←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Трезубец Шиона

Закрыто

Опрос: Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ? (218 пользователей проголосовали)

Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ?

  1. да включить (172 голосов [78.90%])

    Процент голосов: 78.90%

  2. нет не включать (46 голосов [21.10%])

    Процент голосов: 21.10%

Голосовать

Фото пользователя Читер Читер 02 июл 2011

Цитата(БагХауз @ 2.7.2011, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Угу))
Например, стандартная шутка Читера про сарказм и иронию с отсылкой в википедию:-) Два раза уже не смешно. Хотя.... Может Виля и посмеется.

Не плачь, девченка, пройдут года, Цитат еще - поржем всегда) (с) Так правильнее

И опять 25 wub.gif
Изменено: Читер, 02 Июль 2011 - 09:30
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 02 июл 2011

Цитата(Читер @ 2.7.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
И опять 25 wub.gif


25 конечно не будет обосновано ? Таки багхаус прав - балаболка ты tongue.gif
Ответить

Фото пользователя БагХауз БагХауз 02 июл 2011

Цитата(Дoбрейший @ 2.7.2011, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
25 конечно не будет обосновано ? Таки багхаус прав - балаболка ты tongue.gif


добрейший прав дважды (офигеть! вантуз ему в виде приза для отсоса оффтопа) , все мы балаболки в некоем роде -0)

ЗЫ. добрейший, ты еще не отчитался за 2 хода под ответкой ну и до кучи за нарушение праил)
Изменено: БагХауз, 02 Июль 2011 - 13:15
Ответить

Фото пользователя максим98 максим98 04 июл 2011

Ну можно подвести итоги. 80 % за 20 % против. Хотелось бы получить ответ от администрации , будут ли изменения . Спасибо за ответ.
Ответить

Фото пользователя Lazur Lazur 04 июл 2011

Цитата(максим98 @ 4.7.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну можно подвести итоги. 80 % за 20 % против. Хотелось бы получить ответ от администрации , будут ли изменения . Спасибо за ответ.


http://forum.tmgame....h...st&p=494795
Продублировал вопрос в приемную Мымыренки
Изменено: Lazur, 04 Июль 2011 - 12:05
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 04 июл 2011

Если будете вводить множитель отваги в сработку трезубца, не забудьте тех кто качал при старых правилах.
Ответить

Фото пользователя Nidr Nidr 04 июл 2011

Цитата(Коля Боков @ 4.7.2011, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если будете вводить множитель отваги в сработку трезубца, не забудьте тех кто качал при старых правилах.

Ага, порежьте - пусть заново по новым качают))) Ибо нефиг выделываться)
Ответить

Фото пользователя Milagres Milagres 06 июл 2011

)))качать его однако весело! на арене не побегаешь, ибо там свой чудный меч есть)а по солику... напороться можно на ай ай ай и ой ой ой.....,где мой трезубец не спасет))))) ph34r.gif sad.gif ну ничгео...,где наша не пропадала! но множитель было бы не плохо blush.gif
Ответить

Фото пользователя Milagres Milagres 06 июл 2011

Цитата(Nidr @ 4.7.2011, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, порежьте - пусть заново по новым качают))) Ибо нефиг выделываться)

biggrin.gif laugh.gif добрый ты однако
Ответить

Фото пользователя максим98 максим98 11 июл 2011

Попрошу еще раз , уважаемую Администрацию заглянуть в тему! Мнения игроков : множитель на трезубец Шиона - надо прописать. Жду ответа.
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 11 июл 2011

Пусть лучше сделают что бы трезубец в ПВП боях падал а не в ПВЕ, имхо всё меньше игроков которые умеют себя вести в бою в будущем получим стадо баранов а не игроков.

P.S. Мне эти троли нафиг не упёрлись но как новая медаль так сразу ПВЕ angry.gif
Изменено: Vilhelm II, 11 Июль 2011 - 12:01
Ответить

Фото пользователя Гуррыч Гуррыч 15 июл 2011

Выбил с троля трезубец, попробовал покачать
из 15 убитых хумов в медаль записалось ТРИ!!!!
Поясните мне почему так? и что там за пассивный эффект и как он должен срабатывать?
и что сделать для увеличения вероятности срабатывания этого пассивного эффекта?
прокачка без множителя достаточно тяжела, а так вообще непонятно как эту медаль качать?
Колобок, ты давно бегаешь с трезубцем, поясни как оно вообще работает?
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 июл 2011

Цитата(Гуррыч @ 15.7.2011, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Поясните мне почему так? и что там за пассивный эффект и как он должен срабатывать?

