←  Магистериум

ТехноМагия

»

нытьё не нытьё а задолбало...!

Закрыто

Фото пользователя Lomery Lomery 24 авг 2008

надоело писать в этих темах,продолжайте плакать
Ответить

Фото пользователя Simberel Simberel 24 авг 2008

Цитата
вот давайте открывайте всем глаза на кривой баланс...а не надрывайтесь на форуме


Указания раздавайте легионом своих вымышленных друзей уважаемая. А я вполне в состоянии разобраться что, как и когда мне делать. И в каждой пригодной теме, в которой это не будет противоречить правилам игры, я буду указывать на сеи недостатки геймплея.

За сим диалог между нашими персонами считаю закрытым, ибо Вы уже в третий раз пытаетесь уйти в личности. Ну спишем это на неустойчивое психологическое состояние вызванное, скажем погодой...

Цитата
надоело писать в этих темах,продолжайте плакать

Мудрое решение, идите восвояси, ибо "гномам тут не место" wink.gif
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 24 авг 2008

"Одинокая" мен просто удивляет, т.к. не способна себя поставить на место друго челвоека, это признак не развитости в психическом плане. Впрочем, что это я на личности - это удел гномов. Прошу и дальше гномов писать про то, что люди - нытики. Но напомню гномам, что их вой, про наше ББ был куда более нытнее и громче ))), впрочем сюдя по всему это уже никто и не помнит.

Всем удачи и не забывайте - ИГРА. blush.gif
Ответить

Фото пользователя Tiberius Tiberius 24 авг 2008

Цитата(Угодайте_кто @ 24.8.2008, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
очередное нытье Людей как меня это достало я 8 лвл хожу и бью 10 синих не напрягаясь не всех конечно но 80% я выношу они так же пьют эляки те же что и я хватит ныть играйте в свое удовольствие!!!


Это кого ты бьешь не напрягаясь, находясь на восьмом уровне в зеленом сете? Все напрягаются, пьют эли, гоняются за слабыми, бегают от сильных, обливаются холодным потом, когда поле с черепами получает противник...
Ответить

Фото пользователя shats shats 24 авг 2008

в очередной раз начинается мистика, что все гномы наносят 600-750 урона и всех убивают с первого раза даже не смешно...


по скольку стремительно в теме развивается троллинг, она закрывается...

ждем новых скиллов и нового баланса....
Ответить
Закрыто