←  Таверна

ТехноМагия

»

Вот "серьёзные" вопросы по поводу...

Закрыто

Фото пользователя Dead Dream Dead Dream 08 авг 2009

Вспомнила хорошее старое поверье: чтобы лута и дропа с мобов было больше, надо обежать вокруг моба круг, а потом уже вступать в бой. Никто, правда, точно не знает, как надо бежать: по часовой стрелке или против.
Лично я, если у меня есть время и в локации нет народа, который мог бы преспокойно завалить моба, пока я вокруг него бегаю, всегда действую согласно этому поверью. Как показала практика, выпадает больше, если бегать по часовой стрелке. Такие дела. smile.gif
Ответить

Фото пользователя Потолок Потолок 13 авг 2009

Если на вас напал гном на 1-2 уровня выше, то знайте - он напал на вас, когда комп выключен ( страшно ему, однако)
Если вас пинает Мучо, то знайте - это он в супер игру проиграл
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 13 авг 2009

Никогда не пробегайте между двумя боями, обязательно влетите на следующем переходе на противника.
Ответить

Фото пользователя Нинилка Нинилка 13 авг 2009

не ходите за пароботов - там по морде часто дают!!!
Ответить

Фото пользователя Xamel1on Xamel1on 13 авг 2009

Если вы ночью во взрослой подземке убили 2х подряд мобов без проблем-- на третьем к вам придёт в гости хай гном и тогда мобик завалит вас без проблем.))
Ответить

Фото пользователя Amfi Amfi 15 авг 2009

Поверье которому уже больше года!

Если бьёте босса толпой и хотите чтобы он пришёл к вам, то в чате нужно поставить точку столько раз, сколько игроков в бою...
Ответить

Фото пользователя Нинилка Нинилка 15 авг 2009

13:48 смерть стукачам » 13:47 гнев богомола » ЕСЛИ
ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В БЕДУ ,..... Я ЕГО ФИГУРУ МЕЛОМ ОБВЕДУ ! !
я долго ржал!!!
Ответить

Фото пользователя Балабысь Балабысь 17 авг 2009

если ты один в локации и бьёш мобов, а дропа нету в течении 5 - 10 боёв - иди на другую локу, где есть хоть один игрок (пускай даже он офф).

зы: проверено на практике! целый час долбил скорпов на пустой локе, в надежде насобирать 10 яду, плюнул, перешол на соседнюю локу (там бились 2 гнома / 1 чел) и пока они бились насобирал нужное мне кол-во за 8 боёв...
Ответить

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 23 авг 2009

если вы выходите с респа на арене и рядом нет гномской стенки - ьегите к охране, ее наверно мочат хаи, а нубы стоят рядком и ждут халявы
Ответить
Закрыто