←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Выпадение Эскизов

Фото пользователя Voin_Chesti Voin_Chesti 30 ноя 2016

Много было сказано и много было обсуждении про выпадении Эскизов но так и ни чего не изменилось. хотел бы предложить такую вещь почему бы не сделать платным выпадения определенного Эскиза? к примеру создать такую покупную и естественно дорогую (штуку) при покупки и его активации  можно было бы один раз  выварить гарантированный и долгожданный Эскиз. и сделать покупку данного предмета без ограничении и сколько угодно раз. 

Ответить

Фото пользователя FEAR007 FEAR007 30 ноя 2016

Полностью поддерживаю.

Ответить

Фото пользователя Кулос Кулос 30 ноя 2016

против. ниток  мало  у кого то у других больше.деньги мабуть и срубите.но тс убьете в днище. Воин ,как там Вас чести- два года был квест у Шактайна- раза три  кажется- пыль блабла и покупка любого одного эскиза в наборе.или узора плюс бесбашенно халявные михри за голду. Варите,покупайте  иногда темные ящики у марко в ограниченном количестве и щастье улыбнётца

Ответить

Фото пользователя Voin_Chesti Voin_Chesti 30 ноя 2016

против. ниток  мало  у кого то у других больше.деньги мабуть и срубите.но тс убьете в днище. Воин ,как там Вас чести- два года был квест у Шактайна- раза три  кажется- пыль блабла и покупка любого одного эскиза в наборе.или узора плюс бесбашенно халявные михри за голду. Варите,покупайте  иногда темные ящики у марко в ограниченном количестве и щастье улыбнётца

Уважаемый Активный участник Ку-Лос ) вопрос не к вам адресован! и  учить меня либо советовать мне как быть? и так не уважительно относится к моему нику  вам точно не к чему! а вам бы стоило  посчитать скок вы тратите в ТС. и сколько стоит один Эскиз выварить.....? а ТС. давно мертвый если вы до сих пор об этом не знаете?!

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 30 ноя 2016

так специально ж для Вас акция была в выходные - долбите платежку до получения штуки, открывающей всю репутацию тьмы до фиолет. на первом сервере ВИЖУ ЦЕЛЬ таким образом закрыл тему выпадения эскизов.

Ответить

Фото пользователя Кулос Кулос 30 ноя 2016

Воин  чести,а что ты не можешь выварить ?

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 30 ноя 2016

я не желал оскорбить топикстартера, исходя из поста про сумму вливаний в месяц был сделан вывод. у меня так же существует проблема с выпадением фиолетовых эскизов, но я против приобретения гарантированного выпадения за реал, ибо зная скромность в запросах администрации боюсь предположить их стоимость. еще раз повторяю - такую возможность давали - кто желал - реализовал.

Ответить

Фото пользователя Voin_Chesti Voin_Chesti 30 ноя 2016

я не желал оскорбить топикстартера, исходя из поста про сумму вливаний в месяц был сделан вывод. у меня так же существует проблема с выпадением фиолетовых эскизов, но я против приобретения гарантированного выпадения за реал, ибо зная скромность в запросах администрации боюсь предположить их стоимость. еще раз повторяю - такую возможность давали - кто желал - реализовал.

Уважаемый спец форума я тоже не хочу вас оскорбить. но я не пойму? вам завидно? что одни могут купить другие нет? или че? ну человек желает чтоб была такая услуга и предлагает сделать ему такую возможность и всем тем кто желает такого же. ходите также  и дальше в ТС. и делайте так как вам удобно ни кто вам не мешает и то что я предлагаю ни как не отразится на этом. вы так отреагировали как будто я предлагаю закрыть ТС. и всем все покупать. мы знаем не мало примеров того что долгое время мучая игроков говорили нет! на те вещи которые были очевидными... а потом делали покупными или доступными все то что просили давно и многократно и т.д и т.п. рано или поздно к этому придут я уверен  просто хотелось бы чтоб не растягивали и не мучали и так многострадальный народ ТМ. 

Ответить

Фото пользователя Gentle_Devil Gentle_Devil 30 ноя 2016

Уважаемый спец форума я тоже не хочу вас оскорбить. но я не пойму? вам завидно? что одни могут купить другие нет? или че? ну человек желает чтоб была такая услуга и предлагает сделать ему такую возможность и всем тем кто желает такого же. ходите также  и дальше в ТС. и делайте так как вам удобно ни кто вам не мешает и то что я предлагаю ни как не отразится на этом. вы так отреагировали как будто я предлагаю закрыть ТС. и всем все покупать. мы знаем не мало примеров того что долгое время мучая игроков говорили нет! на те вещи которые были очевидными... а потом делали покупными или доступными все то что просили давно и многократно и т.д и т.п. рано или поздно к этому придут я уверен  просто хотелось бы чтоб не растягивали и не мучали и так многострадальный народ ТМ. 

Тогда создай тему про покупку "Убить всех" 

 

Редкие эскизы ткача можно было купить не однократно за плёвую цену по акциям без реала, к примеру: собрать ювелирный камень и за них покупать необходимы эскизы.

Плюс свиток на этих выходных открывающий ВСЮ репу.

 

почему ответил? - потому что бессмысленные посты про продай, добиться не могу, так продайте чтоб мог выварить, уже сварить не могут хумы.. 

 

Просто забивание админов бессмысленными введениями и новшествами которыми только ухудшается процесс игры


Изменено: Gentle_Devil, 30 Ноябрь 2016 - 16:27
Ответить

Фото пользователя Voin_Chesti Voin_Chesti 30 ноя 2016

Тогда создай тему про покупку "Убить всех" 

 

Редкие эскизы ткача можно было купить не однократно за плёвую цену по акциям без реала, к примеру: собрать ювелирный камень и за них покупать необходимы эскизы.

Плюс свиток на этих выходных открывающий ВСЮ репу.

 

почему ответил? - потому что бессмысленные посты про продай, добиться не могу, так продайте чтоб мог выварить, уже сварить не могут хумы.. 

 

Просто забивание админов бессмысленными введениями и новшествами которыми только ухудшается процесс игры

Предложение было разработчикам игры а не вам я перепутал разделы! потому и исправил ваших пояснения и науке что да как и когда делать и как играть и  в красноречии не нуждаюсь! как я так и Администрация. Люди что с вами...??? вы готовы в горло вцепится и за пустяков и тех вещей которые к вам лично ни какого отношения не имеют.

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 01 дек 2016

...

 

Редкие эскизы ткача можно было купить не однократно за плёвую цену по акциям без реала, к примеру: собрать ювелирный камень и за них покупать необходимы эскизы.

Плюс свиток на этих выходных открывающий ВСЮ репу.

...

 

Пример явно не корректен... :)

 

Разовые акции -- это всего лишь разовые... Непредсказуемые и нерегулярные...

 

И тут либо вводить некую регулярность акций, либо, для желающих, естественно, дать возможность решить проблему за реал... Так шта... полностью поддерживаю аффтара.

Ответить

Быстрый ответ