←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Оазис. Мир

Закрыто

Фото пользователя zimB zimB 09 май 2008

ясно тогда держитесь подлые людишки будет вам ярость гномов
Ответить

Фото пользователя AHrEJl AHrEJl 09 май 2008

Хоть за мир и большинство))) но его небудет)))) laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Bersan911 Bersan911 09 май 2008

NetWolf он не нужен нападая на 7 уровни
Ответить

Фото пользователя NetWolf NetWolf 09 май 2008

Цитата(Bersan911 @ 9.5.2008, 3:41) <{POST_SNAPBACK}>
NetWolf он не нужен нападая на 7 уровни

я вышел из перемирия еще днем. соседняя тема. wink.gif да и тебя яя поймал уже не в оазисе)))
Ответить

Фото пользователя ПИЛОТ 777 ПИЛОТ 777 09 май 2008

Лично я - против. А-то оазис стал местом бегства от суровой действительности. laugh.gif Бывает рыщешь в поисках жертвы, а ее нет. Одни мелкие уровни тусуются. А остальные в оазисе сидят.

Можно еще по дням отдавать оазис то гномам то людям. И если день гномий, то люди туда не суются. И еще устраивать санитарные дни :-))) чтоб в оазис вообще никто не ходил...
А еще можно вообще устроить глобальное перемирие на всей площадке и мирно-тихо жить в добром соседстве и возделывать поля, помогая друг-другу :-)))Но это так. .. рассуждения...

А если серьезно, то итак есть большие територии в деревнях. Еслиб туда скорпионов отправили, то и вопросов небылоб. Попросите об этом администрацию.. И если она пойдет на встречу, то вопросы будут сняты..
Я предложил бы только не трогать тех, кто воюет против черепахи или дракона. влезать туда - это действительно жестко и подленько :-)
Короче я против, но соглашусь с большинством :-)
Ответить

Фото пользователя Spirit-crusher Spirit-crusher 09 май 2008

раскидайте скорпов и духов по всей территории !!! или сделайте равно удаленным и от гномов и от людей....
Ответить

Фото пользователя AHrEJl AHrEJl 09 май 2008

Даеш новые територии и локации?) laugh.gif С новыми монстрами и новым синим сэтом из них...хехехе
Ответить

Фото пользователя Глория Глория 09 май 2008

Я прекрасно понимаю, что нубы и пофигисты достали совими нападками в оазисе, но может хотя бы члены старой гвардии не будут друг на друга нападать? wub.gif
Ответить

Фото пользователя zubaka zubaka 09 май 2008

Не, этого уже не будет...И убейте Anny. Либо она из Латвии либо у неё комп модемный и тупит по страшному. на неё нападать даже не хочется, потому что это 10 минут маринада и постоянный зов помощи!!!
Ответить

Фото пользователя zubaka zubaka 09 май 2008

Мира не должно быть одногласно... Я буду нападать на всех... всё равно игра ещё кривая, и кроме как драться делать тут нечего...
З.Ы. Без обид!
Ответить

Фото пользователя Nicodemius Nicodemius 09 май 2008

Глория, поддерживаю, надо создать пакт между хайлевелами с оглашенным списком имен.
Кто займется?_)
Ответить

Фото пользователя GEIRBY GEIRBY 09 май 2008

и все таки может действительно ввести там зону перемирья??? или хотя б чтобы старшие лвла не нападали на младших blush.gif
Ответить

Фото пользователя ПИЛОТ 777 ПИЛОТ 777 09 май 2008

Цитата(GEIRBY @ 9.5.2008, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
и все таки может действительно ввести там зону перемирья??? или хотя б чтобы старшие лвла не нападали на младших blush.gif

тпм младшим делать нечего... Там монстры 9-го левела. Я так и не понял, мир есть или нет? Сегодня какой-то хмырь 5-го левела 3 раза меня дожидался от скорпиона и нападал. Вольф еще тоже... Кто-то обходит, кто-то нападает... что-то не пойму...
Ответить

Фото пользователя GEIRBY GEIRBY 09 май 2008

почему нечего, а кач??? я например скорпа один раз убил... и все blush.gif
Ответить

Фото пользователя ПИЛОТ 777 ПИЛОТ 777 09 май 2008

Цитата(GEIRBY @ 9.5.2008, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
почему нечего, а кач??? я например скорпа один раз убил... и все blush.gif

Я о том, что 10-тым левелам тока скорпионы остались. За остальных ничего не дают. Ни опыта, ни денег. А у младших - все остальные в их распоряжении...
Ответить

Фото пользователя GEIRBY GEIRBY 09 май 2008

ну ладно согласен... просто нужно ждать Gold версию чтобы все вопросы отпали. или почти отпали)
Ответить

Фото пользователя Глория Глория 10 май 2008

Цитата(GEIRBY @ 9.5.2008, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
и все таки может действительно ввести там зону перемирья??? или хотя б чтобы старшие лвла не нападали на младших blush.gif


Вот как раз из-за лоу-левлов, которые забредали туда и влезали во все бои, встречающиеся им на пути, а также нападали на побитых хай-левлов после боя с мобом, договор о перемирие и был расторгнут. Хотя "расторгнут" слишком сильно сказано. Скорее некоторые хай-левлы плюнули и вышли из него. Но все же еще остались те, кто продолжает не нападать, спокойно проходя мимо противника или качаясь рядом на другом мобе.
Вот скажи, с какого перепугу меня преследовал, а потом напал КРЫСА 6 лвл? blink.gif Явно надеялся замочить после моего выхода от моба. Не получилось... rolleyes.gif Надеюсь теперь он усвоит, что нападать на старших нехорошо и чревато полетом на респ с пломкой шмота biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Spirit-crusher Spirit-crusher 10 май 2008

синьку введут посмотрим сколько будет стоить -1 к шмоту......
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 10 май 2008

Ну я 4м уровнем завалил скорпиона с первой попытки... Думаю, и второй раз завалю, если потребуется.

А перемирие... Ну лично я ни на кого не нападаю, кроме особо выдающихся деятелейsmile.gif И в бои не влезаю, если только знакомые не попросят...
Ответить

Фото пользователя GEIRBY GEIRBY 10 май 2008

Цитата(Diamond @ 10.5.2008, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я 4м уровнем завалил скорпиона с первой попытки... Думаю, и второй раз завалю, если потребуется.

А перемирие... Ну лично я ни на кого не нападаю, кроме особо выдающихся деятелейsmile.gif И в бои не влезаю, если только знакомые не попросят...


вот и я точно так же поступаю... и никого не поджидаю после боя с мобом... а вот меня даже не ждут - вместе с мобом валят(((
Ответить
Закрыто