←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

А ничего и не почувствовал

Фото пользователя Oessi Oessi 07 мар 2011

Может изменить этот квест увеличив статы от уровня? Вчера я это все испробывал. Что мне 3 базы могут дать если у меня ее 100 и 3 ярости если ее 60? Ну хп немного заметно но все равно 5000хп и 300- не фонтан. Может для 6 лев это и круто на 20 лев этим никто и заморачиваться не будет.
Предлагаю эти крупицы и осколки сделать разных цветов как руны и эли- и медали за них-использовал серых допустим по 25- дальше тебе уже зеленые падают с удвоенными статами, а потом и синие и так вплоть до красных.
Ответить

Фото пользователя Аватар Тьмы Аватар Тьмы 07 мар 2011

Поддерживаю. На 2 часа это очень смешно.
Ответить

Фото пользователя Граф Туман Граф Туман 07 мар 2011

даешь медальки на крупицы (за использование)
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 07 мар 2011

Здравая мысль с цветами и медалями.Хоть будет за что побороться.А так валяются они;покупать не покупает их никто,а юзать смысла нет
Ответить

Фото пользователя Аватар Тьмы Аватар Тьмы 07 мар 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 7.3.2011, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Здравая мысль с цветами и медалями.Хоть будет за что побороться.А так валяются они;покупать не покупает их никто,а юзать смысла нет

Если тока для шахты. Но я не знаю что там за 2 часа можно сделать.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 07 мар 2011

Цитата(Аватар Тьмы @ 7.3.2011, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Если тока для шахты. Но я не знаю что там за 2 часа можно сделать.

Да хоть для шахты,хоть для поверхности.Кстати,для шахты эти псевдо плюшки ещё более бесполезны на данном этапе
А сделать за 2 часа можно можно по разному:можно зубов побить,серебра по мелочи или боссов.А можно простоять на 1 месте-кому что нравитсяsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 17 мар 2011

Маловато отзывов в теме
Ответить

Фото пользователя syrin syrin 17 мар 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 17.3.2011, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Маловато отзывов в теме


потому что падают крупицы только с мобов с опытом, а их как не спешили бить те, кто экономит опыт, так и не спешат.
Ну а бонусы за крупицы таковы, что островные фляги покупать выгоднее, чем эти самые крупицы: у островных фляг бонусы почувствительней dry.gif
Ответить

Фото пользователя ГеоргичЪ ГеоргичЪ 17 мар 2011

а что, вполне разумно! отбил серые крупицы нн...ое количество раз, бац и тебе уже зеленые падают)
дополнительные медальки это тоже неплохо, только их безстатными надо сделать, только на цвет крупиц влияющими тем или иным способом...
Ответить

Фото пользователя Вальфран Вальфран 17 мар 2011

Цитата(syrin @ 17.3.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
потому что падают крупицы только с мобов с опытом, а их как не спешили бить те, кто экономит опыт, так и не спешат.
Ну а бонусы за крупицы таковы, что островные фляги покупать выгоднее, чем эти самые крупицы: у островных фляг бонусы почувствительней dry.gif



Потому и надобы сделать бонус зависимым от уровня. Кстати говоря фармить под флягой будет выгодней, так как случайки они подростут в цене и начнут пользоваться спросом. А значит и продажа Фляг отрицания вырастет. rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 17 мар 2011

Цитата(Люлю @ 17.3.2011, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
а что, вполне разумно! отбил серые крупицы нн...ое количество раз, бац и тебе уже зеленые падают)
дополнительные медальки это тоже неплохо, только их безстатными надо сделать, только на цвет крупиц влияющими тем или иным способом...



Да не получится так, чтобы - Бац и ....упали какие надо. А вот сварить бы - можно сделать. Из 10 серых, к примеру - 1 зеленую.. Из10 зеленых - 1 синюю... Ну и так далее... Ну и прибавление соответственно отрегулировать.

И микс этих крупиц сделать - смешал до кучи их и получил крутую плюху. Там бронебойность с базой или еще как - тут 9 вариантов вроде появляется.
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 17 мар 2011

Разные цвета - хорошо
Медальки - плохо.
Ответить

Фото пользователя arsver arsver 17 мар 2011

крупицы на крафт алхимам, из серых делать зел, из зел синие итд...
Ответить

Фото пользователя LitеNеss LitеNеss 17 мар 2011

И получили они медальки на 4000 использований крупиц ... )))

Ну а по сути интересно было бы. серую медаль закрыл - тебе зеленые стали падать и т.п.
Ответить

Фото пользователя syrin syrin 17 мар 2011

Цитата(Вальфран @ 17.3.2011, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Потому и надобы сделать бонус зависимым от уровня. Кстати говоря фармить под флягой будет выгодней, так как случайки они подростут в цене и начнут пользоваться спросом. А значит и продажа Фляг отрицания вырастет. rolleyes.gif

о, да. вот это было бы уже интересмней, как и некоторые другие предложения в теме
Ответить

Фото пользователя Красная Звезда Красная Звезда 20 мар 2011

Цитата(Граф Туман @ 7.3.2011, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
даешь медальки на крупицы (за использование)

И медальки за каждую профу - 500.
Ответить

Фото пользователя Batyr Batyr 20 мар 2011

Nafih nado, hotja mojno:)
Ответить