←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

А что с рейтингом?

Фото пользователя manxetan manxetan 20 июн 2016

Объясните за что идет зачет в рейтинг мираклы не идут, фраги тоже ,чтож тогда? и если что то не так и админы поправят, пойдет ли в зачет рейтинга уже сделанные убийства?

 

От Вестника: Не стоит волноваться, ничего не потерялось. 21 июня после 12:00 все убийства, сделанные в Колизее до 10:00 20 июня, начислятся в рейтинг.

 

Добавлено в 12:12: Недостающие очки начислены.

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 июн 2016

только хотел подобную тему создать, сделал уже много убийств в колизее, даже в рейтинге меня нету ни на каком месте и у всех подозрительная еденичка ) причем в рейте народ меняется местами

Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 20 июн 2016

Мираклы это просто замануха и скорее они будут засчитываться через раз. Основной показатель это скальпы ради развлечения состоятельных клиентов реалов. В соревновании на профессию многие реалы не попали в топ 100 и это их крайне возмутило. Они привыкли что все только для них.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 20 июн 2016

Мираклы это просто замануха и скорее они будут засчитываться через раз. Основной показатель это скальпы ради развлечения состоятельных клиентов реалов. В соревновании на профессию многие реалы не попали в топ 100 и это их крайне возмутило. Они привыкли что все только для них.

Спешу не согласиться, из трех рейтов ВСЕ заточены под реал)

 

Ну и что опять случилось в нашем королевстве?

Я что, зря бил сеня утром хумиков???

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 20 июн 2016

только хотел подобную тему создать, сделал уже много убийств в колизее, даже в рейтинге меня нету ни на каком месте и у всех подозрительная еденичка ) причем в рейте народ меняется местами

ты есть) я тебя видела

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 20 июн 2016

ну как вариант могу вам предложить сделать рейтинг за количество монет полученных в колизее. так будет удобнее всем 

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 июн 2016

ну как вариант могу вам предложить сделать рейтинг за количество монет полученных в колизее. так будет удобнее всем 

а разве сейчас не так дело обстоит ? 

 

Просто если имено за убийство миракла или игрока дают одну и туже сработку в рейт это бред, выйграет 5-8 лвл, где у мираклов нет первых ходов с обсорбацией урона


Изменено: совковая лопата, 20 Июнь 2016 - 10:01
Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 июн 2016

Мираклы это просто замануха и скорее они будут засчитываться через раз. Основной показатель это скальпы ради развлечения состоятельных клиентов реалов. В соревновании на профессию многие реалы не попали в топ 100 и это их крайне возмутило. Они привыкли что все только для них.

Ну начнем с того что первые 2 места получили только за счет реала... в сорвевновании кузни только реал мог гарантировать первое место..

 

Можно было всю неделю ничего не делать а в воскресенье на 100к именух ускорить кузню..

 

Разве это не соревнования реала? 

Ответить

Фото пользователя okean73 okean73 20 июн 2016

количество дропа упавшего с колизея идет в зачет по ходу

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 июн 2016

количество дропа упавшего с колизея идет в зачет по ходу

я выбил броню убики и плечи НБ, но в рейте у всех по 1-2-3 и меня нету там где с 2 народ

 

я нашел себя в  рейте с 1-кой..


Изменено: совковая лопата, 20 Июнь 2016 - 10:10
Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 июн 2016

а вообще мне нравится что анонс к рейтингу дается только в районе обеда!! А сам рейтинг с 6 утра начинается...

 

Неужеле админам трудно хотябы на форум вовремя написать ? Не хотите рано просыпаться - да пожалуйста, форумных модеров запрягайте, заранее напечатанный текст дайте и пусть в 6 утра анонсят вместо вас

 

А то сидишь и репу чешешь че делать, кого бить, куда идти, все на ощуп...


Изменено: совковая лопата, 20 Июнь 2016 - 10:13
Ответить

Фото пользователя dsag777 dsag777 20 июн 2016

подождем официального заключения)

Ответить

Фото пользователя okean73 okean73 20 июн 2016

я выбил броню убики и плечи НБ, но в рейте у всех по 1-2-3 и меня нету там где с 2 народ

 

я нашел себя в  рейте с 1-кой..

 раз в час обновляется смотри еще

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 20 июн 2016

да ладно анонс, рейтинг непонятно как идет( убито куча а 1 у рейтинге


Изменено: manxetan, 20 Июнь 2016 - 10:14
Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 июн 2016

 раз в час обновляется смотри еще

я в первый час выбил обе шмотки, уже идет 4-ый час рейта...

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 20 июн 2016

количество дропа упавшего с колизея идет в зачет по ходу

вот что написано вверху рейтинга:

 

 
Битва гладиаторов
Для участия в соревновании необходимо одерживать победы
над соперниками и духами в Колизее. 
 
где тут написано дроп? 

Изменено: manxetan, 20 Июнь 2016 - 10:16
Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 20 июн 2016

В каждом соревновании есть какие то недоработки и несправедливость. В этом соревновании какой нибудь игрок с редким лвлом типа 23 и 24 будет спокойно мочить мирычей и никто мешать не будет, а у 12-13-14-15-16-17-18-19 лвл резня. И где же равные условия ?

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 июн 2016

В каждом соревновании есть какие то недоработки и несправедливость. В этом соревновании какой нибудь игрок с редким лвлом типа 23 и 24 будет спокойно мочить мирычей и никто мешать не будет, а у 12-13-14-15-16-17-18-19 лвл резня. И где же равные условия ?

5-6-7-8-9 лвла убивают мираклов БПХ, дальше по лвлам бпх не убьешь

Ответить

Фото пользователя ионез ионез 20 июн 2016

скажу за 9ок...ты немного ошибаешься

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 июн 2016

скажу за 9ок...ты немного ошибаешься

на 9-ом первые ходы урон уже не наносится ? 

Ответить