←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

про нацистов

Закрыто

Фото пользователя димон123 димон123 24 апр 2016

Чувак не просто так такое имя поставил в инфо. Не надо быть такими наивными что это не то что есть на самом деле. Ник сменить и тему клоз.

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 24 апр 2016

Приезжай в гости, в Ригу ) Только не говори, что ты антифашист,а то не пустят. Немцев антифашистов не пустили вот недавно...

А я и не антифашист и не лютый фанатик всего этого.

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 24 апр 2016

Знать историю и аббревиатуры сс это не одно и то же!!!

А ты возми-ка учебник по истории за 8-9-10 класс и почитай,что такое Викинг,что такое вермахт.Там все это есть.

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 24 апр 2016

сам не знал что значат эти цифры, но забив в поисковик яндекса сразу выскочили ссылки на нацистский характер символики. мое мнение: если данные цифры ставите в ник тогда в инфе хотя бы объясняйте что они значат лично для вас: год рождения, число регистрации или что то еще, в противном случае игрок должен быть переименован. мое личное мнение.

Или пусть хотя бы в инфе напишет,что это не то что вы подумали.Согласен,это может быть 14 число 88 года,НО:О таких никах надо объяснять в инфе персонажа.Вспомни такого перса как дирлевангер.Да,ему ник сменили и он был виноват в том,что он не объяснил почему у него такой ник в инфе,но он хотя бы на форуме написал почему у него такой ник.

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 24 апр 2016

И я например понял,почему у него такой ник.

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 24 апр 2016

ПОВТОРЮСЬ каждый видит что хочет 

 

остап пишет про символику нацизма, но 1488 без "/"  это просто число ( одна тысяча четыреста восемьдесят восемь ) год открытия мыса доброй надежды

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 24 апр 2016

А если игрок назовет перса Адольфом, его тоже заставят изменить ? Из Германии много игроков в ТМ, зовут игрока в реале Адольфом. Он может назвать так своего перса ? Можно назвать Иваном, можно назвать Мамедом, а почему Адольфом нельзя ? Это обычное рядовое имя в Германии и не только там. Тогда нужно так же запретить ник: Ульянов Ленин, Иосиф Сталин, Берия, Чингизхан и т.д. 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 24 апр 2016

Игрок, который назвался такой комбинацией цифр, прекрасно понимает, что они значат.

К сожалению фашизм в настоящее время процветает.

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 24 апр 2016

Игрок, который назвался такой комбинацией цифр, прекрасно понимает, что они значат.

К сожалению фашизм в настоящее время процветает.

В настоящее время в мире много чего процветает.

А вот чем так называемый фашизм хуже ленинизма или сталинизма?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 24 апр 2016

В настоящее время в мире много чего процветает.

А вот чем так называемый фашизм хуже ленинизма или сталинизма?

Нет никакого желания дальше продолжать разговор)

Вы уж совсем загнули.

Ну давайте будем поддерживать фашизм.

Идиотизм.

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 24 апр 2016

Нет никакого желания дальше продолжать разговор)

Вы уж совсем загнули.

Ну давайте будем поддерживать фашизм.

Идиотизм.

Ни кто не чего не поддерживает.

Просто хотелось услышать ответ в чем отличие и всё.

Ответить

Фото пользователя - abc - - abc - 24 апр 2016

тогда вот еще один герой на переименовку)
http://w0.tmgame.ru/...?nick=ансвенцум
 

fbc82-clip-18kb.jpg

Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 25 апр 2016

Я еще в начале 90-х знал, что обозначают эти циферки, нациков-обмутков по району ходило немало. Зиги и ой-ой, в полный рост. Лучше с этим не шутить - переименовали, и это хорошо. 

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 25 апр 2016

тогда вот еще один герой на переименовку)
http://w0.tmgame.ru/...?nick=ансвенцум
 

fbc82-clip-18kb.jpg

Да он бы с удовольствием, самому ник этот надоел ) Вот только что админы взамен дадут, надо как то согласовать. Можно присвоить ник: Освободитель Европы или Убийца Фашистов. А платить свои деньги за смену ника не будет.

Ответить

Фото пользователя - abc - - abc - 25 апр 2016

Да он бы с удовольствием, самому ник этот надоел ) Вот только что админы взамен дадут, надо как то согласовать. Можно присвоить ник: Освободитель Европы или Убийца Фашистов. А платить свои деньги за смену ника не будет.

 

 

интересно то его проморгали, играет с 2009 года и никто из модерации не видел ? :)

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 27 апр 2016

По поводу ансвенцума-моё мнение-переимоновать.А по поводу 1488 сейчас будет скрин из википедии:http://www.picturesh...Bezymyannyi.jpg

Ответить

Фото пользователя iam iam 27 апр 2016

развели тут любит-не любит, дали хоть бы ссылку на перса. идиотская наивность про простое число и год рождения это лишний пример двойных стандартов и левых отмазок. поэтому варианта 2: если блондинка и не понимает, то переименовать и прилюдно потребовать извинений, как это сделал дирлевангер или заблокировать, как пособника нацистов и посадить на кол в солике на всеообщее обозрение, как показательное деяние, что надо делать с такими. 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 27 апр 2016

Да он бы с удовольствием, самому ник этот надоел ) Вот только что админы взамен дадут, надо как то согласовать. Можно присвоить ник: Освободитель Европы или Убийца Фашистов. А платить свои деньги за смену ника не будет.

С ошибками,конечно,но всем понятно,что он означает. Я уже года два назад возмущалась этому нику,слав ему об этом подарки. Ему видимо совсем и не хочется его менять. И одно дело ник надоел,а другое-понимает его значение,но не меняет.

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 27 апр 2016

развели тут любит-не любит, дали хоть бы ссылку на перса. идиотская наивность про простое число и год рождения это лишний пример двойных стандартов и левых отмазок. поэтому варианта 2: если блондинка и не понимает, то переименовать и прилюдно потребовать извинений, как это сделал дирлевангер или заблокировать, как пособника нацистов и посадить на кол в солике на всеообщее обозрение, как показательное деяние, что надо делать с такими. 

Он(дирлевангер) объяснил почему у него такой ник + сам хотел сюда писать чтобы переименовали,но ты опередил.А ансвенцума-переименовать все таки надо.Если про дирли и его ник я знал из его уст(знаю его) и я понял его,то ансвенцума я понять никак не могу!

Ответить

Фото пользователя Зайка85 Зайка85 28 апр 2016

Во избежании дальнейших нарушений правил общения на данном форуме, тема закрыта. Про некорректные ники пишите, пожалуйста, в соответствующую тему.

Ответить
Закрыто