Перейти к содержимому


Фото

МАНИФЕСТ епик тайнописцев


  • Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#41 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 11:10

Цитата(Вердикт @ 4.9.2009, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
А Вас бы устроило,если бы элики как руны,по 1 лежали?Даже ТПшников такое не устроило!А если так,то зачем вообще на этом акцентировать???

laugh.gif Я бы посмотрел, как ты выставляеш пусь даже по 80 лотов хотя бы, основных эликов. А если это "Мстителя-4" (целый комплект), или даже просто на заказ сколько бы ты по времени варил бы эти элики? rolleyes.gif
  • 0


#42 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 11:30

вердикт и селект, спасибо за внимание к моей теме, но она чуть про другое нежели про то как складиваются рунки и ели в инвентаре.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#43 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 14:18

Цитата(Печальный_демон @ 3.9.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, а время на варку одной руны увеличить до времени варки 20 эпик жизни.


вот это правильно)
  • 0

#44 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 16:30

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ хто согласен с МАНИФЕСТОМ.

цени на епику на следующую неделю:

первая лавка: 98-101 начальная цена, 130 цена выкупа, минимальная ставка - 5

вторая лавка: 98-101 начальная цена, 150 цена выкупа, минимальная ставка - 10.

цены на епику с 14.09.09

первая лавка: 198-201 начальная цена, 230 цена выкупа, минимальная ставка 10

вторая лавка: 198-201 начальная цена, 250 цена выкупа, минимальная ставка 10

ПОРА получать выгоду с того чего МЫ и люди которых мы УВАЖАЕМ так долго ДОБИВАЛИСЬ.

Изменено: Pol Muad Dib, 06 Сентябрь 2009 - 10:27

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#45 _Рыжик_

_Рыжик_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина ,Донецкая обл,г.Мариупоь и г.Артёмовск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 17:33

я по таким ценам и ставлю ...уже с месяц ! ph34r.gif выкуп идёт .... на 1/5 от выставленных ...но мне хватает и есть время играть ! что САМОЕ ВАЖНОЕ !!! wink.gif
  • 0
Опубликованное фото

#46 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 00:30

На налогах больше потеряете, из за возвратов лотов... хотя дело ваше конечно.

Глядишь и дело о картельном сговоре появится наконецто, под давлением совсем не довольных покупателей эпиеских рун - в связи с этой не сильно продуманной акцией.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#47 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 01:08

Тайнописцы в конец зажрались.Это уже просто наглость

1)У вас полгода была халявная лазейка со старьевщиком,самые ленивые и желающие срубить быстрые 100% деньги наварились на этом очень неплохо

2)Из-за вас же гууд подорожал,что отразилось на стоимости эликов,которые производит алхимик,которых нормальному хаю нужно ни одна и ни две сотни

3)Только ленивый тайнописец,который может делать эпику 1 и 2 лавки не воспользовался этим,чтобы сделать состояние.Я могу привести десятки ников с каждой расы,которые без каких либо реаловложений просто тупа ставля каждый день руны на аук заработали денег на скальповый фул,на высокий ранг и прокачали все медали.Я алхимик и кроме моего клана никому не нужны эпик эли,а на клане грех навариваться.Кому я их продал?Что это за бред,что алхимики зарабатывают больше тайнописев?Да сейчас ниодин алхимик в жизни и на 1 скальповую вещь не накопит(души по 1з,кровь,налог).

Когда руны стоили по 7з и вы могли ставить утром на аук по 10 рун каждого типа,уйти по делам а вечером придти и у вас треть выкупали -вы были очень довольны и не жаловились.А теперь,когда 2 лавка есть у многих и эпик руны больше не эксклюзив,а обычная нужная любому вещь...товар первой необходимости так сказать,который теперь стоит свою реальную цену вы вдруг заныли,что все плохо.


И самое смешное,что виноваты в падении цен на руны вы сами.Елементарно не смогли между собой договориться,и с открытием каждый новой клановой лавки находился умник,желающий заработать и начинал продавать руны девешле,рухнул рынок.Вы сами виноваты в сложившийся ситуации,а вините во всем алхимиков

Изменено: Миракл, 05 Сентябрь 2009 - 01:19

  • 0

#48 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 09:59

1. Маркл, вы взрослий и цевилизованый человек, таак что будте добры подбирать выражения
2. Зарабатывая крафтом, рун вместимости можна не только епического но и простого порядка. А прикрыли только епику. Ето притом что покупка рун - разовая акция, я например уже как полтора месяца епик ТПно всеравно еще хожу в половине рун что купил через аук. Это о чем-то но и говорит.
3. Цены на ресурсы счас диктуют не персонажи, буть то алхимики или тайнопысцы а старевщик.и ненадо говорить что гуд подорожал изза ТП он подорожал из за поднятья процента приема у старевщика, не обманывайте народ.
4. Ленивых тайнописцев, корорые добились вместе с кланами открытия 2 лавки я не знаю,
5. Бред, любой хто захочет посмотреть на аукцыон увидит что епические ели покупаются притом активно.не выдавайте желаемое за дествительное.
6. Ели алхимики такие бедные и несчасние почему в любом островном клане тайнописцов минимум в 2 раза менше чем алхимиков..... Как было сказано в пердыдущих топиках, первый епик ТП уже алхим, у многих ТП уже просыпается желание бросить ТП и перейти в Алхимы. И поверте для такого уровня игроков достижение "высот" алхимии произойдет через день - два не больше.
7. Забудте те времена когда руны стоили по 7 з. я сам понимаю что такой не должна быть их цена. НО ето самое лутьшее по одному из направлений развития игры, хай енд и он не должен стоить дешевле магазинной зеленой вещи, это все понимают но веть признавать нихто нехочет.
8. Приведя в пример алхимиков, я лиш показал ущербность проф ТП и необходимость проведение изменений. И причем здесь смешно или не смешно, просто тогда еще невозникмо такого мнения что, рунистов, как вымирающий вид должен боротся за существование не по одиночке а сообща.

9. И самое главное при тех возможностях по зароботку что существуют, убив 1- 2 тролей получаеш почти любую епик руну, Цени на епик руны не растут, они остались на уровне совершенно другого времени. И поетому наджо чтото делать.

а теперь для Епик ТП.

обновлен пост с прогнозироваными ценами на епику. прошу взглянуть.

Стоит наконец сделать дать достойную оценку труду епик тайнописцев

Изменено: Pol Muad Dib, 06 Сентябрь 2009 - 10:28

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#49 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 22:34

предлагаю не продавать руны в течении 10 дней ВООБЩЕ и после этого выставить их по 5 голда

Изменено: Граф Туман, 06 Сентябрь 2009 - 23:00

  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#50 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 22:48

Цитата(Граф Туман @ 6.9.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю не продавать руны в течении 10 дне ВООБЩЕ и после этого выставить их по 5 голда

Сложно будет со всеми договорится.
  • 0

#51 Merlin 666

Merlin 666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 23:04

Цитата(Граф Туман @ 6.9.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю не продавать руны в течении 10 дней ВООБЩЕ и после этого выставить их по 5 голда



В ответ последует акция от алхов - "В течении года не продавать элей и свитков тайнописцам". А по окончании акции - поднять цену на продукцию раз в пять.

Тема бред. ИМХО
  • 0

#52 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 23:07

Цитата(Legendary wars @ 6.9.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сложно будет со всеми договорится.


Если этого не произойдет, то смысл этой болтологии??? angry.gif
Не должнобыть постепенного повышения цен, цены должны установиться сразу. angry.gif
Предлагаю еще раз выставлять по 5 голда через 10 дней, а все недовольные пусть меняют профу. angry.gif
Я все сказал. angry.gif
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#53 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 23:38

)))
по 60 серы ваши руны на ауке не берут - упс.

Ставьте сразу по 10з... глядишь фермеры тоже цены поднимут кратно, а за ними и алхимики.
Чего мелочиться то?

Изменено: Кармопонижатель, 06 Сентябрь 2009 - 23:39

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#54 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 09:41

Внимание тайнописцам.
Руны с рук уже покупают по 1 голду (я седня уже одну продал).

Ждемс, соизволит ли господин ЗУБОДЕР и его сокланы с Тампильеров и ихней академии, присоеденится ко всей общности епик тайнописцов, или решыт поставить себя вне этой общности.

