←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Когда новости будут появляться в ТМ своевр...

Закрыто

Фото пользователя МАКСИМКА МАКСИМКА 20 июн 2016

Уважаемая администрация, я пришел играть в игру ТехноМагия, почему в 6 утра появляется новый недельный рейтинг, а в игре об этом ни слова нет? Почему играя в ТМ я должен новости искать на сторонних сайтах ( багира и т.д. )?

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 20 июн 2016

Скажите хотя бы как считается.

соклан убил 1 гнома выпала одна вещь и несколько мираклов, у него 21 бал в рейте, я убил 10+ гномов, 5 вещей упало, несколько мираклов убил и 9 очков

Ответить

Фото пользователя Tushenka Tushenka 20 июн 2016

Кстати а зелья охотников работают  с мираклами?)) Только не надо пытаться логически дать ответ, логика и ТМ потусторонние вещи)) Может кто то уже попробовал просто)

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 20 июн 2016

Кстати а зелья охотников работают  с мираклами?)) Только не надо пытаться логически дать ответ, логика и ТМ потусторонние вещи)) Может кто то уже попробовал просто)

раньше действовали) но как будут считать убийства я даже не знаю

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 20 июн 2016

 Почему играя в ТМ я должен новости искать на сторонних сайтах ( багира и т.д. )?

 

Этот вопрос задается уже не первый год, а воз и ныне там(

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 20 июн 2016

уже вроде не работают х3 банки на мирках.

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 20 июн 2016

С ТС и Ареной что то будет - стопудово.

Ответить

Фото пользователя Tushenka Tushenka 20 июн 2016

уже вроде не работают х3 банки на мирках.

поприставали к Гале, та сказала что не будет фляга действовать в колизее..  Будем надеяться что это правда) Хотя нет уже веры никому((

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 20 июн 2016

Уважаемая администрация, я пришел играть в игру ТехноМагия, почему в 6 утра появляется новый недельный рейтинг, а в игре об этом ни слова нет? Почему играя в ТМ я должен новости искать на сторонних сайтах ( багира и т.д. )?

Здравствуйте, полное описание каждого нового рейтинга появляется в самой игре и по ссылке с главной страницы сайта. Так что не нужно ждать новостей, чтобы узнать новое задание на неделю.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 21 июн 2016

Здравствуйте, полное описание каждого нового рейтинга появляется в самой игре и по ссылке с главной страницы сайта. Так что не нужно ждать новостей, чтобы узнать новое задание на неделю.

Эээх, если бы еще на момент прочтения описания этого рейтинга все бы еще и действовало так, как написано


Изменено: JOE, 21 Июнь 2016 - 06:27
Ответить
Закрыто