←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Акция декабря: Нарядная елочка

Фото пользователя Шуман Шуман 30 ноя 2023

А можно узнать - кому нужны фляги отрицания по 75 кристаллоа?

Ну с рук по 50 покупаются, даже если 25 скинуть, больше 750 получается. Остальное с рук не купишь, только по госу, если тебе не нужны, не значит, что никому.

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 30 ноя 2023

Ну с рук по 50 покупаются, даже если 25 скинуть, больше 750 получается. Остальное с рук не купишь, только по госу, если тебе не нужны, не значит, что никому.

Не надо ездить тут!

Никаких даже и т.д..

Где клиенты по 75???

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 30 ноя 2023

Не надо ездить тут!

Никаких даже и т.д..Попробуй вести себя адекватно и отвечать за свои утверждения.А не навалить всё в одну кучу и потом юлить и изворачиваться.

Где клиенты по 75???

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 30 ноя 2023

 

Где клиенты по 75???

На ярмарку завозят регулярно, у меня нет данных, кто покупает, но раз завозят, значит и клиенты есть.

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 30 ноя 2023

 

отвечать за свои утверждения.

 

 

Вот передай своему соклану, чтоб отвечал:

>>суммарная стоимость воды, нужной на Огромную тыкву, на треть дороже общей стоимости призов с неё

 

В исходном утверждении не было, что кто-то покупает, речь только про стоимость.


Изменено: Шуман, 30 Ноябрь 2023 - 22:51
Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 30 ноя 2023

На ярмарку завозят регулярно, у меня нет данных, кто покупает, но раз завозят, значит и клиенты есть.

Ну раз нет данных - то не надо утверждать голословно!

В магазинах много товаров которые никогда по сути не продаются.И это совершенно не означает.что на них есть клиенты и они столько стоят.

Повторюсь - учитесь писать свои утверждения - которые можете обосновать.А то какая уже по счёту тема и море сообщений с одним балабольством и лапшой для чужих ушей.

.Самоуважение то есть вообще,что выставляешь себя таким?

Повторю вопрос - ники клиентов?Или только трёп?


Изменено: АльдаЛас, 30 Ноябрь 2023 - 23:17
Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 30 ноя 2023

Вот передай своему соклану, чтоб отвечал:

>>суммарная стоимость воды, нужной на Огромную тыкву, на треть дороже общей стоимости призов с неё

 

В исходном утверждении не было, что кто-то покупает, речь только про стоимость.

Не надо стрелки переводить!

Он ещё мягко выразился.Я считаю,что трат там ещё больше.

Он то в отличии от тебя всё верно написал.

Советую проштудировать понятие "стоимость" и "цена". А не тупо съезжать со всего сказанного.


Изменено: АльдаЛас, 30 Ноябрь 2023 - 23:21
Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 01 дек 2023

Вода по госу 5 кр. Нужно 150, то есть, суммарная стоимость 750 кр. На ауке дороже госа мало кто будет брать, если есть в свободной продаже в артефактной лавке. Смотрим награду.

Фляга отрицания 75кр

Мастера 260

Охотника 125

Составы для улья 240

Ключ от С.У.Н.Д.У.К.а 35

Имянки и мешки 100

Уже окупилось, а ещё всякая мелочь типа рашпилей, надфилей, печатей.

Теперь мои рассчёты.

Сразу условимся, что считаем мы то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО И ПОЛЕЗНО, либо можно продать то, что не нужно, тому, кому нужно.
Мы ведь не просто так в ивенте участвуем, а что бы заработать НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ вещи либо выручить деньги за не очень нужные.
Ты же не станешь участвовать в ивенте, за участие в котором тебе дадут мильён не в уровень тебе не передаваемых и не сдаваемых штук по мильёну гос цены каждый со сроком жизни 5 минут?
Если НЕ станешь, то почему считаешь, что кто-то другой будет брать во внимание, при рассчётах полезности, вещи не имеющие ценности (в следствие отсутствия полезности, как таковой, и/или непередаваемости)?
Если СТАНЕШЬ, то здесь уже можно разговор с тобой заканчивать, тебе пора принимать таблетки.

И так.

