←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Летний рейтинг и воздействие на него модиф...

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 06 июн 2016

Администрация, ответьте на несколько вопросов:

Правильно ли сейчас работает подсчет летнего рейтинга?

Почему на его подсчет влияет фляга охотника?

Должна ли она на него влиять?

Влияют ли подобные модификаторы на другие подобные рейтинги?

Будут ли исключены такие воздействия модификаторов на летний рейтинг и пересчитаны результаты?

 

Насколько я знаю, некоторые игроки получили фляги охотников в результате вашей ошибки при запуске этого недоразумения ивента, после чего фляги были изъяты, но, возможно, фляги были выпиты до изъятия, будут ли в этом отношении какие-либо адекватные меры? я не имею ввиду карательные, поскольку случилось это, повторяю, вовсе не по вине игроков, как обычно и бывает, впринципе.

к РО готов =)


Изменено: ВеликоеНичто, 06 Июнь 2016 - 18:28
Ответить

Фото пользователя Velen Velen 06 июн 2016

Влияют ли на это аккаунты купленные в аукцион?

Если да, то почему? Летний рейтинг вроде придуман как для всех, но те, у кого остались бессрочные зелья охотников, или игроки с аккаунтами имеют неоспоримое огромное преимущество перед другими игроками.

Так и задумано? Если да, то почему этот момент не описан в посте Вестника о старте первой неделе рейтингов?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 06 июн 2016

 

 

 

Аспиринку вы все равно не догоните)

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 07 июн 2016

А почему не должны влиять фляги и т.д?Фляги для множителя мобов в достижения придуманы, ну и летом, то есть человек не должен закрывать достяги, так как они идут в летний рейт?

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 07 июн 2016

Влияют ли на это аккаунты купленные в аукцион?

Если да, то почему? Летний рейтинг вроде придуман как для всех, но те, у кого остались бессрочные зелья охотников, или игроки с аккаунтами имеют неоспоримое огромное преимущество перед другими игроками.

Так и задумано? Если да, то почему этот момент не описан в посте Вестника о старте первой неделе рейтингов?

 

Игроки, купившие на том же аукционе камень в плащик, и бегающие в КШУ в шахте тоже имеют "неоспоримое огромное преимущество", ну что ж теперь то)) 

Ответить

Фото пользователя Velen Velen 07 июн 2016

А почему не должны влиять фляги и т.д?Фляги для множителя мобов в достижения придуманы, ну и летом, то есть человек не должен закрывать достяги, так как они идут в летний рейт?

Исходя из описания фляги она утраивает кол-во мобов идущих в достяги. С этим никто не спорит.

Но почему она должна утраивать так же и летний рейт? Вопрос именно в этом.

Ответить

Фото пользователя killer1 killer1 07 июн 2016

если утроение дейсвует на рейт то введите тогда открытую продажу этих фляг а то как то не честно выходит к тем игрокам у кого например нет их!

Ответить

Фото пользователя Tushenka Tushenka 07 июн 2016

А почему не должны влиять фляги и т.д?Фляги для множителя мобов в достижения придуманы, ну и летом, то есть человек не должен закрывать достяги, так как они идут в летний рейт?

Как минимум это уже глупость. Если фляга работает на рейтинг, то люди имеют с ней неоспоримое преимущество. Тогда они займут первые места и в подарок им фляга!
Изменено: Tushenka, 07 Июнь 2016 - 07:09
Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 07 июн 2016

Если идея по соревнованиям не спонтанная и выдуманная накануне вечером, то за месяц нужно было предупредить игроков и установить срок годности зелья, дать время реализовать их у кого они имеются. Затем аннулировать зелья и объявить о начале соревнований. А то получается те кто их имеют стартуют не с общей черты а с половины уже пройденной дистанции. Та же песня с петами. В зачет должны идти мобы набитые без петов, тогда показатели в рейтинге будут более достоверными и справедливыми.


Изменено: orlenok, 07 Июнь 2016 - 07:26
Ответить

Фото пользователя Аспиринка22 Аспиринка22 07 июн 2016

Аспиринку вы все равно не догоните)

Паш, они не на меня наезжают,  а в общем говорят про преимущество тех кто с флягами и аккаунтами. Сейчас они победят и получат банки .. и опять они же будут первые в рейтинге.
Когда идёт соревновательный процесс, то буквально все должны быть в одинаковых условиях,  а вот уж кто сколько времени в игре будет уделять этим гонкам - это дело каждого. А то получается, что одни с допингом сражаются и побеждают,  а другие как бы не старались - фиг получат, ну или войдут в 100-ку.  
И так из-за этого рейтинга игра превратилась в ненужный фарм: достяги на улик закрыты,  ресы не так то и востребованы,  У меня вообще были другие цели,  а получилось, что приходится сидеть в улике и бить этих мобов - медальки то хорошие. 

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 07 июн 2016

надеюсь это ошибка или недосмотр иначе это просто дискредитация рейтинга как такового.

Ответить

Фото пользователя oleg313 oleg313 07 июн 2016

Паш, они не на меня наезжают,  а в общем говорят про преимущество тех кто с флягами и аккаунтами. Сейчас они победят и получат банки .. и опять они же будут первые в рейтинге.
Когда идёт соревновательный процесс, то буквально все должны быть в одинаковых условиях,  а вот уж кто сколько времени в игре будет уделять этим гонкам - это дело каждого. А то получается, что одни с допингом сражаются и побеждают,  а другие как бы не старались - фиг получат, ну или войдут в 100-ку.  
И так из-за этого рейтинга игра превратилась в ненужный фарм: достяги на улик закрыты,  ресы не так то и востребованы,  У меня вообще были другие цели,  а получилось, что приходится сидеть в улике и бить этих мобов - медальки то хорошие. 

Полностью поддерживаю

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 07 июн 2016

Аспиринку вы все равно не догоните)

Мне оно и не нужно, тема не об Аспиринке, как Тома уже сказала, а о рейтинге в целом=)

зы. к фарму Аспиринки давно все привыкли, даже не удивляемся уже количеству боев =)))))

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 07 июн 2016

Фляги акки и прочее убрать из рейта однозначно

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 07 июн 2016

самое нелепое и несправедливое соревнование которое я когда либо видел 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 07 июн 2016

вот если бы надо было бить паучков, всем было бы хорошо)))  и ни один пет тут не поможет)

Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 07 июн 2016

Особой сообразительностью не нужно отличаться что бы понять что следующие этапы будут в Соли доре, потом на Арене троллей лупашить, с ТС что то придумают типа кто за сутки сколько скальпов там набьет. Короче, понятно.

Ответить

Фото пользователя Квок Квок 07 июн 2016

если фляги идут в зачет то это просто развод лохов, а не турнир, все надо отменить, фляги выпившим вернуть, перед игроками извиниться, и самое главное, начать думать хоть не множко, перед тем как что то внедрять, когда то надо это начинать, я про думать.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 07 июн 2016

Привет!

Да, правильно.
Так и было задумано.
Да, должна.
Пока что подобных рейтингов нет, необходимо конкретизировать.
Нет.

Ответить

Фото пользователя FTB400 FTB400 07 июн 2016

Привет!

Да, правильно.
Так и было задумано.
Да, должна.
Пока что подобных рейтингов нет, необходимо конкретизировать.
Нет.

Зачет :crazy:

Победитель тот, у кого есть фляга охотника.

100% завтра Марко их привезет, правильная тактика :)

Ответить