Перейти к содержимому


Фото

Гномий Хирд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 Сыктывкарочка

Сыктывкарочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сыктывкар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 18:44

Хорошие гномы есть, много раз мне безвозмездно помогали на маленьких уровнях, так что мести всех хаев под одну гребенку не стоит. Про вопрос о мертвых землях - когда видела - отвечала неоднократно, что они везде, стоит только выйти из селения.
  • 0

#42 Byshidik84

Byshidik84

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 02:30

Цитата(Одна Снежинка @ 19.6.2009, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете... это все-таки игра, а не акция по сбору средств на маленьких персов ))
...
бла-бла-бла
....


Слава богу хоть одной фразой вначале обозначила суть))))

А так согласен) Мне сосбна ничего не нужно, сам куплю. А вот чтобы в квестах не мешали - эт уже другой разговор)))Кстати тыж человек))) А нука брысь нечистая!)))
  • 0

#43 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 04:40

А название темы "Гномий хирд" это из из 3 части книги эрагона или из книг Ника перумова?
  • 0

#44 Невид

Невид

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержынск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 18:21

Блин все хто хотят помоши идите просите админов пусть зделают наставничиство.Чтоб начиная с 9-10 лвл можна было быть наставником и брать от 1 до 2 малышей и помогать им ну и получая при этом маленкий но приятный бонус!
И тогда не будет этих соплей и Хай-лвл будет роботать не даром и в свойо удовольствие.При чьом будет сам решать брать себе маленькую абузу али нет.

Я все сказал! cool.gif

А насшьот што гномов жмут под ворота и в оазисе бред вы с 12(ато и раньше) до 7 утра бушуете у драков и в соли-доре!!

Изменено: Невид, 20 Июнь 2009 - 18:25

  • 0

#45 Moon slave

Moon slave

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 20:49

хочется отметить что игра построена на принципах самовыживания...так что если младших лвл ПРИУЧАТЬ к тому что не надо искать способы убить моба(хумана, пройти квест и тд) они привыкнут что за них все будут делать хаи, как итог, сами станут хаями и по привычке станут простиь помощи, и мы получим слабое поколение бойцов нубов не способных в бою даже скальп снять. так что на мой взгляд, консультации младшим лвл давать стоит....а вот помогать им с квестами или тем более делать их вместо них -- нет.
  • 0

#46 Moon slave

Moon slave

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 20:50

хочется отметить что игра построена на принципах самовыживания...так что если младших лвл ПРИУЧАТЬ к тому что не надо искать способы убить моба(хумана, пройти квест и тд) они привыкнут что за них все будут делать хаи, как итог, сами станут хаями и по привычке станут простиь помощи, и мы получим слабое поколение бойцов нубов не способных в бою даже скальп снять. так что на мой взгляд, консультации младшим лвл давать стоит....а вот помогать им с квестами или тем более делать их вместо них -- нет.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых