←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Темный Властелин и Малая арена

Закрыто

Фото пользователя Trigger Trigger 04 июн 2012

Так себе и представляю. Ослабили босса и все, абсолютно все бьют ТВ. Хумогномы, кони, тролли, колобки. Вокруг водят хороводы мираклы. Идилия. Я-за. Тока банки антиопыта отменяем. Мы ж все за справедливость- мы же все за фан? ;-)))
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 04 июн 2012

Извините,но хоть кто то то должен его убивать.

Или у вас там,на верху тоже боссы не убиваемы?

Ну вот кто-то может и убьёт, а те, кто не могут поднимают темы, чтобы ослабили.
В своё время на МА ТВ старый тоже стоял долго и все говорили что его убить не реально, пока его в одиночку не завалили, а потом стали бить как моба. Если не можете убить вы, значит вы в чём-то просчитываетесь, возможно команда слабая, возможно причина в обкасте, возможно просто не можете играть командой. Любого босса можно убить, но он и должен убиваться сложно, на то он и БОСС.
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

Уважаемая Администрация,может пришло время потестить Темного Властелина на МА.?
Готова потратить свое время,если я чем то смогу помочь.Просто нужно что то делать,на месте в этом вопросе стоять нельзя.
Мне кажется найдутся ребята которые присоединятся.
Изменено: моннника, 05 Июнь 2012 - 01:15
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

Если не можете убить вы, значит вы в чём-то просчитываетесь, возможно команда слабая, возможно причина в обкасте, возможно просто не можете играть командой. Любого босса можно убить, но он и должен убиваться сложно, на то он и БОСС.


Ключевые слова-Темного Властелина не может убить Никто!
Ответить

Фото пользователя - abc - - abc - 05 июн 2012

Ключевые слова-Темного Властелина не может убить Никто!


ключевые слова : не можете - не бейте
Изменено: - abc -, 05 Июнь 2012 - 02:23
Ответить

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 05 июн 2012

АБС а типа вы можете?
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 05 июн 2012

Ключевые слова-Темного Властелина не может убить Никто!

В ТМ нет неубиваемых!
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

В ТМ нет неубиваемых!

Вы охрану или параробота при нынешних временах убивали?А почему?Ну почему?Может вы плохо прокачены?а вы даже не пробуете?А что?Почему ?Значит у вас просто малоэффетивные способы.

Слушайте, я даже уже ненаю что вам в пример привести.Назовите того кто бил темного после введения ауры Подземная тварь на Малой Арене?Я жду
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

АБС а типа вы можете?


А он сам не может,и возможно и не пытался,именно поэтому ему не понять всей прелести боя с этим боссом,зато против всего,о чем сам то к сожалению представление не имеет.Я же не прошу ослабить модель или скрабона,я прошу то что действительно необходимо!
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 05 июн 2012

Предыдущего ТВ на МА фамили в одно рыло. А это было до ввода и пересмотра многих медалей.
Так что сильно ослаблять его не стоит. Но привести его параметры в более-менее соответствующие МА все-таки надо. Но не так чтоб его один на один выносили.
Ответить

Фото пользователя Не Палимся Не Палимся 05 июн 2012

Вы охрану или параробота при нынешних временах убивали?А почему?Ну почему?Может вы плохо прокачены?а вы даже не пробуете?А что?Почему ?Значит у вас просто малоэффетивные способы.

Я убивал. И тебя не учили после каждого знака препинания пробелы ставить?
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

Я убивал. И тебя не учили после каждого знака препинания пробелы ставить?


Когда ? Сейчас? После изменений ? Вчитывайтесь в тему, уважаемый - это первое.Ключевые слова - Малая арена.
Второе - ваш ник, пожалуйста.,чтоб не быть голословным.

Зы: Посмотрим как вы ник назовете.
Изменено: моннника, 05 Июнь 2012 - 10:38
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

Предыдущего ТВ на МА фамили в одно рыло. А это было до ввода и пересмотра многих медалей.
Так что сильно ослаблять его не стоит. Но привести его параметры в более-менее соответствующие МА все-таки надо. Но не так чтоб его один на один выносили.


Согласна!Все правильно!
Ответить

Фото пользователя Chegevar Chegevar 05 июн 2012

А дроп с ТВ устраивает если вальнете?
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

А дроп с ТВ устраивает если вальнете?

Привет, Че!
Пусть эти 15 доблести делят рандомно по урону. А голду можно и так поделить.
Изменено: моннника, 05 Июнь 2012 - 10:51
Ответить

Фото пользователя Chegevar Chegevar 05 июн 2012

Боюсь что затраты перекроют дроп с боса (ну если его подправят и придется в 5-м -10-м заходить), ну если только ради квеста на лавку. Такую тему поднимали 1.5 года назад, результатом Жмурик в одно лицо ТВ бил с шансом 50 на 50.

Моника, походу Вам на МА совсем скучно стало )) Ну можно еще на параробота напасть )
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

Боюсь что затраты перекроют дроп с боса (ну если его подправят и придется в 5-м -10-м заходить), ну если только ради квеста на лавку. Такую тему поднимали 1.5 года назад, результатом Жмурик в одно лицо ТВ бил с шансом 50 на 50.

Моника, походу Вам на МА совсем скучно стало )) Ну можно еще на параробота напасть )


неть
Ответить

Фото пользователя Кружка Пивка Кружка Пивка 05 июн 2012

Моника, походу Вам на МА совсем скучно стало )) Ну можно еще на параробота напасть )

зришь в корень)
Ответить

Фото пользователя Не Палимся Не Палимся 05 июн 2012

Когда ? Сейчас? После изменений ? Вчитывайтесь в тему, уважаемый - это первое.Ключевые слова - Малая арена.
Второе - ваш ник, пожалуйста.,чтоб не быть голословным.

Зы: Посмотрим как вы ник назовете.

Да, сейчас. С пробелами уже лучше, но все же. Может что то еще? Из темы: Мне мало голды, мне мало доблы, дайте все и сразу, да побольше
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 05 июн 2012

Да, сейчас. С пробелами уже лучше, но все же. Может что то еще? Из темы: Мне мало голды, мне мало доблы, дайте все и сразу, да побольше

Убивали сейчас?Опубликованное фото
да доблы мне достаточно Чееслова, теперь хочу знать ваш ник.
Изменено: моннника, 05 Июнь 2012 - 11:46
Ответить
Закрыто