Перейти к содержимому


Фото

Гномий Хирд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 12:56

Цитата(Dark Inquisitor @ 4.6.2009, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
По теме - когда иду по Соли-Дору то так просто помогаю тем, кто попросит, в итоге простой проход из города до катакомб занимает не меньше часа. sad.gif

зато тебя любят и уважают.
а кролика тихонечко ненавидят wub.gif
  • 0
играю за людей

#22 semenovo

semenovo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 17:25

впервые за тему не выступил Нихром похоже пропустил тему опять сьязвить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#23 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 14:30

Я помню когда проходили квест на регалии, мне и многим малышам была оказана непомерная помощь у полатак, возле оазиса... человека 4, 12лвл-14лвл сдерживали и отбивали подход к палатке. Респект Вам и Уважуха!!



Сейчас опять скажут: Где балланс!!! Люди помогают, гномы друг другу нет! Запретить!

Потянуло флудануть, простите запрелестнца...
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#24 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 20:16

Такими темпами... скоро за охрану нос не высунешь ((((
Люди просто окружат ее, и будут отлавлиать на выходе по одному.

Сегодня так никто бой с черепахой и не выиграл из гнов - влезали люди 13 уровня, и привет.
Окружающие стояли и щелкали непонятно чем.

Нюню, даещь резрвацию вымирающему виду гномов.

Изменено: Кармопонижатель, 08 Июнь 2009 - 20:22

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#25 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 09:34

Цитата(Shipa85 @ 3.6.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
да и вообще если честно не понимаю какая помощь требуется?


Помощь, если и нужна - то только против отморозков, которые с 14 левелом на все что движется лезут. И то, таких мало.

Все остальное - нормальный игровой момент. И независимые хаи и клановые обычно всегда посильную помощь оказывают, без всяких подобных "акций", за что большое спасибо.
Так что изменять что-либо особо и смысла нет.

А чтобы малыша не забивали часто - надо быть ловким, быстрым и вертким. laugh.gif
Квест исполнил - и бегом прятаться, пока не подрастешь ph34r.gif
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#26 Пельменник

Пельменник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 22:46

прочитал первый пост.
скажу только что гномы недружные, индивидуалисты и охотники за лёгкими скальпами.

возможно внутри клана там всё шоколадно, но гном гному никто.
  • 0

#27 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 07:57

Цитата(Пельменник @ 10.6.2009, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
прочитал первый пост.
скажу только что гномы недружные, индивидуалисты и охотники за лёгкими скальпами.

возможно внутри клана там всё шоколадно, но гном гному никто.

А должен быть кум, брат, сват, спонсор и подушечка под ж..у? А вы сами часто помогаете, когда вас просят?
Типичный случай - бои на переходах, когда один собирает на себе кучу, так доблестные нубики висят до последнего, кормят противника камнями и лечат, сливаться не желают - ведь их же шмот сломается, пусть остальным будет плохо. И думаете после этого вам будут помогать в бою?
  • 0

#28 Chiller

Chiller

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 08:05

Каждый видит и судит со своей колокольни. Моё мнение- гномы очень дружный народ. На арене, в любых локациях очень часто вижу предложение в помощи от хай-лвлов , и всегда спрашиваю сама- нужна ли помощь. Есть индивидуальные моменты, когда в бою ничем помочь не сможешь- смысл заходить?
  • 0

#29 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 18:22

Поздравляю... Омакщан полностью окружен, и выйти или попасть в него окромя как через портал - низя никак.

Хаи очень повеселили... вместо того чтобы писать в чат на подходе к бою - что не лезть, тут мясо... они знай покрикивают "сливайтесь"... так держать, до резервации остался один шаг.

Отряда зачистки так и не удалось заметить, да и блокировки людского селения тоже как то не заметил сегодня.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#30 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 18:46

Цитата(Кармопонижатель @ 13.6.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю... Омакщан полностью окружен, и выйти или попасть в него окромя как через портал - низя никак.

Хаи очень повеселили... вместо того чтобы писать в чат на подходе к бою - что не лезть, тут мясо... они знай покрикивают "сливайтесь"... так держать, до резервации остался один шаг.

Отряда зачистки так и не удалось заметить, да и блокировки людского селения тоже как то не заметил сегодня.


