←  Таверна

ТехноМагия

»

Что значит ник Вашего игрового персонажа?

Фото пользователя МаНдАрИнЧиК МаНдАрИнЧиК 14 ноя 2009

Цитата(_wern55_ @ 13.11.2009, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
[15:41:21] _wern55_: а ты как свои ник придумала?

[15:43:52] МаНдАрИнЧиК: а никак))я постоянно кушаю мандарины))вот и тогда тарелка мандарин на столе стояла)я помню чтото другое хотела но был занят) авот я и назвалась)

(с) МаНдАрИнЧиК biggrin.gif




Бессовестный smile.gif ай яяй... взял и сдал мну aggressive.gif
Ответить

Фото пользователя Папкина дочка Папкина дочка 14 ноя 2009

Цитата(Кисонька @ 13.11.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Whispered, а ты нам что-то расскажешь про свой ник? blush.gif Я думаю хоть что-то должен нам рассказать первый БОЕЦ rolleyes.gif

он второй год не признаЁтся)) ну мож нашепчет очередную байку)) biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Whispered Whispered 14 ноя 2009

Правильно, не признаюсь =)
Всего 2 человека, если они не проболтались, знают таинство сего ника. А уж "психоделический" подход к его созданию вообще до сих пор известен только мне)
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 14 ноя 2009

Мой ник - чтобы помнили...
Что помимо омерзительных блокбастеров и за редким исключением вызывающих рвотный рефлекс , штампуемых на конвейере мультиков есть еще замечательная советская (да и российская, хотя это может быть новостью для многих) анимация.
Изменено: Domovenok Kuzma, 15 Ноябрь 2009 - 15:02
Ответить

Фото пользователя He Дoбрый He Дoбрый 14 ноя 2009

Персонаж создавался хмурым ноябрьским вечером, настроение было не очень... Но просто недобрый показалось слишком просто, поэтому разделил на 2 слова. А вообще, мну добрый smile.gif
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 14 ноя 2009

Дык... Соответствует)
Ответить

Фото пользователя Pol Muad Dib Pol Muad Dib 14 ноя 2009

фантастический цикл книг "Дюна". Глав. герой. Герцог, впоследствии Император галактики. Первый мужчина в истории, что мог сознательно использывать генетическую память. Провидец. Квизац Садерах - знающий короткий путь. Вождь коренного народа планеты-пустыни
Ответить

Фото пользователя бикини бикини 14 ноя 2009

я с моря приехала тока,потом ТМ попалась на глаза,а тут настроение такое солнечное...пляжноеsmile.gifтак что ник сам с собой образовался rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 14 ноя 2009

А мой ник произошел в частности от моей внешности. blush.gif Я очень миниатюрная девушка, и рост у меня 158 blush.gif
меня звали малышка, масенькая - отсюда Масечка
А поскольку я мелкая но злая, бессердечная, вредная, жестокая, и тому подобное, произошло второе слово Убийца. еще потому что изучаю психологию убийц и увлекаюсь криминалистикой.
ну в общем как то так Масечка Убийца. это мой официальный ник во всех играх и в жизни
Изменено: Маська Убийца, 14 Ноябрь 2009 - 19:48
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 15 ноя 2009

blush.gif фих его знает что ник мой означает

Ответить

Фото пользователя ss2alex ss2alex 15 ноя 2009

У меня два ника, один универсальный, которым пользуюсь в нете повсеместно и один игровой которым называю персонажа.
1. ss2alex - мой самый старый ник ему около 10 лет, возник он случайно и благодаря игрушке Противостояние 2, еще в универе мы с пацанами ходили в модные тогда клубы рубиццо в Противень по сети и ходили на протяжении 4 лет каждые выходные, благо клуб был в десяти шагах от общаги.
Ник возник спонтанно всех частностей уже не упомню но в начале он был краток ss2 потому что я всегда играл в команде за немцев.
Потом, прибавилось alex, так меня зовут.
2. KSG 45, (Кейсиджи) аббревиатура системно-аналитической матрицы направленной на исследования социальных феноменов. Конструкт моделируемой эмпирической ситуации состоящей из качественно-количественных методик применяется по большому счету в маркетинге, соц-психологических кроссах. 45 - мое любимое число.
Воткактотак
blush.gif
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 15 ноя 2009

а я штисняюсь blush.gif
Ответить

Фото пользователя Кисонька Кисонька 15 ноя 2009

Цитата(El Querido @ 15.11.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
а я штисняюсь blush.gif


Шо-шо?? blink.gif
Не поверю biggrin.gif Как на меня в соли прыгать так такой смелый, а тут на тебе... biggrin.gif biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 15 ноя 2009

Querido вроде как "любимый" переводится )
Ответить

Фото пользователя КружкаПива КружкаПива 15 ноя 2009

Цитата(Орден @ 15.11.2009, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Querido вроде как "любимый" переводится )


по испански "возлюбленный"))
Ответить

Фото пользователя Vasilisk_ Vasilisk_ 15 ноя 2009

А я очень люблю змей... Наверно еще с детства,после мультика "Маугли"

а Василиск - это король змей...)) По преданию,чтобы умереть,достаточно посмотреть прямым взглядом в его глаза...
Ответить

Фото пользователя Whispered Whispered 15 ноя 2009

Цитата(Кисонька @ 13.11.2009, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>

Солнце, а когда мы узнаем о твоем нике? Раз уж начала эту темку,то и отписаться должна smile.gif
Ответить

Фото пользователя BI-ES BI-ES 15 ноя 2009

А мой ник gyyyg Образовался т.к у моего друга был хуман перс с ником gyyf ))) и вот он назвался так..gyyyg и всё ))) а почему gyyf сам не знаю почему )))

А так у меня везде щас ник Br0wN tongue.gif
Ответить

Фото пользователя Кисонька Кисонька 15 ноя 2009

Цитата(Whispered @ 15.11.2009, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Солнце, а когда мы узнаем о твоем нике? Раз уж начала эту темку,то и отписаться должна smile.gif


Кисонька - киса - маленько, беленькое, пушистое, нежное, беззащитное создание. Вот как-то так...
На этом форуме первый раз чего-то назвала себя кисонькой, просто так захотелось... Тогда меня в скайпе кто-то так назвал, вот так и появился мой ник blush.gif
Ответить

Фото пользователя Whispered Whispered 15 ноя 2009

Цитата(Кисонька @ 15.11.2009, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кисонька - киса - маленько, беленькое, пушистое, нежное, беззащитное создание. Вот как-то так...
На этом форуме первый раз чего-то назвала себя кисонькой, просто так захотелось... Тогда меня в скайпе кто-то так назвал, вот так и появился мой ник blush.gif

Киса, а Киса) речь же о игровом персонаже,а не форумном wink.gif
Ответить

Быстрый ответ