←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Цена клановой бижутерии с 9 лвл?

Закрыто

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 22 сен 2014

Хотелось бы узнать почему между бижей хранителей артефактов и клановой бижей (9 лвл) разница в цене составляет 35%?

Если посмотреть таблицу стимости простых предметов то остальные клановые предметы стоят на уровне артефактных или дешевле, а кольцо и амулет очень сильно "выделяютса".

 

 

Ответить

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 25 сен 2014

Прошло 3 дня...

Ответить

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 29 сен 2014

ап

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 30 сен 2014

хех мне тоже интересно )) хотел бы тож клановую но денег жалко )))

Ответить

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 03 окт 2014

up

Ответить

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 08 окт 2014

up

Ответить

Фото пользователя Кабачок Кабачок 08 окт 2014

Начнём с того, что артовая бижа падает с лото, никто не мешает купить с рук и апнуть, выйдет по цене как клан шмотина, так как для апа надо уплатить разницу в цене, если не ошибаюсь
Ответить

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 09 окт 2014

Начнём с того, что артовая бижа падает с лото, никто не мешает купить с рук и апнуть, выйдет по цене как клан шмотина, так как для апа надо уплатить разницу в цене, если не ошибаюсь

Спс кэп, ну кто б до этого додуматся мог...

Ответить

Фото пользователя Кабачок Кабачок 10 окт 2014

Раз Вам известны прописные истины, так к чему вопрос? Знаете же, что будет. Всем бы халявы Вам)
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 10 окт 2014

Плащи тоже падают из лотошек и что? Даже клановый плащ и то дешевле.

Ответить

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 15 окт 2014

up

Ответить

Фото пользователя гуауд гуауд 15 окт 2014

дружище, ты не привык еще ??? :) ап

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 16 окт 2014

Мне самому интересно даже)

Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 17 окт 2014

клан бижутерия или регалия:
- привязка к клану, при выходе из клана снимается в рюкзак и одеть больше нет возможности кроме как переделать в индивид бижутерию (опять-же придется доплатить)
- если клан меняет статы, они меняются на всех клановых предметах хотите вы это или нет. для скальп фулла лучше одни статы, для КШ другие, вы уверены что вы останетесь в выйгрыше?
- нельзя продать или передать, только трансфер с оплатой за трансфер
- нельзя купить за золото
- нельзя выбить из лото
- если вы вырастите из бижутерии то продать вы ее не сможете, только трансфер или ап до следующего уровня или замена на артовую/клановую/индивид с доплатой.
- для заказа клан бижутерии нужно собрать как минимум еще 4 единомышленника или доплатить.
- Опять-же придется учитывать все нюансы клановой бижутерии по соглашению - в данном случае никто вашего мнения спрашивать не будет при замене статов и после покупки нужно будет еще перепривязать ее на себя за кристаллы/ИМ
- статы все-же лучше чем в артовой бижутерии

учитывая все вот эти маленькие особенности вы можете сделать для себя вывод почему разница в цене существует.

Каждый решает сам для себя, что ему в данный момент выгоднее.

Например я очень долго ходил в арт бижутерии именно потому что клан своей не имел и, насколько я знаю, до сих пор не имеет клановой бижутерии, только доступ по соглашению, собрать группу единомышленников не удалось. Да и клан я поменял. Зато при вступлении в новый клан и апе бижутерии на 14 лвл мне пришлось доплатить меньше (из-за более высокой изначальной стоимости) чем если бы у меня была бы клановая бижутерия. В моем случае иметь артовую бижутерию было более выгодно.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 17 окт 2014

Сумка клановая и сумка артовая, по цене не отличается, даже клановая и то дешевле.

 

Регалии и плащи артовые и клановые ничес не отличаются, но цена клановой дешевле.

 

КШ и артовый шмот по цене одинаковый почти.

 

А вот Бижа клановая в разы дороже бижи артовой.

 

Суть вопроса до сих пор в силе и ответа чёткого так и не получили.

 

Так что почму такая большая рознь цен бижи артовой и Клановой?

 

(Это ед 3 предмета которые отличаются в цена в 1,5 раза (Кольцо х2 и амулет))

Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 17 окт 2014

Сумка клановая и сумка артовая, по цене не отличается, даже клановая и то дешевле.

 

Регалии и плащи артовые и клановые ничес не отличаются, но цена клановой дешевле.

 

КШ и артовый шмот по цене одинаковый почти.

 

А вот Бижа клановая в разы дороже бижи артовой.

 

Суть вопроса до сих пор в силе и ответа чёткого так и не получили.

 

Так что почму такая большая рознь цен бижи артовой и Клановой?

 

(Это ед 3 предмета которые отличаются в цена в 1,5 раза (Кольцо х2 и амулет))

помоему вы через строку, даже через абзац читаете, я пояснил в чем разница, а вы гнете свою линию.

Ответить

Фото пользователя чебурашка чебурашка 17 окт 2014

А почему индивид сумка чуть ли не в 10 раз дороже артовой? Ее приравняли к предмету из комплекта доспехов индивида, хотя ну никак это не клеится
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 17 окт 2014

А почему индивид сумка чуть ли не в 10 раз дороже артовой? Ее приравняли к предмету из комплекта доспехов индивида, хотя ну никак это не клеится

за то что у индивидуальной сумки рисуется образ и анимация на заказ. Если использовать стандартное изображение то она будет дешевле.

Ответить

Фото пользователя чебурашка чебурашка 17 окт 2014

О том что можно заказать индивид без перерисовки нигде не указано. Сколько это стоит?
Ответить

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 17 окт 2014

Уважаемый Кронос, Вы очень хорошо рассписали отличия между клановой и арт бижутерией, но Ваша логика справедлива и для других предметов: регалии/сумки/плащи/доспехи/оружие. Исходя логически и разница в стоимости всех клановых предметов должна быть примерно одинаковой, как мы имеем в случае с плащем и регалиями, но это не так. Почему?

Ответить
Закрыто