←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

сново здорово)) или дракончик за 25 г полу...

Фото пользователя алексашка алексашка 29 авг 2014

купил нового дракончика за 25 г желая пофляжить с этим ненаглядным творением(глаза б мои на него смотрели :lol2:  :lol2: ) и снова засада

http://joxi.ru/Xq7_U4wyTJC-AtYuOpE

 

жреть опыт))

 внимание вопрос)))

это так задуманно? теперь все петы едят опыт под флягой?

баг нового пета? или мне просто так везет?(с выбором онлайн проэкта :lol2:  :lol2:  :lol2: )

Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 29 авг 2014

Вообще фляга на пета не распространяется

бил недавно в шахте зубы, достижения, но со старым петом 7 лвл ,таким же ..он неполучал опыт ..отсюда и вопрос..

Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 29 авг 2014

и ешо вопрос напишу здесь же, чтобы не создавать новую.

 время боссов в малых катах измененно а на диких нет..

будет ли время измененно на диких островах??

Ответить

Фото пользователя максон максон 29 авг 2014

у меня вот пет не получает опыт...для  справки он 9лвл,вчера ящеров 15лвл под флягой бил с ним...ничевошеньки он неполучил :snooks:

Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 30 авг 2014

у меня вот пет не получает опыт...для  справки он 9лвл,вчера ящеров 15лвл под флягой бил с ним...ничевошеньки он неполучил :snooks:

:patsak: значит мой пет наверно как всегда особенный))

Ответить

Фото пользователя игрок  ТМ игрок ТМ 30 авг 2014

сегодня убито примерно 250 тролей 11ур под флягой на мелкой арене пет 1ур уже 2 года  с ними еше на 8ур все достиги на мобов закрыты по 50 на 1 медаль он как был 1ур так и осталься но его еше за 5з брал может новыке какието особеные сегодня с 250 тролей ему О опыта так 1ур и осталься 

Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 31 авг 2014

так я получу ответ от админов? можно уже с петом фляжить починили баг или нет? или это не баг ?

ответ то будет?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 02 сен 2014

Укажите названия монстров, которых били с петом.

Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 03 сен 2014

жуки на диком острове, убил 1го с петом ,на пробу ..пет хапнул опыт я его снял, чтобы дальше не рос, вы врятли мне его потом замените)), а с голдой теперь траблы,чтоб по пету каждую флягу покупать)).. мне ненадо чтоб он рос у меня уже был переросток )) потому и выкинул деньги на нового..

 

думаю что баг тк старые петы не ростут под флягой ,проверил)) так что плюшки в студию))


Изменено: алексашка, 03 Сентябрь 2014 - 00:21
Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 11 сен 2014

указал и чего?))

Ответить

Фото пользователя iam iam 11 сен 2014

какое отношение имеет пет к вашим фрягам? что за бред, никогда так не было. ты флягу отрицания пьешь, тебе нет опыта. где написано, что и пету опыта не дают??

Ответить

Фото пользователя Wordom Wordom 11 сен 2014

А скажите, чем плохо, если пет опыт набирает?

Ответить

Фото пользователя -ALMERKA- -ALMERKA- 11 сен 2014

А скажите, чем плохо, если пет опыт набирает?

Становится нубом и больше мешает, чем помогает (можно часами ждать пока моб забьет никчемное создание ...+ уровня с парой тысяч ХП, колупающего по 10хп мобу в ход..) Поэтому  задача пета в этой игре - уметь быстро умереть, родив хозяину второго моба.  Ибо в боях ПВП эти петы (типа дракош) "ваапчее ниачём"...

Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 02 окт 2014

ап

Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 16 окт 2014

и снова продолжим темку теперь к данному багу прибавилось и мрачнолесье

 

31322d70bc.png

 

В названии добавлена проблема, впредь будьте внимательны к названию, что бы удобнее всем было уже по названию


Изменено: мульт78, 16 Октябрь 2014 - 15:07
Ответить