Перейти к содержимому


Фото

Квест №4 на открытие клановых медалей (замена 4ой лавке)


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

Опрос: Хотели бы Вы 4ый клановый квест видеть в таком виде (38 пользователей проголосовали)

Хотелось бы введения идеи, описанной ниже, в игру

  1. Да хочу такой вариант (17 голосов [44.74%])

    Процент голосов: 44.74%

  2. Нет, не хочу такой вариант (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Хочу. но другой вариант (напишу ниже) (4 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  4. Не знаю (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать

#21 -Profesor-

-Profesor-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 18:29

Я бы предложил другую идею все видели в Солидоре подбитый дерижабль !!!
Так вот я к чему игра у нас техно магия правильно а вот технических средств в игре досихпор нет неодного .
Создать клан квест на дережабль , бур машину и карабль для перемещения к вражиским территориям или к островам в такие транспортные средства можно бы было загружать несколько членов клана в зависимости от того какого цвета у вас транспортное средство и создать проффесию с помощью котророй можно бы было делать машины а еще одну проффесию для ремонта этих самых машин ну и соответственно новые клан ресурсы на все это хозяйство темболее что порт уже сушествует маяки и море тоже .
Это заметно бы обновило интерес к игре 15 -16 уровни ато признатся честно многие забивают на игру и топ кланы начинают выдергивать из мене сильных кланов наиболее сильных игроков чтобы хоть както заполнить свои поредевшие ряды !!!

  • 0

#22 -Profesor-

-Profesor-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 18:53

Вариант с медальками это очередной дисбаланс все начнут ныть это неоочень хороший квест итак уже половина игроков похожа больше на киборгов а не на игроков в игре уже и без этого потерян интелектуальный смысл игры когда игрок выигрует за счет умения играть а нетолько за умение нажатия кнопок
  • 0

#23 -Profesor-

-Profesor-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:03

Кто за идею чтобы появились в игре дережабль , корабль бур машина и предложите администрации варианты реализации любопытно услышать мнение .
  • 0

#24 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:15

Точно! И устраивать воздушные бои! Создаешь аппарат, комплектуешь команду. Статы корабля суммируются со статами команды и вперед!
  • 0

#25 slayereo

slayereo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 16:22

Цитата(-Profesor- @ 18.1.2010, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы предложил другую идею все видели в Солидоре подбитый дерижабль !!!
Так вот я к чему игра у нас техно магия правильно а вот технических средств в игре досихпор нет неодного .
Создать клан квест на дережабль , бур машину и карабль для перемещения к вражиским территориям или к островам в такие транспортные средства можно бы было загружать несколько членов клана в зависимости от того какого цвета у вас транспортное средство и создать проффесию с помощью котророй можно бы было делать машины а еще одну проффесию для ремонта этих самых машин ну и соответственно новые клан ресурсы на все это хозяйство темболее что порт уже сушествует маяки и море тоже .
Это заметно бы обновило интерес к игре 15 -16 уровни ато признатся честно многие забивают на игру и топ кланы начинают выдергивать из мене сильных кланов наиболее сильных игроков чтобы хоть както заполнить свои поредевшие ряды !!!


)) Ну 2 профы, понятно, многовато...

Идея забавная, но... где-то это я уже видел, слышал) Ах, да, тут ааллоды вышли недавно, где на это сделан большой упор. Смахивает на копипаст)

Сейчас в игре это заменяет клановые кв, общее дело. Но это надо развивать. Клановый корабль - тоже вариант...
  • 0

#26 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 16:32

На фига нам клановый корабль - у нас остров есть, он, зараза, летучий. Просто выдайте парашюты и дайте парус!))
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#27 хохолец

хохолец

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 21:56

Да прикольно придумано)Но надо учесть то что бы после такой прокачки создали новых мобов и боссов усилили!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых