←  Магистериум

ТехноМагия

»

Зачем нам скальпы?

Закрыто

Фото пользователя HauB HauB 10 авг 2008

Я уже более 7 лет бета-тестирую различные проекты, поэтому не стоит ставить ударение на то, что это "всего лишь тестирование". Пока он будет тестироваться, сменится еще 2-3 владельцев, до его тотального опопсения (через 5 лет). А вы все будете тестировать. Я высказываю здесь свою авторитетную точку зрения о бессмысленности скальпов за такие деньги и отсутствие мотивации на их срезание. Нету эффекта, нету смысла играть, геймплей начинает хромать. Я предлагаю варианты для решения подобного рода вопросов - убивать всех подряд и получать фан. Подействует.
Ответить

Фото пользователя HauB HauB 10 авг 2008

Еще хочется добавить, что ваше сообщение не станет для меня весомее, если вы имеете значок модератора или большую циферку возле ника. Отписывайтесь без "пальцеворотов" и будет все хорошо. Предлагайте конструктивные решения для улучшения и увеселения игрового процесса, может и админы черканут по поводу дальнейшего развития проекта или программными методами поддержат наши предложения.
Ответить

Фото пользователя QWERTYkill QWERTYkill 10 авг 2008

гномам здесь не место вы чё читать разучились
Ответить

Фото пользователя QWERTYkill QWERTYkill 10 авг 2008

гномам здесь не место вы чё читать разучились
Ответить

Фото пользователя Альберт Энштейн Альберт Энштейн 10 авг 2008

Цитата(Tiberius @ 8.8.2008, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
А куда ты спешишь? Я видел людей в синих вещах, которые убивали гномов с двумя или полным комплектом оранжевого. Если хочешь - вперед! Можно и ускорить - 15 000р и получи именную вещь с нужными статами.

Интересно Уважаемый Гном где это Вы видели такое, мне очень смешно! Хотелось бы в этом поучаствовать! Это всеравно что калашом стрелять в космический корабль и шанс что одна шальная пуля залетит в открытое окно пилота когда тот писает сверху на тебя rolleyes.gif 1:1000.
Ответить

Фото пользователя Egotrans Egotrans 10 авг 2008

Цитата(Альберт Энштейн @ 10.8.2008, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно Уважаемый Гном где это Вы видели такое, мне очень смешно! Хотелось бы в этом поучаствовать! Это всеравно что калашом стрелять в космический корабль и шанс что одна шальная пуля залетит в открытое окно пилота когда тот писает сверху на тебя rolleyes.gif 1:1000.

аааай, ты нуб! не пиши на форуме, иди лучше качайся
Ответить

Фото пользователя Tiberius Tiberius 10 авг 2008

Цитата(HauB @ 10.8.2008, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже более 7 лет бета-тестирую различные проекты, поэтому не стоит ставить ударение на то, что это "всего лишь тестирование". Пока он будет тестироваться, сменится еще 2-3 владельцев, до его тотального опопсения (через 5 лет). А вы все будете тестировать. Я высказываю здесь свою авторитетную точку зрения о бессмысленности скальпов за такие деньги и отсутствие мотивации на их срезание. Нету эффекта, нету смысла играть, геймплей начинает хромать. Я предлагаю варианты для решения подобного рода вопросов - убивать всех подряд и получать фан. Подействует.


я тоже многое тестировал rolleyes.gif мне даже интереснее видеть развитие проекта, чем его готовый вариант. Убивать всех подряд - фана нет, поверь. Я коплю на пушку, делаю медали.

Извиняюсь за флуд.
Ответить

Фото пользователя Альберт Энштейн Альберт Энштейн 10 авг 2008

Цитата(Egotrans @ 10.8.2008, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
аааай, ты нуб! не пиши на форуме, иди лучше качайся

Сам ты нуб! Ты наверное докочался до 12 уровня когда за Триффидов довали 25-30 сер. и 250 опыта! Написал бы что нибуть умное!
Ответить
Закрыто