←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Перенос перса на землю древних

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

Собственно совершил перенос, почти все порядке, только не грузится рюкзак (именно первая вкладка со шмотом и элями, остальные вкладки в порядке). И оказывается теперь у меня нет сейфа в городе, в котором было ой как много всего ценного :/

Почините пожалуйста рюкзак и верните в сейф нажитое непосильным трудом! )

 

Забыл. Ник Por Mun Tai


Изменено: Por Mun Tai, 03 Сентябрь 2015 - 10:17
Ответить

Фото пользователя Алишаньда Алишаньда 03 сен 2015

Доброго времени. Мы исправили проблему с рюкзаком.
Все вещи из сейфа при трансфере были переложены к вам в рюкзак.

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

Доброго времени. Мы исправили проблему с рюкзаком.
Все вещи из сейфа при трансфере были переложены к вам в рюкзак.

а вот и не все! как минимум не хватает пушки карателя, кольца убийцы, сета бижи ПВ, почти фулла доспехов древних... и это только на первый взгляд.

и как быть с сейфом? у меня были были выкуплены все ячейки в городском сейфе, теперь мне из заново покупать что ли?

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

+ хрупкий бирмит от марко, торба наставника, руна ослабления, какие-то зеленые колизейные шмотки...

пол сейфа не хватает )

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 сен 2015

Ячейки так или иначе придется покупать снова, мы их не переносим.С остальным разбираемся.

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

так денег дайте на покупку ) если бы было сказано, что потеряется сейф при трансфере, я бы не подписался.

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

товарищ Поппихолла, я вот теперь хочу, чтобы вы когда переезжали, в реале, и перевозили сейф с ценными вещами, вам в вашем новом жилище люди, занимающиеся перевозкой ваших вещей, сказали "извините, сейф пропал. вот вам половина его содержимого, какие-то бутылки, а миллион долларов, не видели, извините. и кстати вам надо купить новый сейф."

это нормально по-вашему? ок, я понимаю, баг - всякое бывает, так компенсируйте стоимость сейфа (причем это игровой голд, что вообще не проблема, насколько я понимаю), и верните содержимое. в чем сложности?

еще по-хорошему, верните кристаллы за день простоя алмазного аккаунта. как играть, если даже невозможно грену снять?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 сен 2015

Увы, это так. И фраза о непереносе ячеек будет добавлена на страничку с трансфером.
Вещи Вам вернули, относительно комплекта древних - Вам выдали комплект запечатанный и крины. Можете распечатать.
Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 03 сен 2015

Увы, это так. И фраза о непереносе ячеек будет добавлена на страничку с трансфером.
Вещи Вам вернули, относительно комплекта древних - Вам выдали комплект запечатанный и крины. Можете распечатать.

какой-то не серьезный подход к переезду. Кто-то шмотки древних раскрывает, подбирает нужные по статам, неудачные продает\сдает старому. а выдать крины и запечатанные это ни раз не решение. 

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

ну хоть не этом спасибо (

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

на сейф ушло 1.2з + 40 ячеек по 10с ) игото день простоя и 5.2з - плата за переезд ) вот это в инфе напишите )

и не хватает запечатанного посоха древних - но это так, для справки, сет уже поздно собирать.

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 03 сен 2015

ну хоть не этом спасибо (

 

Требуйте больше)) Как видно переезд сулит затраты, о которых не предупредили заранее.

 

Плюс. Медаль и награду как Первопроходцу.)))

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

да ладно? что правда первый? ну буду гордиться до пенсии )

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 03 сен 2015

да ладно? что правда первый? ну буду гордиться до пенсии )

 

Вот и надо подарок админов в инфо, на пару десятков лет))

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 03 сен 2015

Вот и надо подарок админов в инфо, на пару десятков лет))

жду. (8

Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 03 сен 2015

Поддерживаю! Компенсацию игроку! Он на своем опыте помог выявить массу недочетов, ему не только нужно вернуть его собственность, но и вознаграждение полагается!

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 03 сен 2015

да он так глупо сделал- быстрее переехал не подумавши даже... такое не покроется компенсацией

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 03 сен 2015

да он так глупо сделал- быстрее переехал не подумавши даже... такое не покроется компенсацией

 

Ну зато есть у кого поинтересоваться что да как, может поделится впечатлениями)) Да и чего ему терять, наствника если только, достижений то как видно по персу не много.

Да и случай с банком показал нам к чему готвиться, мало ли. То есть лучше иметь минимум вещей, чтобы уместить всё в рюкзаке, да и первоначальный капиталец не лишне))

 

А то вспоминается первая сцена из "Терминатора", как он появился в прошлом голый...)))

Ответить

Фото пользователя Por Mun Tai Por Mun Tai 04 сен 2015

свежие новости с полей! )

 

и вот с утречка, переложив наконец-то вещи в, купленный за свои кровные повторно, сейф, решил повариться и в бой! открываю кузницу, и что я вижу? я оказывается не знаю ниодного рецепта ) уровень профы вроде как сохранился, но рецепты надо опять разыскивать и учить (

 

это тоже никто не компенсирует, как я понимаю?

Ответить

Фото пользователя Красотка2013 Красотка2013 04 сен 2015

Поддерживаю, нужно вернуть все что было и дать компенсацию как первопроходцу, да и с кузницей как то не красиво получилось

Ответить