Эт ты из за сегоднешнего боя когда Вахли вам писал чтобы все слились и не мешали ему? Еще наши имена записал. Я в старахе laugh.gif . А по теме гномы и так помогают друг другу. Есть конечно дни когда как говориться не прет но есть и дни когда гномы людей из охраны не выпускают
  • 0

#31 AlexGor

AlexGor

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 18:40

Помогают хаи когда есть возможность. И сам не раз залетал приходя на помощь, так что не нужно говорить на эту тему.
  • 0

#32 sea150477

sea150477

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 18:51

Подводя итог выше сказаному, возмущения логичные следующие:
№1 Какие сеты шмотки недоступны людям, кроме стальной черепахи и т.д.))), в отичае от гномов, которым недоступны- Защитник, Скраб, Повелитель стихий и .... ? (а ведь людям доступны (вроде) все синие сеты))))
№2 Вероятность срабатывания ауры Скраба реально завышена! (у меня был случай за один ход 9 шт на меня навесили(((()

В принципе мне пх))) Только скальповые медали чтоб не продавали!
Потому-что подумайте Обидно ли будет тем, кто месяцами их зарабатывал? (блин я еще попал! Эпические руны покупал все по 7зол, а когда прокачал-они стали стоить 1,5-1зол!-обидно очень((( я не реальщик)

Еще могу продать тему админам!)))) (сейчас обьявляю и фиксирую идею за собой))))! -

Понимаю, что проект игры комерческий))) Поэтому предлагаю для реальщиков сделать регалию реальщика! чтобы она стоила дорого (сами подсчитайте сколько)- чтобы она заменяла ВСЕ скальповые медали, и чтобы прочность была для починки где-то 10/10 к примеру, чтобы почаще чинили))) вот и бабки рекой польются и новых реальщиков привлечете)))! В общем что-то в роде этого)))

Всем респект!
Приятной игры!
  • 0
А ник в игре можно поменять?

#33 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 19:59

Цитата(Пельменник @ 10.6.2009, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
прочитал первый пост.
скажу только что гномы недружные, индивидуалисты и охотники за лёгкими скальпами.

возможно внутри клана там всё шоколадно, но гном гному никто.

А разве не нам сегодня в Оазисе один хороший человек из Дварфов помог?
Кстати спасибо ему еще раз smile.gif
  • 0

#34 shadow of night

shadow of night

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 21:07

Цитата(Кармопонижатель @ 3.6.2009, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это вроде мморг, и подразумевает взаимодействие игроков, обьединенных общим интересом.
Общий интерес вроде есть - получить преимущество и воспитать себе смену.

Никто не просит кормить с ложечки... но о посильной помощи наверное стоит задуматься.

Время хаев... ну да, запереться в бой к новичку и завалить его моба, когда совсем не просят - это почетно.
А завалить того же моба или хумана - когда просят... то не царское дело? )))
Не смешите уж, или придумйте другую отговорку.

Когда в Соли-доре проходила квесты со мной ни кто не носился, все сама да еще на 4 уровне...гол как сокол, спасибо модератору подсказала, что нужно снять с себя шмот(какой не какой ) что б не уничтожился раньше времени, и считаю это ненужным, ты сам должен почувствовать куда влез , посмотреть на что способны противники, а как же без этого, в конце концов,стремится быть хотя бы примерно таким как тебя убивающие, а если вы будете водить всех как щенков на цепке ничего из них не вырастит!!

Единственное что действительно не хватало банальных советов на что потратить и без того маленькие и кровью заработанные деньги,что лучше покупать, когда начинать прокачку медалей, порядок прокачки, зачем медали,как их качать,и главное как лучше распределить магию,все остальное каждый должен пройти сам!!Да, трудно, но в пути никто кормить и не обещал!

Кстати когда приходилось в том же Соли-доре сражаться принудительно с уровнями выше меня на пару,а иногда и пару тройку голов,то то при крике в общак "Помогите кто нить убивают меня маленькую".всегда, получала поддержку приходили и выручали всегда !! За что Гномам отдельное спасибо. Отзывчивые!!

Изменено: shadow of night, 17 Июнь 2009 - 21:14

  • 0

#35 Джесська

Джесська

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 21:19

Цитата(Lord_Rain @ 3.6.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, а где ты теперь обитаешь??? просматривать личную инфу лень =))


I'm HERE. Корочь я тут smile.gif. Давно не встречались. Еще со времен Кваки.
  • 0

#36 EXИДНЫЙ

EXИДНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 21:33

Цитата(Кармопонижатель @ 3.6.2009, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не секрет, что на младших уровнях живется не сладко... особенно при прохождение квестов в Соли-Доре.
...
Могу подсказать альтернативное решение проблемы.