Рыночная цена кри 63з (можно найти и по 62, но можно и по 64, если срочно нужно, берём среднее)
Рыночная цена воды ~2з=3 с копейками кри. Округлим до 3кри
Воды на Огромную тыкву нужно 150
3х150=450кри — суммарная РЫНОЧНАЯ стоимость Воды, нужной для выращивания Огромной тыквы

Сомнительные призы:
Фляга всезнания (нужна БУКВАЛЬНО единицам, но даже им её не продать, т.к. не передаваема) Старый берёт за 15с=0,24кри
Зелье мастера (то же, что с Флягой всезнания, только её даже старый не берёт)
Зелье охотника (то же, что с Зельем мастера)
Тыквенные БПшки. Установить цену проблематично.
Ульевые соствы (так же нужны единицам и старый не берёт).

Дроп и РЫНОЧНЫЕ (у чего есть) цены:
Фляга — 30-35 кри
Мешок с 10 кри х4 = 40кри
Мешок с 1 кри х10 = 10кри
Именная монета х50 = 50кри
Надфиль — 32-40кри
Ключ от сундука (цена не однозначная, т.к. у Барфоса можно взять за 17з=27кри но там нужна вся репа мира, потому не всем доступно) — 26-35кри
Св могущества х15х0,6кри=6кри (по рыночной свитков) НО х15х0,83кри~13кри (по рыночной ресов, если вываривать) — 6-13кри
Эль очищения х5х10кри = 50кри
Лепесток 32кри
Рашп 8кри
Печати (Решительности х5 + Ошеломления х5) х 0,25з=2,5з=4кри

И того БЕЗУСЛОВНО НУЖНЫХ/ПОЛЕЗНЫХ призов на 288-317кри

В итоге, имеем призов на сумму чуть более чем треть от стоимости затраченной Воды.
И это если брать воду по рыночной.
Если брать по госу, как ты считал, то призов выйдет на сумму СИЛЬНО меньше чем вдвое от стоимости затраченной воды.

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 01 дек 2023

Ну сольются на тебе пару раз, станешь 7-ым, готов этим жертвовать ради принципа?

Благо для 99,9% игроков, честь важнее мести. Поди потом докажи, что ты слился что б опытом накормить, а не проиграл просто проиграл. + стоят ли поломанные за слив шмотки какой-то там мести?

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 01 дек 2023

На ярмарку завозят регулярно, у меня нет данных, кто покупает, но раз завозят, значит и клиенты есть.

ВАУ. Логика НЕВЕРОЯТНАЯ!

Даже не поспоришь

:lol2: :lol2: :lol2:

Я правильно понимаю, что и кри, по твоему, кто-то в банке меняет по курсу 1кри=10с?

:lol2: :lol2: :lol2:

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 01 дек 2023

Вот передай своему соклану, чтоб отвечал:

>>суммарная стоимость воды, нужной на Огромную тыкву, на треть дороже общей стоимости призов с неё

 

В исходном утверждении не было, что кто-то покупает, речь только про стоимость.

Т.е. ты покупаешь вещи не по рыночной цене, а по госу. Я так понимаю?

Если нет, то почему считаешь, что другие, при высчитывании ценности призов, должны руководствоваться цифрами взятыми с потолка теми, кто этими вещами никогда не пользовался и понятия не имеет об их цене?

Биполяр очка?


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 01 Декабрь 2023 - 06:12
Ответить

Фото пользователя химик химик 01 дек 2023

я конечно не знаю зачем я пишу это но рыночная цена воды 70 серы) под конец полива была

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 01 дек 2023

А я вот собрал 3 тыквы. Не из-за награды, а просто чтобы сделать на медальку. Каждый в этой игре сходит с ума по-своему. Я не призываю других. У каждого мамура свой путь в этой игре ))))
Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 01 дек 2023

*самурая. Хотя мамура больше подходит для этой игры ))))
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 01 дек 2023

 

Сразу условимся, что считаем мы то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО И ПОЛЕЗНО

Не надо юлить и стрелки переводить. В условии было сказано только про стоимость. Насчёт сливов то были теоретические рассуждения, теперь буду специально ловить, спасибо тёте альде.

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 01 дек 2023

Не надо юлить и стрелки переводить. В условии было сказано только про стоимость. Насчёт сливов то были теоретические рассуждения, теперь буду специально ловить, спасибо тёте альде.

Очко своего парня губами ты будешь ловить :lol2:

Если ты, как баран, участвуешь во всём просто «потому что», не разбирая стоит ли овчинка выделки, и покупаешь товары по госу, который тебе намалевали какие-то дяди, то у остальных, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, есть МОЗГ, что бы думать и считать, а не «бэкать» и бежать куда укажут.

