←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Аура Диверсанта .

Закрыто

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 02 авг 2013

аура диверсанта исправлена.
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 02 авг 2013

ждем логов и посмотрим исправлена или окончательно убита.
Ответить

Фото пользователя totam totam 03 авг 2013

Да уж шмот испортили нифига урона нема,спасибо нытикам донылись. Шмот в помойку можно выкидывать.
Ответить

Фото пользователя Aсги Aсги 03 авг 2013

аура диверсанта исправлена.

есть одно маленькое но... сделанное исправление ауры никак не отразилось на боях обладателей диверсанта с боссами, и аура дивера в боях с боссами дает им необоснованное преимущество. На боссах в сравнение с диверсантом ЛЮБОЙ другой шмот просто шлак! Планируется ли корректировка ауры дивера с тем чтобы она не была столь эффективной в боях против боссов?
Ответить

Фото пользователя стихия стихия 04 авг 2013

а теперь вопрос к администрации : Вы не задумывались над тем , что пораб уже снизить требования в комплекту диверсанта. 8к доблести на то , что б фармить мобов - это как то не серьёзно... На большее этот комплект уже не нужен - аура вообще не работает не где , кроме фарма... Я не буду скодывать логи боёв - это уже похоже никому не интересно , просто очень прошу - снизте ограничение по доблести... Теперь этот комплект уже никому не нужет - 100%...
Ответить

Фото пользователя стихия стихия 04 авг 2013

Либо дайте возможность поменять его на какой то другой комплект... Хотя б на сокрушителя - ведь это действительно очень дорогой и редкий шмот - а терь им просто нечего делать (он был хорош только аурой) - которую срезали до 0 независимо от характеристик аппанента...
Ответить

Фото пользователя -PuChIsTiK- -PuChIsTiK- 06 авг 2013

Теперь можно с уверенность сказать , что ЦУНАМИ бедный будет ?))))
Ответить

Фото пользователя chuvak737 chuvak737 06 авг 2013

есть одно маленькое но... сделанное исправление ауры никак не отразилось на боях обладателей диверсанта с боссами, и аура дивера в боях с боссами дает им необоснованное преимущество. На боссах в сравнение с диверсантом ЛЮБОЙ другой шмот просто шлак! Планируется ли корректировка ауры дивера с тем чтобы она не была столь эффективной в боях против боссов?

Сдается мне что вы уважаемый являетесь засланцем противоположной расы. Что ты ноешь? Чего ты добиваешься? Хочешь что бы шмот за 8к доблы ваще в хлам превратили? Он и так сейчас уже стал шмотом для фарма.
Попробуй собери себе комплект и бей боссов, и не надо выступать за порез шмота своей расы.
Ответить

Фото пользователя Aсги Aсги 06 авг 2013

Сдается мне что вы уважаемый являетесь засланцем противоположной расы. Что ты ноешь? Чего ты добиваешься? Хочешь что бы шмот за 8к доблы ваще в хлам превратили? Он и так сейчас уже стал шмотом для фарма.
Попробуй собери себе комплект и бей боссов, и не надо выступать за порез шмота своей расы.


Ну 8к доблы на сегодняшний день это вообще не требование, покажите мне игрока 14лвл нормальной прокачки у кого этой доблы нет. Я бы все же оперался на стоимость комплекта. Дивер НАМНОГО дешевле любого оранжевого фулла, и соответсвенно не должен превосходить оранжевый фулл по эффективности ни в каких составляющих игры, будь то пвп , фарм или боссы. Корректировка ауры исправила ситуацию с ПВП, но никак не повлияла на бои с боссами. И на сегодняшней день только обладатели дивера могут вынести босса за 4-5 ударов. Только обладатели дивера могут наносить боссу уроны 10к+ (речь естественно о персах 14 уровня), а все потому что аура дивера в сочетание с ГВ сама по себе наносит мегаурон, и все остальные статы в общем то не нужны. Прокачка перса тоже не особо влияет на итоговый урон, т.к аура работает безусловно и никак не завязана на статы перса, ну кроме оглушения.

Кстати хочется увидеть ответ официальной техподдержки по этому вопросу. Скажите что так и надо, ну чтож тогда можно будет поставить точку в этом вопросе.
Ответить

Фото пользователя Paul Paul 06 авг 2013

Закрыто по просьбе автора, на исходный вопрос ответ был дан.
Ответить
Закрыто