.
Ответить