Ловильщик :lol2:ловилка ещё не сформировалась :lol2:

Разговор закончен, пока, кроме невнятного блеянья, у тебя не будет чётких рассчётов и цифр.

Свои рассуждения в вакууме можешь оставить своим собутыльникам.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 01 Декабрь 2023 - 15:20
Ответить

Фото пользователя gogis1982 gogis1982 04 дек 2023

Поддержу про ветки денежного дерева!!!!

 

Всякий хлам в призах из года в год..... Хотя админы пишут что , что-то меняется.....

 

Ввелось куча новых фишек в игре... а призы реально старые...... И почему то уменьшается их количество!!!!

 

Прошу добавить разнообразие призов в предстоящий квест на ветки + огоньки + шарики!!!

 

Администрации - это ничего не стоит, а вот игрокам реально будет выбор что взять.. и доволен будет каждый!!!

 

смотрим разницу.... 2021 год:

 

 

 

А теперь 2022 год:

 

 

 

 

Так вот вывод: в принципе неплохо..... но почему не расширить ассортимент!!!! Ведь полно нового ввели..... 

 

Прошу обратить внимание.. не заменить одно на другое... а именно расширить!!! То есть просто добавить!!!!

 

К примеру: накопители магии, водная субстанция, матрицы из Грон-Норга ну и другие новшества.....

 

Думаю игроки будут рады.. а главное охвачены все... всем будет интересно.. будет больше вливаний!!!! Зачем терять публику???

 

И главное народ будет стремится собрать, потому что призы будут для ВСЕХ!!!

 

и БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!  

 

Урегулируйте наконец цену в призах, чтобы все призы были примерно равны по цене...... ( рыночной цене )... а никак у вас было в прошлом году:

 

Особенно денежные листочки 10 штук и 500 осколков (минимум 2000 голда).....

 

Получается у Вас 1 листик денежного дерева - 200 голда... КРУТО!!! А должны быть минимум 2 ветки ( или 30 листков) - хотябы....

 

Прошу в итоге:

 

1) Добавьте ассортимент для игрока любой прокачки!!!

 

2) УровнЯйте примерную стоимость призов!!!

Ответить

Фото пользователя Treaker Treaker 04 дек 2023

2) УровнЯйте примерную стоимость призов!!!

а как уравнять цену призов, если рыночные стоимости разных предметов отличаются между расами?

Ответить

Фото пользователя gogis1982 gogis1982 04 дек 2023

Ну есть понятие среднее!!!!  Если админы и этого не умеют... я тогда не знаю!!!!!

а как уравнять цену призов, если рыночные стоимости разных предметов отличаются между расами?

 Вроде все просто.. у нас осколок Нимелина 5-6 голда.... у Вас допустим 4-5 голда..... 

 

 5+6+4+5 = 20 / 4 + 5   Средняя цена 5 голда)))) 

 

Не пугай меня... неужели тут так все плохо)))) Если тут никто считать не умеет.. как админы деньги зарабатывают??))))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 04 дек 2023

Очко своего парня губами ты будешь ловить :lol2:

Если ты, как баран, участвуешь во всём просто «потому что», не разбирая стоит ли овчинка выделки, и покупаешь товары по госу, который тебе намалевали какие-то дяди, то у остальных, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, есть МОЗГ, что бы думать и считать, а не «бэкать» и бежать куда укажут.

Ловильщик :lol2:ловилка ещё не сформировалась :lol2:

Разговор закончен, пока, кроме невнятного блеянья, у тебя не будет чётких рассчётов и цифр.

Свои рассуждения в вакууме можешь оставить своим собутыльникам.

Уважаемый, ну или не уважаемый шинже.

Вы порой не то что перегибаете палочку, а порой выходите за все мыслимые рамки.

Благо что интернет, и можно спрятаться за форумным ником.

Но стоит учесть, что есть возможность и при таком раскладе ответить за свои высказывания!

Потому аккуратнее в своих высказываниях!

 

Что касаемо темы: Что у одного оратора нет данных, покупаются ли фляги по 75 кри, что у второго ответчика нет данных, что они не покупаются. Потому сей спор не стоит и выеденного яйца.

 

В реальности кто-то всё-таки эти фляги покупает)

Ответить

Быстрый ответ