Желаете лёгкой жизни - покупаете на N-ную сумму рублей игровой валюты. Таким образом отпадает необходимость в срочном выполнении трудных квестов и Вы выражаете свою благодарность создателям интересной игры. Кроме того, не получаете лишнего опыта, а тратите его на прокачку персонажа в пвп. А квесты сможете сделать, не напрягаясь, уровне на 10-11.

Если же принципиально не желаете вкладывать реал, то извольте всё собственными потом и кровью.

Цитата(Кармопонижатель @ 3.6.2009, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Польза от этого хаям - те же рунные медали качать.
А Ваша забота о рунных медалях хаёв очень трогательна biggrin.gif .
  • 0

#37 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 10:19

Цитата(Джесська @ 17.6.2009, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
I'm HERE. Корочь я тут smile.gif. Давно не встречались. Еще со времен Кваки.

Джеся!!!! привееет!!! Я сейчас играю за людей, но ради тебя могу вернуться за гномов ))))
  • 0

#38 Джесська

Джесська

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 18:09

Цитата(Lord_Rain @ 18.6.2009, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Джеся!!!! привееет!!! Я сейчас играю за людей, но ради тебя могу вернуться за гномов ))))


Хыххы!!! Я за гномов. пока не надоест и не достанет ВС. буду тупо бумкать людей буркой прокачивая скальповые и все остальные. Я в Инквизиции у Вахли и Коко, так что цели клана превыше личных smile.gif
  • 0

#39 Byshidik84

Byshidik84

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 16:48

Я играю 3 дня, 2-ой день в городе гномов, никакой помоши не видел, только бегают и мешают выполнять квесты(нападеш на монстра тутже нападет 8-12 уровень в итоге в бою мы двое и два монстра только он убивает за удар а мне парится надо и в итоге я получаю шишы, квест невыполняю, шмот портится а все хаю) Ну да ладно... когда в чате пишеш вопрос хрен тебе ответят(я во всем городе и в окресностях спрашивал как пройти на мертвые земли - не ответили). Так что ваши крики что гномы дружный народя я могу сказать - ТУФТА!
  • 0

#40 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 18:43

Знаете... это все-таки игра, а не акция по сбору средств на маленьких персов ))

Играть собственными силами интереснее, чем бесконечно выводить в чате "плиииииззззз" и "чтооо тебе труууууднооооо" кроме того такие клянчащие безумно раздражают большинство окружающих.

Кроме того... а чем тот же Кроликус или Topless заслужили такую кару? Сами подумайте : шел ПОИГРАТЬ! отвлечься от быта, реальности, побить противников, что то купить-продать, нафармить... устроить с кем то из хуманов красивую битву... И вместо этого УДОВОЛЬСТВИЯ он толжен пойти изобразить мать Терезу??? Вы ему посторонние люди, а он должен потратить на вас время, чтобы вы получили побольше выгоды и удовольствия от игры, заметьте, ВМЕСТО него??? Это с какого перепуга??? Работать он на работу ходит. А в игру он приходит ОТДЫХАТЬ.

помощь подрастающим бойцам?... хм... а может быть это не бойцы, а просто посторонние люди за мониторами компьютеров все-таки?
И может быть, эти люди просто любят получать плюшки, ничего для этого не делая? И может быть, не стоит тратить на них свое время? на посторонних тетенек и дяденек которые вопят "я маааленький" потому что у него маленький перс, а на самом деле ему хорошо за 20 и он вчера опять срезался на экзамене, потому что Танька, зараза, не дала списать (а ведь по мнению таких Танька просто ОБЯЗАНА дать списать, потому что отличница )))).
Помощь - вопрос дружбы. Или настроения совпавшего с возможностью. Или она взаимна.
Остальные разновидности ее - бессмысленно принесенное в жертву чьей-то лени время собственной жизни.

ЗЫ: помочь в битве - дело другое. Это интересно и это часть игры. Но отсыпать клянчащим серебро и шататься с посторонними по локам, чтобы ОНИ прошли квест - простое желание самоутвердиться или комплекс вины перед всем миром ))).

все строго ИМХО.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых