←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Анонс изменений в боевой системе

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 17 сен 2015

Странно, что тема не очень оживленная) Может быть пока)

Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 17 сен 2015

Странно, что тема не очень оживленная) Может быть пока)

гномы зашли,прочли,всё поняли и ушли.

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 17 сен 2015

про лечилку эйс не дочитал просто - эффекты не суммируюся. 

Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 17 сен 2015

гномы зашли,прочли,всё поняли и ушли.

Вам просто не повезло (с). :rofl:

Ответить

Фото пользователя LikeIGiveAShift LikeIGiveAShift 17 сен 2015

На счёт снаряда Скрабба, то похоже дожидаться конца сентября не стали, я пару дней назад и сегодня использовал этот снаряд и ни разу больше одного эффекта не наложил.

Надо же гномам магию порезали)) Хумам и без того порезанную ВСку ещё больше резанули в купе с порезкой Пробудки, теперь только хорошие отожранки будут бить с ВР ВСкой на высоких уровнях. У ВС существенная доля урона это ВР, и что сделали с ВР? - тоже порезали. О да, бедные гномы прочли и ушли ПСЖ... Ну-ну...

Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 17 сен 2015

На счёт снаряда Скрабба, то похоже дожидаться конца сентября не стали, я пару дней назад и сегодня использовал этот снаряд и ни разу больше одного эффекта не наложил.

Надо же гномам магию порезали)) Хумам и без того порезанную ВСку ещё больше резанули в купе с порезкой Пробудки, теперь только хорошие отожранки будут бить с ВР ВСкой на высоких уровнях. У ВС существенная доля урона это ВР, и что сделали с ВР? - тоже порезали. О да, бедные гномы прочли и ушли ПСЖ... Ну-ну...

На мне вчера 3 эффекта вытяжки висело. Так что пока работает по старым правилам.

А то что поля нулевые,гномы тоже не видят,и что от ВС давно уже удара нет такого как раньше. Что пробудка может за 5 ходов не активируется,благодаря таким полям. А так..опять все гномам срезали.))

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 17 сен 2015

про лечилку эйс не дочитал просто - эффекты не суммируюся. 

В смысле не дочитал?. Это ща она суммируется и дальше от нее эффект есть.

А будет теперь только на ходе хума х/п восстанавливать, но он же без пропуска может и 3 раза нажать, если камни позволяют, и 3 раза по 1000-2000 х/п восстановит.

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 17 сен 2015

На счёт снаряда Скрабба, то похоже дожидаться конца сентября не стали, я пару дней назад и сегодня использовал этот снаряд и ни разу больше одного эффекта не наложил.

Надо же гномам магию порезали)) Хумам и без того порезанную ВСку ещё больше резанули в купе с порезкой Пробудки, теперь только хорошие отожранки будут бить с ВР ВСкой на высоких уровнях. У ВС существенная доля урона это ВР, и что сделали с ВР? - тоже порезали. О да, бедные гномы прочли и ушли ПСЖ... Ну-ну...

Ну один то гном точно  не ПвП . Вроде сам так и сказал,сразу причем.

Ответить

Фото пользователя LikeIGiveAShift LikeIGiveAShift 17 сен 2015

Похоже теперь любимая хумами магия ВС будет доступна только для особо усердных и донатов, таким как я и младшим уровням про неё можно забыть. Зато Разяка блочиться не будет)) Похоже придётся менять ЧВ на НБ и сидеть Разяку жмякать прикрывшись ОУ и искользуя Лечение)) ВС досвидос! xD

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 17 сен 2015

На мне вчера 3 эффекта вытяжки висело. Так что пока работает по старым правилам.

А то что поля нулевые,гномы тоже не видят,и что от ВС давно уже удара нет такого как раньше. Что пробудка может за 5 ходов не активируется,благодаря таким полям. А так..опять все гномам срезали.))

Не знаю как вы не можете активировать пробудку: я играю  с думающими хумами, почти всегда начинающими бой первыми из-за статуи,  и они пропив каст тыкают пробудку на первом же ходе до этого убрав 4-ки с поля, а активируют максимум на втором своем поле в 80% случаях.

Ответить

Фото пользователя LikeIGiveAShift LikeIGiveAShift 17 сен 2015

На мне вчера 3 эффекта вытяжки висело. 

Ну значит "мне просто не повезло")) Ходов было сделано не мало в обоих боях, а больше одного раза я так и не навесил. Я как раз и подумал может админы тайком ограничение поставили и сидят тихо))


Изменено: LikeIGiveAShift, 17 Сентябрь 2015 - 13:32
Ответить

Фото пользователя krokys krokys 17 сен 2015

Не знаю как вы не можете активировать пробудку: я играю  с думающими хумами, почти всегда начинающими бой первыми из-за статуи,  и они пропив каст тыкают пробудку на первом же ходе до этого убрав 4-ки с поля, а активируют максимум на втором своем поле в 80% случаях.

 вот ток что 2  боя кряду - в обоих  за 2 хода до спада пробудки ее зажег .)) Ну вот 4ки без множителей ,причем все. Зажег только через РК .

Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 17 сен 2015

В смысле не дочитал?. Это ща она суммируется и дальше от нее эффект есть.

А будет теперь только на ходе хума х/п восстанавливать, но он же без пропуска может и 3 раза нажать, если камни позволяют, и 3 раза по 1000-2000 х/п восстановит.

Это ж как надо умудриться сложить поле хуму, чтобы оставить 10 зеленых и отхилиться на 1000-2000 хп?

Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 17 сен 2015

Не знаю как вы не можете активировать пробудку: я играю  с думающими хумами, почти всегда начинающими бой первыми из-за статуи,  и они пропив каст тыкают пробудку на первом же ходе до этого убрав 4-ки с поля, а активируют максимум на втором своем поле в 80% случаях.

Если на поле 1или 2 х3 камня.через сколько она станет активной? Нажать то ее можно,даже с пропуском хода,без нее удара вообще не будет.

Ответить

Фото пользователя LikeIGiveAShift LikeIGiveAShift 17 сен 2015

Это ж как надо умудриться сложить поле хуму, чтобы оставить 10 зеленых и отхилиться на 1000-2000 хп?

Как про ауру инженера писали, так гномы хумам говорят, где эт вы видели столько красных камней)) Правильно, красных камней нет, всё поле зелёное постоянно xD

Ответить

Фото пользователя Staryi2 Staryi2 17 сен 2015

Ну значит "мне просто не повезло")) Ходов было сделано не мало в обоих боях, а больше одного раза я так и не навесил. Я как раз и подумал может админы тайком ограничение поставили и сидят тихо))

Я порой сам ее с трудом,порой ни разу за бой не повешу) А бывает и наоборот.

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 17 сен 2015

Это ж как надо умудриться сложить поле хуму, чтобы оставить 10 зеленых и отхилиться на 1000-2000 хп?

Не волнуйся, потом в логах увидишь как, что и по чем ))

Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 17 сен 2015

чую играть мне через ответку, разяку, лечение, травму. Т.к. для ВС еще и уменьшили шанс на достать до ВР :lol2:

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 17 сен 2015

Не волнуйся, потом в логах увидишь как, что и по чем ))

Вот увидим и будем потом волноваться ))  Вс интересно до какого  лвл усилят чуть ))

Ответить

Фото пользователя LikeIGiveAShift LikeIGiveAShift 17 сен 2015

чую играть мне через ответку, разяку, лечение, травму. Т.к. для ВС еще и уменьшили шанс на достать до ВР :lol2:

В целом, про это я выше и написал xD

Ответить