Перейти к содержимому


Фото

Аура Пгадзога


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#61 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 08:01

по поводу пробудок и того что вы "паритесь" скажу так - не парьтесь)) использование пробудки под вс ОЧЕНЬ дисбалансно..под пробудкой идет такой урон что никакому ПГаде и не снилось со всеми его хвалеными аурами..на 40-60%?? не смешите..на 10-20 % еще соглашусь..только вот пробудка действует не 2-3 хода как аура ПГади..и урон от вс летит от КАЖДЫХ тройки камней а не от черепов которые надо сложить да еще и желательно без передачи хода и под БК надо умудрится..поиграйте гномом..с нуля так сказать..купите ПГадю и поиграйте в пвп..будете удивлены очень сильно..особенно против нормально прокачанных противников..и по поводу лукавства - по моему это Вы лукавите про "капелюську" увеличения урона..

Я еще раз повторяю, если Вы не способны получить и увидеть прирост в 40-60% от аур гади, это Ваше личное недоразумение. Зачем вы мне предлагаете всякие глупости на подобии начни гнома с нуля, тут речь идет о Вашем сложном выборе и душевных терзаниях, речь идет просто о цифрах и цифры неумолимы. Пример на пальцах получить 2к с прокаста или 3к, как считаете, есть разница?


Изменено: kup, 14 Декабрь 2015 - 08:02

  • 0

#62 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 09:56

Я еще раз повторяю, если Вы не способны получить и увидеть прирост в 40-60% от аур гади, это Ваше личное недоразумение. Зачем вы мне предлагаете всякие глупости на подобии начни гнома с нуля, тут речь идет о Вашем сложном выборе и душевных терзаниях, речь идет просто о цифрах и цифры неумолимы. Пример на пальцах получить 2к с прокаста или 3к, как считаете, есть разница?

Такого прироста не может быть у КГ, т.к. при касте аур, каждая новая аура считает по новой усиление, а не плюсуется простым сложением. Понимаешь? Что б тебе понятнее было, если 2 ауры - это не 20% прирост урона и так далее..


  • 0

#63 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 10:54

Такого прироста не может быть у КГ, т.к. при касте аур, каждая новая аура считает по новой усиление, а не плюсуется простым сложением. Понимаешь? Что б тебе понятнее было, если 2 ауры - это не 20% прирост урона и так далее..

ответ не правильный :)
  • 0

#64 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 11:37

по поводу пробудок и того что вы "паритесь" скажу так - не парьтесь)) использование пробудки под вс ОЧЕНЬ дисбалансно..под пробудкой идет такой урон что никакому ПГаде и не снилось со всеми его хвалеными аурами..на 40-60%?? не смешите..на 10-20 % еще соглашусь..только вот пробудка действует не 2-3 хода как аура ПГади..и урон от вс летит от КАЖДЫХ тройки камней а не от черепов которые надо сложить да еще и желательно без передачи хода и под БК надо умудрится..поиграйте гномом..с нуля так сказать..купите ПГадю и поиграйте в пвп..будете удивлены очень сильно..особенно против нормально прокачанных противников..и по поводу лукавства - по моему это Вы лукавите про "капелюську" увеличения урона..

10-20%... Вы умудряетесь только 1-2 ауры за бой держать? Тогда понятно почему этот шмот для вас так себе.

 

Такого прироста не может быть у КГ, т.к. при касте аур, каждая новая аура считает по новой усиление, а не плюсуется простым сложением. Понимаешь? Что б тебе понятнее было, если 2 ауры - это не 20% прирост урона и так далее..

Угу - не может, потому что прирост больше. 2 ауры это уже 21%, а 4 - 46%.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#65 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 12:22

Всё верно, а я уж думала и не напишете совсем))


  • 0

#66 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 13:57

Такого прироста не может быть у КГ, т.к. при касте аур, каждая новая аура считает по новой усиление, а не плюсуется простым сложением. Понимаешь? Что б тебе понятнее было, если 2 ауры - это не 20% прирост урона и так далее..

То есть, я ем, потому что я ем, для того что бы есть, Вам понятнее стало? Чтобы мне понятно было, пишите по существу, цифры я привел вполне конкретные (плюс-минус, в пределах погрешностей), это то что я наблюдая во время пвп. Не нравятся погрешности, любите точность, ну вот ребята уточнили цифры, спешл фор Вы. Возвращаясь к теме, в "руках" среднестатистического игрока, аура гади, ИМБАЛАНСНА, это не говоря уже о ботоводах, для которых это просто ПОДАРОК!


  • 0

#67 VooDoo

VooDoo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 21:42

Spoiler


  • 0

#68 VooDoo

VooDoo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 21:42

Spoiler

 Бугагагшки!!!


  • 0

#69 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 15:09

А 12 камней на поле никто не видел?

Со старой боёвкой аур наверно побольше собирали)


  • 0

#70 дмитрий1977

дмитрий1977

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:16

Spoiler




 
http://w1.tmgame.ru/...nick=Ядерщик911
 
http://w1.tmgame.ru/...?nick=-canavar-
 
Без комментарий
 
)) Не вижу смысла в рыжих шмотках ! Сделайте гадзока тогда доступным для обоих рас!


  • 1

#71 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 20:38

Забирайте гадзога, давайте сюда ответку и лечилку.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#72 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 21:08

Spoiler




 
http://w1.tmgame.ru/...nick=Ядерщик911
 
http://w1.tmgame.ru/...?nick=-canavar-
 
Без комментарий
 
)) Не вижу смысла в рыжих шмотках ! Сделайте гадзока тогда доступным для обоих рас!

А, может, в данном бою проблема была в блоке, в который вы постоянно попадали, что не давало вам возможности отлечиваться засчет вампиризма и вешать травмы?

И радует баланс уронов на 9 - человек наносит 909, нажимая на одну кнопку, а гном 488 под Берсерком, разбирая все поле и нанося 3 урона. Подумайте, не выравнивает ли Гадзог эту разницу в уроне?


  • 0

#73 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 22:08

А, может, в данном бою проблема была в блоке, в который вы постоянно попадали, что не давало вам возможности отлечиваться засчет вампиризма и вешать травмы?

И радует баланс уронов на 9 - человек наносит 909, нажимая на одну кнопку, а гном 488 под Берсерком, разбирая все поле и нанося 3 урона. Подумайте, не выравнивает ли Гадзог эту разницу в уроне?

сдвиг 1 и много там ярко бронебойных ?)) 


  • 0

#74 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 22:09

Забирайте гадзога, давайте сюда ответку и лечилку.

угу ,до 14 лвл они имба просто. не путаешь ? Берс , ответка  и ЭГ - много навоюешь ? 


  • 1

#75 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 01:59

опять обострение про гадзог.....

кроме шмоток еще головой надо думать


  • 0

#76 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 02:02

опять обострение про гадзог.....

кроме шмоток еще головой надо думать

не напрягайся, не надо ) 


  • 0

#77 Астраханец

Астраханец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 02:13

Сначала прыгают с шионом на гадзога, а потом кричат, что оранжевый шмот отстойный)))


  • 0

#78 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 03:52

Сначала прыгают с шионом на гадзога, а потом кричат, что оранжевый шмот отстойный)))

и это говорят носители Гади :)


  • 0

#79 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 06:09

Сначала прыгают с шионом на гадзога, а потом кричат, что оранжевый шмот отстойный)))

я могу прыгнуть на гадю с вилкой) и ничего не будет


  • 0

#80 дмитрий1977

дмитрий1977

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 10:17

Сначала прыгают с шионом на гадзога, а потом кричат, что оранжевый шмот отстойный)))

у меня была секира ! а не шион!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых