←  Круглый стол

ТехноМагия

»

вобщем все о вампе

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 сен 2021

Зато у гномов еще есть наша контра)).

Поймаю, не забуду, выложу

а с чего это контра ваш стат? ваш стат - удача.. наша - оглушение. если уж пошла такая пьянка.. хумы оглушают, сами знаете какими вещами.. а почему тогда у нас удачи нет? ну или почему наша оглушь молчит, а у вас удача не дает о себе забывать)) тут можно еще год спорить.. и все равно у каждого своя правда.. а по сути все в игре наперекосяк. У каждой расы есть свои преимущества, и есть какие то лишения.. ну а что.. надо тогда сделать уравнивание - обеим расам одинаковые ауры, магию, бафы.. и пусть победит сильнейший)) 

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 сен 2021

NAZARETH [25] наносит 4037 урона
NAZARETH [25] восстанавливает 4530 здоровья при помощи вампиризма

 

я предполагаю что это вамп от https://prnt.sc/1s9kjkm  логи то пишутся сикась накась))

Ответить

Фото пользователя ВОЗМЕЗДИЕ ВОЗМЕЗДИЕ 15 сен 2021

Прочитала все ваше нытье и посмеялась от души, особенно где кася грозилась выложить лог с равным противником 20 лвл и выложила отхил назарета, красаво) Ты бы лучше выложила свои бои на тв, где пачками убиваешь гномов, при неработающем вампе почему то идешь в плюс и всегда полная, даже если у тебя остается 3 к хп, умудряешься под тыквой снова набрать отхил чуть не по полной)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 сен 2021

ну нет у хумов ничего.. ни вампа.. ни урона.. вся игра под гномов)) https://forum.tmgame...showtopic=95940 и не спорьте)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 сен 2021

Ален) не ругайся) у меня  и с одноуровневыми   противниками нет столько вампа,  нетууу,  

пы сы ) ладно в понедельник буду выходная, попробую собраться в пвп, 

только по чесноку играй.. а не в поддавки)) мы все знаем как ты играешь, не пытайся пустить пыль в глаза)))

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 15 сен 2021

а с чего это контра ваш стат? ваш стат - удача.. наша - оглушение. если уж пошла такая пьянка.. хумы оглушают, сами знаете какими вещами.. а почему тогда у нас удачи нет? ну или почему наша оглушь молчит, а у вас удача не дает о себе забывать)) тут можно еще год спорить.. и все равно у каждого своя правда.. а по сути все в игре наперекосяк. У каждой расы есть свои преимущества, и есть какие то лишения.. ну а что.. надо тогда сделать уравнивание - обеим расам одинаковые ауры, магию, бафы.. и пусть победит сильнейший)) 

Алена я в игре с 2008, у Вас был Вамп у нас Щит(контра)

Год точно не скажу когда появился этот стат у Вас, но точно когда ввели МК-4.

И всегда эта тема была в обсуждение статов.


Изменено: dvp, 15 Сентябрь 2021 - 10:12
Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 15 сен 2021

я предполагаю что это вамп от https://prnt.sc/1s9kjkm  логи то пишутся сикась накась))


А угол то тут при чем?))
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 сен 2021

Алена я в игре с 2008, у Вас был Вамп у нас Щит(контра)

Год точно не скажу когда появился этот стат у Вас, но точно когда ввели МК-4.

И всегда эта тема была в обсуждение статов.

ну коли наш вамп, ваша контра - тогда вообще тема ни о чем.. зачем она у вас должна быть то.. должна быть ровно столько, сколько у нас контры - т.е. работать раз в год :lol2: я в игре тоже с самого начала.. но сравнивать то что есть сейчас с тем что было раньше - смысла нет.. игра перевернулась с ног на голову и обратно уже раз ..цать.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 сен 2021

А угол то тут при чем?))

а ты меня не спрашивай.. я не настраиваю игру)) но по расчетам именно от этих двух уронов вамп. 

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 15 сен 2021

Прочитала все ваше нытье и посмеялась от души, особенно где кася грозилась выложить лог с равным противником 20 лвл и выложила отхил назарета, красаво) Ты бы лучше выложила свои бои на тв, где пачками убиваешь гномов, при неработающем вампе почему то идешь в плюс и всегда полная, даже если у тебя остается 3 к хп, умудряешься под тыквой снова набрать отхил чуть не по полной)


Ключевое слово понедельник*
Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 15 сен 2021

От гномов очередной бред и не более я играю и всё знаю у нас всё плохо а у хумов всё отлично они просто ноют и гномов пачками убивают вот только не гномы а хумы играть перестали и напрашивается логичный вопрос а почему

Ответить

Фото пользователя ВОЗМЕЗДИЕ ВОЗМЕЗДИЕ 15 сен 2021

Ключевое слово понедельник*

Красивое ключевое слово) конечно не указан какой понедельник, хотя сегодня уже среда)


Изменено: ВОЗМЕЗДИЕ, 15 Сентябрь 2021 - 11:47
Ответить

Фото пользователя ВОЗМЕЗДИЕ ВОЗМЕЗДИЕ 15 сен 2021

От гномов очередной бред и не более я играю и всё знаю у нас всё плохо а у хумов всё отлично они просто ноют и гномов пачками убивают вот только не гномы а хумы играть перестали и напрашивается логичный вопрос а почему

Если бы ты был так внимателен, то заметил бы, что гномы тоже перестают играть, потихоньку игроки обеих рас покидают игру)

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 15 сен 2021

Красивое ключевое слово) конечно не указан какой понедельник, хотя сегодня уже среда)


Тв бьете? Вот и бейте, а то расстроюсь и приду раньше))
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 15 сен 2021

а ты меня не спрашивай.. я не настраиваю игру)) но по расчетам именно от этих двух уронов вамп. 

Вамп не работает от прямого урона, тем более от углов)

Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 15 сен 2021

Если бы ты был так внимателен, то заметил бы, что гномы тоже перестают играть, потихоньку игроки обеих рас покидают игру)

Куда уж мне невнимательному до вас внимательных )

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 сен 2021

Вамп не работает от прямого урона, тем более от углов)

я это прекрасно знаю.. что так должно быть.. но работает видимо не так))

Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 15 сен 2021

Видимо не видимо сплошь и рядом вокруг да около знаю не знаю но я вот склоняюсь что далека ты от реальности происходящего знаток всея тм уж извини но  именно так это выглядит с тобой написанного)   

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 сен 2021

Видимо не видимо сплошь и рядом вокруг да около знаю не знаю но я вот склоняюсь что далека ты от реальности происходящего знаток всея тм уж извини но  именно так это выглядит с тобой написанного)   

я знатоком, тем более всея ТМ, себя никогда не считала)) а то что сейчас происходит в игре - совсем не понимаю, остается только догадываться, потому что на любой вопрос толкового ответа нет - вот потому и вокруг да рядом, знаю не знаю и сплошь да рядом))  я просто написала что вот у меня лично тоже ни фига толком ничего не пашет, и лог кинула чтобы показать нашу "читерскую" магию.. а вас понесло)) в свою очередь вы только пишете, но ничем свои слова не подтверждаете.. Кася  жалуется на вамп.. а сама заходит на ТВ и всю кучу гномов сносит, оставаясь с полным ХП.. выше вам скрин даден - опять никаких комментов.. давите свое и ни на что посмотреть трезвым взглядом не хотите.. не выгодно? 


Изменено: Аленка03021970, 15 Сентябрь 2021 - 18:31
Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 15 сен 2021

я знатоком, тем более всея ТМ, себя никогда не считала)) а то что сейчас происходит в игре - совсем не понимаю, остается только догадываться, потому что на любой вопрос толкового ответа нет - вот потому и вокруг да рядом, знаю не знаю и сплошь да рядом))  я просто написала что вот у меня лично тоже ни фига толком ничего не пашет, и лог кинула чтобы показать нашу "читерскую" магию.. а вас понесло)) в свою очередь вы только пишете, но ничем свои слова не подтверждаете.. Кася  жалуется на вамп.. а сама заходит на ТВ и всю кучу гномов сносит, оставаясь с полным ХП.. выше вам скрин даден - опять никаких комментов.. давите свое и ни на что посмотреть трезвым взглядом не хотите.. не выгодно? 

Что поменяется если я кину лог? Мне не трудно просто думаю все всё понимают смысл упираться в очевидном


Изменено: KARIEZ, 15 Сентябрь 2021 - 22:06
Ответить