Ждем и верим в что разум у него преобладает над емоциями.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#55 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 09:50

Цитата(Граф Туман @ 6.9.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю не продавать руны в течении 10 дней ВООБЩЕ и после этого выставить их по 5 голда


а не думал ли ты, что пока вы такие "хитрые" будете проводить свою псевдозабостовку - другие, которым вобщем-то итак неплохо живется с профой ТП просто будут её (забостовку) игнорить и поднимут за эти 10 дней неплохой капитал, вы же, придя из забостовки и установив новую цену, будите сидеть без работы, т.к. руны в 5 раз дешевле чем у вас будут с руками вырываться и дальше...

Вывод: идея априори провальная, т.к. со всеми не договоришься, да и найдутся люди хитрее вас...
  • 0

#56 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 09:52

Цитата(Pol Muad Dib @ 7.9.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Внимание тайнописцам.
Руны с рук уже покупают по 1 голду (я седня уже одну продал).

Ждемс, соизволит ли господин ЗУБОДЕР и его сокланы с Тампильеров и ихней академии, присоеденится ко всей общности епик тайнописцов, или решыт поставить себя вне этой общности.

Ждем и верим в что разум у него преобладает над емоциями.


перед тем как написать нужно подумать, делать это желательно пару раз.
Объясняю: всё дело в том, что как раз вами движут эмоции, а не разум, т.к. жадность к разуму никакого отношения не имеет.
  • 0

#57 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 10:47

Цитата(PersonalJesus @ 7.9.2009, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
а не думал ли ты, что пока вы такие "хитрые" будете проводить свою псевдозабостовку - другие, которым вобщем-то итак неплохо живется с профой ТП просто будут её (забостовку) игнорить и поднимут за эти 10 дней неплохой капитал, вы же, придя из забостовки и установив новую цену, будите сидеть без работы, т.к. руны в 5 раз дешевле чем у вас будут с руками вырываться и дальше...

Вывод: идея априори провальная, т.к. со всеми не договоришься, да и найдутся люди хитрее вас...



я не зарабатываю продажей рун ( и так денег хватает tongue.gif ) , своим я делаю бесплатно, а ТП жалко что они крохи собирают со стола алха
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#58 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 11:15

Цитата(Граф Туман @ 7.9.2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
я не зарабатываю продажей рун ( и так денег хватает tongue.gif ) , своим я делаю бесплатно, а ТП жалко что они крохи собирают со стола алха

Люди "искусства", для которых это не заработок, а хоби и помощь друзьям.... не занимаются явным и неприкрытым ничем шантажом, который вы на пару с полом тут вовсю демонстрируете.
Вам не кажется это малость странным?

Вместо сбора идей и предложений, как улучшить жизнь тех же тайнописцев... вы просите одного - вернуть их халявный "заработок", при чем не всем тайнописцам - а только узкому кругу привеллигированых в кланах - то бишь эпическим.

Эт малость дико... из серии "в борьбе за целомудрие было испорчено десять девственниц..." )))

Предложений по работе ТП было и тут, и в теме с красными рунами (игровые вопросы) высказано немало, если администрация обратит на них внимание, и инициирует широкое обсуждение - было бы неплохо... и по результату найденных решений что нибудь поправит - было бы отлично.

У кланов есть прямой и непосредственный выход на администрацию - вам и карты в руки, а не закатывать тут истерики.
Прям как дети маленькие "а у меня мячик отобрали, не мой мячик - а соседа по горшку... но отобрали, а за это, за это я буду этаго - того, ходить мимо горшка."
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#59 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 11:46

[quote name='Кармопонижатель' date='7.9.2009, 12:15' post='201122']
Люди "искусства", для которых это не заработок, а хоби и помощь друзьям.... не занимаются явным и неприкрытым ничем шантажом, который вы на пару с полом тут вовсю демонстрируете.
Вам не кажется это малость странным?

нет не кажется, потомучто ТП вместо боефф стоят в селе и барыжат рунами, чтоб у алхофф купить эликофф, или как минимум оплатить налог
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#60 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 11:51

уважаемый, плохое дело.

чтото у вас все метафоры, детско- подростковые.....странно както.....

по теме:

предложения по изминениям во первых пишутся в другом топике во вторых очень долго вводятся.

Ждать я не любю и поетому было создан МАНИФЕСТ.

Судьба сложилась так что этот манифест был однозначно поддержан во всех людских кланах, окромя вышеозначеных. Главной причиной етой поддержки я считаю что ситуацыя для етих действий уже созрела.

но также я буду с благодарностю ждать действий по УЛУТЬШЕНИЮ привлекательности проф тайнописца.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых