←  Магистериум

ТехноМагия

»

совет и просьба для Админов

Закрыто

Фото пользователя venomik venomik 26 авг 2008

Уважаемая Администрацыя не усиляйте так часто мобов я долго качался для того чтобы мог убить Трифида или Вампира но после обновления это уже нереально( Выходит что обновления не мешают только высоким лв ((. Как играть я уже даже незнаю тат как пока я ищо немного прокачаюсь мобов опять усилят angry.gif
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 26 авг 2008

Это. Бета. Тест...
Но скоро уже релиз rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя deep deep 26 авг 2008

Скоро ? Конец августа или октябрь ?
Ответить

Фото пользователя venomik venomik 26 авг 2008

Ребята поддержите мое мнение и может над нами сжалятся и усилят их через месяцок или два rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Azatot Azatot 26 авг 2008

очередной нытик! dry.gif

з.ы давно хотел это сказать rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя venomik venomik 26 авг 2008

нытик у тебя в зеркале или в душе подрости немного и я посмотрю какую песню ты запоёшь wink.gif
Ответить

Фото пользователя Egotrans Egotrans 26 авг 2008

а разве мобов усилили? - не заметил
пс: нытье
Ответить

Фото пользователя TA4ker TA4ker 26 авг 2008

Или прекращаем свару или придется раздавать преды. Не нужно переходить не личности. Если кому-то не интересна поднимаемая тема - достаточно ПРОСТО промолчать, от молчания еще никто не умирал.
Ответить

Фото пользователя venomik venomik 26 авг 2008

И откуда же ты такой умный взялся, канешно же с 12 то лв можно и поумничать и повыпендриватся базара ноль модный пацык задротил месяцок над медяльками да и качался на слабых мобах
пс: клал я на твоё мнение

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 27 Август 2008 - 00:04
2.1
Ответить

Фото пользователя shats shats 27 авг 2008

мобов не усилили... а просто изменили... некоторые скилы именно послабили мобов...

а то что не всегда теперь получится выносить мобов одними щитами - это факт...
Ответить

Фото пользователя Egotrans Egotrans 27 авг 2008

Цитата(shats @ 27.8.2008, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
а то что не всегда теперь получится выносить мобов одними щитами - это факт...

так это же, имхо, очень и очень хорошо
а то не приятно видеть откровенных нубов на 10+ и даже на 12 такие есть dry.gifкоторые кроме как щиты тыкать и не могут ничего..
Ответить

Фото пользователя deep deep 27 авг 2008

хм. темневик за минуту сносится именно щитами. пожалуй, только он ))
Ответить

Фото пользователя fgth fgth 27 авг 2008

да, по-мне так изменения очень даже, интересно какие мобы поослабли, скажите мне хоть обин вариант
Ответить

Фото пользователя Azatot Azatot 27 авг 2008

Цитата(venomik @ 27.8.2008, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
нытик у тебя в зеркале или в душе подрости немного и я посмотрю какую песню ты запоёшь wink.gif


я мой друг вполне зрелого уровня да и в игре с мая месяца слава богу, и знаю что такое урезание и усиление не понаслышке. Только вот я наоборот "за". то что мобам поменяли касты с гномо-людских на свои собственные это +, ибо должно быть разнообразие в игре. Усиление тоже хорошо, так как извини меня халявы быть не должно. Чтож это за моб 10+ левела которого выносит любой кто пожелает.
Ответить

Фото пользователя venomik venomik 27 авг 2008

Azatot пойми я тоже за разнообразие и за то чтобы появлялось чтото новое, я лиш против того что к примеру вампирам накинули 50хл трифидам 100 ( пару дней назад я был на ровне с ними а теперь они меня выносят(
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 27 авг 2008

Тож хотел что-то написать, но полностью согласен с "Султаном Демонов" happy.gif
Ответить

Фото пользователя KOT MATPOCKuH KOT MATPOCKuH 27 авг 2008

Цитата(deep @ 26.8.2008, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Скоро ? Конец августа или октябрь ?

ты бы лучше год спросил. smile.gif
Ответить

Фото пользователя kostjkeee kostjkeee 27 авг 2008

Цитата(KOT MATPOCKuH @ 27.8.2008, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
ты бы лучше год спросил. smile.gif



лучше бы век! rolleyes.gif rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя CombatP CombatP 27 авг 2008

Цитата(kostjkeee @ 27.8.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
лучше бы век! rolleyes.gif rolleyes.gif


и ссылку на эту игру попросите laugh.gif
Ответить

Фото пользователя КаматоЗник КаматоЗник 27 авг 2008

усиление мобов? да на здоровье, пусть только немного повысят еще и дроп с моба и будет вообще куль... ето же не дело, когда я 7 лвлом без еликов и с одной медалькой коцаю Водных... ну короче етих, на квест которые, там про рыбу чет... такчто усиление ето хорошо....
Ответить
Закрыто