Противник должен быть убит именно вашим ударом, а не от отравы, эффекта горения, амуля проклятия.
Самого эффекта как такового нет.
Ответить

Фото пользователя Гуррыч Гуррыч 16 июл 2011

Цитата(Kdo853 @ 15.7.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Противник должен быть убит именно вашим ударом, а не от отравы, эффекта горения, амуля проклятия.
Самого эффекта как такового нет.


это я в курсе
но:
в медаль идет зачет только при срабатывании анимации - похожей на руну укрощения, но т.к. у меня ее нет - сделал вывод что это так трезуб срабатывает
это анимация возникает только при убийстве(не всегда), просто в бою не видел ее ни разу
отрав, подлостей, проклятья не использовал, убивались хумы либо в связке с БК (выстрел или ГС), либо просто ГС

вот именно поэтому и возник вопрос что просто убить недостаточно, нужно и еще что-то
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 16 июл 2011

Цитата(Гуррыч @ 17.7.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
это я в курсе
но:
в медаль идет зачет только при срабатывании анимации - похожей на руну укрощения, но т.к. у меня ее нет - сделал вывод что это так трезуб срабатывает
это анимация возникает только при убийстве(не всегда), просто в бою не видел ее ни разу
отрав, подлостей, проклятья не использовал, убивались хумы либо в связке с БК (выстрел или ГС), либо просто ГС

вот именно поэтому и возник вопрос что просто убить недостаточно, нужно и еще что-то

Все косяки от БК... Если добила БК то незачет...
Ответить

Фото пользователя Гуррыч Гуррыч 17 июл 2011

Цитата(Caries @ 17.7.2011, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Все косяки от БК... Если добила БК то незачет...


откуда такая информация?
или БК уже не считается моим уроном и приравнивается к пирке или свитку отравы?

Ув. Администрация, будьте добры, дайте ответ по поводу БК и сработки в медаль
Ответить

Фото пользователя максим98 максим98 18 июл 2011

Я если сам убиваю то всегда считается. Жду ответа Богов насчет множителя!
Ответить

Фото пользователя -Demon- -Demon- 19 июл 2011

Трезубец конечно очень нужная медаль,но почему бы не сдеалть его передаваемым никто от этого не проиграет некоторые по 3-5 выбили,а дргуие ни одного не могут выбить что это за медаль такая если для начала ее прокачки надо молится на рэндом в дропе.Прощу Богов обратить на это внимание.
Ответить

Фото пользователя RaZeR1 RaZeR1 19 июл 2011

Цитата(Kdo853 @ 15.7.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Противник должен быть убит именно вашим ударом, а не от отравы, эффекта горения, амуля проклятия.
Самого эффекта как такового нет.


ржака , я тоже убил 3-х игроков , в мнедаль 1 вписался .... по ходу потому , что остальные от контры кинулись , вроде бы логично , кроме контры то нет нифига у хума... и как мне медаль качать?))
---
множитель нужен 100 %
Изменено: RaZeR1, 19 Июль 2011 - 16:15
Ответить

Фото пользователя sakkura sakkura 24 июл 2011

Хай лвл прокачать трезубец шиона просто нереально. Если я напр. одену трезубец - то стану легкой добычей и меня будут пинать все - кому не лень. Ибо не будет ауры огга. Такая же ситуация и у других фуллов огга и аргха. Такая же ситуация и у фулов за реал. Им лишиться травмы и сразу все полезут их пинать. (я сам побегу в 1ю очередь) rolleyes.gif

А посему есть гениальное предложение! (чегож от меня еще ждать)...)))

При одевании трезубца шиона - Аура у фула (неважно какой это фул) должна сохраняться, но мин-макс. урон при этом уменьшается напр. на 40% от номинала. Тогда будет интересно его качать. будет хоть какой-то шанс победить в бою, а не быть мясом.

Что скажете?
Ответить
Закрыто