←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Разделение арены

Закрыто

Опрос: Сделать разделение арены по рангам? (225 пользователей проголосовали)

Сделать разделение арены по рангам?

  1. Да (117 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет (99 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  3. Свой вариант (9 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 10 апр 2010

Вот такой вот собственно простой опросик.
Ответить

Фото пользователя Борух Борух 10 апр 2010

Очередной глас вопиющего в пустыне.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 10 апр 2010

Ктоб говорил, халявщики взяли то что было, а сча этого нету...
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 10 апр 2010

Считаю, что при таком разделении, у игроков с обоих сторон был бы реальный шанс взять ранг.
Ведь раньше, было все по другому, и медали без опыта...и т.д. Мир меняется, думаю и арене пора бы стать более доступной и посещаемой, что бы не повторить судьбу колизея.
Изменено: Runagrimm, 10 Апрель 2010 - 16:56
Ответить

Фото пользователя -БУРУМ- -БУРУМ- 10 апр 2010

Все хотят халявы)) А почему кто-то должен будет тратить на бой по 3-6 голда а кто-то так получать доблесть? Сначала ныли поделите арену поделите аж пена изо рта лилась )) Ну что поделили и что? Опять ноем? Может хватит уже сопли пускать?
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 10 апр 2010

Цитата(Runagrimm @ 10.4.2010, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю, что при таком разделении, у игроков с обоих сторон был бы реальный шанс взять ранг.



Согласен, есть одно НО...
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 10 апр 2010

сделать
по максимальным рангам например так
арена 6-8ур, макс 2 ранг
9-10ур, макс 4 ранг
11-12, макс 6 ранг
13-14, макс 8
15+, без ограничений по рангу

тех кто набрал доблести на макс ранг, автоматом на более высокую арену перекидывать.

Доблесть, это как бы заслуженная, честная победа... а не накосить нубов по быстрячку %)
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 10 апр 2010

Цитата(-БУРУМ- @ 10.4.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Все хотят халявы)) А почему кто-то должен будет тратить на бой по 3-6 голда а кто-то так получать доблесть? Сначала ныли поделите арену поделите аж пена изо рта лилась )) Ну что поделили и что? Опять ноем? Может хватит уже сопли пускать?


Предыдущее деление арены, было необдуманным, как и многое...

Вот тут Вы неправы, халявы хотите именно Вы, и вам подобные... Естественно менее прокачаные персы мало что могут противопоставить вам. И халява то получается у вас. Напал, снес за пару ходов, даже обкаста ненужно.

А вот если бы игроки были с одинаковыми рангами, то и бои проходили бы по совсем другой схеме, и не было бы убийств за один ход. Бои были бы равными.
Ответить

Фото пользователя Борух Борух 10 апр 2010

Большинство игроков, высказывавшихся за деление, предполагали его именно по ранговому признаку. Чем все кончилось-знает каждый.
Так что почаще вспоминайте про глас вопиющего в пустыне.
Ответить

Фото пользователя Хозяяин Хозяяин 10 апр 2010

Цитата(Борух @ 10.4.2010, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Большинство игроков, высказывавшихся за деление, предполагали его именно по ранговому признаку. Чем все кончилось-знает каждый.
Так что почаще вспоминайте про глас вопиющего в пустыне.



Vot ti umnij chel ja smotriu smile.gif Sam farmil do 14lvl , a teper emu Nubov podavaj smile.gif nado bilo ne farmit , a Doblu nabivat !!! cool.gif
Ответить

Фото пользователя Добрейший Добрейший 10 апр 2010

Как арену не дели - только этим никого на арену не загнать, нужно КАЧЕСТВЕННОЕ изменение пвп, без этого ничего хорошего не получиться, пиковый онлайн в 3к игроков был в том числе и потому, что бои в то время были ИНТЕРЕСНЫМИ, а не по схеме "кнопка-кнопка".
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 10 апр 2010

Цитата(Добрейший @ 10.4.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Как арену не дели - только этим никого на арену не загнать, нужно КАЧЕСТВЕННОЕ изменение пвп, без этого ничего хорошего не получиться, пиковый онлайн в 3к игроков был в том числе и потому, что бои в то время были ИНТЕРЕСНЫМИ, а не по схеме "кнопка-кнопка".



угу, даж при вводе новой магии....всё же останется кнопка-кнопка...:-(
Ответить

Фото пользователя stmedbrat stmedbrat 10 апр 2010

нет толку по рнгапм делить арену.
придет напирмер 14 лвл без ранга на 6- 8 арену и будет там выносить всех ранг не беря.


а то что многие вопятю ( мастер майнд) например хотя он и на арене выше чем 10
.про 8 -9 лвлранг бери когда хош а доблести у тебя может быть сколькош хочешь.


а если ты не успел словить эту фишку то ты в пролете упырь позорный
Ответить

Фото пользователя Random4Life Random4Life 10 апр 2010

Типа могут на арени находиццо дфа перса с перффым ранком но адин 8лвл и ффтарой 14?
Изменено: Random4Life, 10 Апрель 2010 - 17:49
Ответить

Фото пользователя Борух Борух 10 апр 2010

Цитата
Sam farmil do 14lvl , a teper emu Nubov podavaj

Чем я занимался до 14 уровня-это мое дело (вспоминаем про обещание PvE-линии, или смотрим на все-таки открытые скальповые медали или на регалии), а вот то, что возможностей исправить ошибки (а ошибки ли?) даже за реальные деньги нет - увы, это проблема уже совершенно не моя. С меня деньги, с них-возможность. Но вот где эта самая возможность...

Цитата
придет напирмер 14 лвл без ранга на 6- 8 арену и будет там выносить всех ранг не беря.

А как было раньше, на общих аренах, когда 15й убивал 9 и ничего с этого не имел?
Ответить

Фото пользователя Хозяяин Хозяяин 10 апр 2010

[quote name='Борух' date='10.4.2010, 17:55' post='307479']
Чем я занимался до 14 уровня-это мое дело (вспоминаем про обещание PvE-линии, или смотрим на все-таки открытые скальповые медали или на регалии), а вот то, что возможностей исправить ошибки (а ошибки ли?) даже за реальные деньги нет - увы, это проблема уже совершенно не моя. С меня деньги, с них-возможность. Но вот где эта самая возможность...


Nu tak i zanimajsia dalshe , a ne noj !!! Umnik Babosa srubil , a teper eschio i Rang na haliavu hochet tongue.gif Idi kachiajsai i budet tebe Schiastje na Starshej Arene biggrin.gif nado bilo ranshe dumat rolleyes.gif A Babosiki nado bilo rubit na Bez opitnih mobah , dolshe , no zato bez opita tongue.gif
Ответить

Фото пользователя -Грешник- -Грешник- 10 апр 2010

А кто это тему создал??? перс с первым рангом??? умно...

Допустим такую ситуацию..

Нуб, без ранга...14 уровень, идёт на арену (разделённую) там куча троллей а противников нету, а если есть то 2-3 противника, заходит мультом и договаривается о мире, и мирно набивает троллей..кучу.. wacko.gif

Вот такое предположение. huh.gif
Ответить

Фото пользователя Хозяяин Хозяяин 10 апр 2010

Цитата(-Грешник- @ 10.4.2010, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
А кто это тему создал??? перс с первым рангом??? умно...

Допустим такую ситуацию..

Нуб, без ранга...14 уровень, идёт на арену (разделённую) там куча троллей а противников нету, а если есть то 2-3 противника, заходит мультом и договаривается о мире, и мирно набивает троллей..кучу.. wacko.gif

Вот такое предположение. huh.gif



Nu tak dlia etogo vsio i delaetsa , chtob toka spokojno resi bit mozno bilo bi ;) Rasform - eto vremia , Slivatsa ne uspevajut , na respe nado vikupatsa chtob ne zdat , a eto ze ved vsio tak nakladno ze biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Дмитрий Дмитрий 10 апр 2010

Я еще предлагаю разделение арены по кол-ву: медалей, алхимии в сумке, проведенных боев, голда в сумке, мозга, денег на банковском счете, ресов... И как раз при он-лайне в 1500 тысячи игроков, "каждый найдет" себе соперника (в переносном смысле этого предложения). Давайте не будем из крайности в крайность бросаться... sad.gif

p\s Я вообще понять не могу чем вам ранг так страшен... даже в вашем положении одеваете серый шмот и собираете молот, ну и получаете все 33 удовольствия от боя (если молот сработал) smile.gif
Изменено: Дмитрий, 10 Апрель 2010 - 18:24
Ответить

Фото пользователя Мэлани Си Мэлани Си 10 апр 2010

Цитата(Кармопонижатель @ 10.4.2010, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
сделать
по максимальным рангам например так
арена 6-8ур, макс 2 ранг
9-10ур, макс 4 ранг
11-12, макс 6 ранг
13-14, макс 8
15+, без ограничений по рангу

тех кто набрал доблести на макс ранг, автоматом на более высокую арену перекидывать.

Доблесть, это как бы заслуженная, честная победа... а не накосить нубов по быстрячку %)
разумно...
если перс "перекачен" для арены своего уровня, то ему будет по силам и на старшей арене воевать
а сейчас получается что качки не вылазят с арены, косят "мясо" пока уровень не поднимут, а ПВП сильно не поднимают уровень
Ответить
Закрыто