Перейти к содержимому


Фото

Правильно качать перса...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
150 ответов в теме

#1 Yufiei

Yufiei

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:14

Уже несколько раз сталкивалась с этой фразой, но так как я новичок, объясните мне, что значит это самое "правильно качать перса"? И что значит неправильно прокачанный перс?
Пока я не наделала ошибок, расскажите, а! rolleyes.gif
  • 0

#2 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:18

Цитата(Yufiei @ 20.11.2008, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Уже несколько раз сталкивалась с этой фразой, но так как я новичок, объясните мне, что значит это самое "правильно качать перса"? И что значит неправильно прокачанный перс?
Пока я не наделала ошибок, расскажите, а! rolleyes.gif

Если хочешь сильного перса для ПВП, то до 5 лвл ТОЛЬКО Колизей, на пятом открываешь все медали на заклы ТОЛЬКО на мобах 2 лвл, потом до 6 лвл колизей, после 6 лвл Арена и колизей до 9 лвл, и только потом мобы и квесты. До 9 никакой лишней экспы с мобов.
  • 0

#3 Yufiei

Yufiei

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:28

Кхм... спасибо... придется начать в сначала... У меня уже 5 лвл, а я в колизее была только 1 раз... нда...
  • 0

#4 партизанен

партизанен

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:28

попробую рассказать на своем личном опыте)))

во-первых забудьте о боях вне колизея до 5 лвла

в боях в колизее Вы за победы получаете денюжку которая намного выше ,чем Вы могли бы получить за моба(1 скальп - 1серы,2скальпа - 3серы ,ну а 3 скальпа за бой - дают вам 6 серы)+к деньгам есть шанс получить щмот колизея или разрушителя...за скелета или паука 2 лвла - 4...6 меди ...

теперь насчет скальпов - старайтесь убить противника выстрелом( гномы) или скользящим ударом(люди) - только если выполнено это условие Вы получаете скальп ,который будет засчитан в медаль..

денюжку за бои рекомендую тратить на зеленые бутылки(прокачка первой медали за элики) и одежду...
к 5 лвлу вполне реально прокачать обе начальные медали за доблесть

на 5 лвле - начинаем качать медальки второго ряда на мобах 2 лвла - так не получите опыт ,который просто зло...)))

если играете с реалом - то там совсем все просто))закупили шмот+бутылки - и вперед)))
  • 0

#5 kub1k

kub1k

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:31

Цитата(партизанен @ 20.11.2008, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
денюжку за бои рекомендую тратить на зеленые бутылки(прокачка первой медали за элики) и одежду...
к 5 лвлу вполне реально прокачать обе начальные медали за доблесть

агась,улыбнуло тут мну smile.gif
  • 0

#6 Yufiei

Yufiei

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:34

Как все сложно, а я-то просто поиграть пришла... А это целая наука, блин... пошла делать самоубийство и начинать сначала. А могу я ресы и деньги с одного перса на другого скинуть? А то я денежку вложила одну, жалко ее терять... ))))))
  • 0

#7 kub1k

kub1k

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:37

Цитата(Yufiei @ 20.11.2008, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как все сложно, а я-то просто поиграть пришла... А это целая наука, блин... пошла делать самоубийство и начинать сначала. А могу я ресы и деньги с одного перса на другого скинуть? А то я денежку вложила одну, жалко ее терять... ))))))

Нет,за это банят
з.ы. Правила читать полезно))
  • 0

#8 Horeru

Horeru

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:39

мда...почитаешь тут... я оказывается всё делаю "неправильно"
ну и ладно, я ничего заново начинать не собираюсь, выкручусь своими методами как-нибудь tongue.gif
  • 0

#9 Yufiei

Yufiei

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:41

А перса в ранге понизить тоже никак? ))) хочу снова 1 стать!!! )))
  • 0

#10 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:43

Цитата(Yufiei @ 20.11.2008, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
А перса в ранге понизить тоже никак? ))) хочу снова 1 стать!!! )))

Все хотят)
  • 0

#11 Yufiei

Yufiei

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:52

Блин, а удалить перса тоже никак? Я бы хотела со своим ником нового создать! А сервер не дает, пока есть такой же!
  • 0

#12 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:59

Цитата(Yufiei @ 20.11.2008, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, а удалить перса тоже никак? Я бы хотела со своим ником нового создать! А сервер не дает, пока есть такой же!

Можно удалить...заявку надо оставить в этой теме.
  • 0

#13 Yufiei

Yufiei

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 16:04

ага, пасиб
  • 0

#14 python

python

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 09:15

я тоже неправильно прокачался
а с другой стороны... качаешься, качаешься - а играть когда?
ну прокачаешься правильно, станешь почти всех твоего уровня резать на раз-два - так это ж совсем тоска
и так в колизее - как карта ляжет, в солидоре - из-под моба или толпой на одного
если на равного - как правило кто-то влезет
да и найди еще того равного
квесты выполнять разве что
чем тут еще народ развлекается? а то я что-то потерялся (
  • 0

#15 Тетеря

Тетеря

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 20:41

Цитата(python @ 21.11.2008, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже неправильно прокачался
а с другой стороны... качаешься, качаешься - а играть когда?
ну прокачаешься правильно, станешь почти всех твоего уровня резать на раз-два - так это ж совсем тоска
и так в колизее - как карта ляжет, в солидоре - из-под моба или толпой на одного
если на равного - как правило кто-то влезет
да и найди еще того равного
квесты выполнять разве что
чем тут еще народ развлекается? а то я что-то потерялся (

Ну это сначала нудно кажется, особенно когда медальки качаешь, зато потом себе спасибо скажешь, я тоже неправильно прокачалась, потом захотелось покруче стать - пришлось все сначала начинать. А так народ еще тем развлекается, что профессии развивает, ну а там, конечно надо ресы набивать из мобов, это уже веселее...
  • 0
Тетя Глуха

БУДУ РЕДКО



#16 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 20:45

Просто нужно сначала проштудировать форум.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#17 Тетеря

Тетеря

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 21:18

Цитата(Oliver KromWell @ 22.11.2008, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Просто нужно сначала проштудировать форум.

Это верно, только люди разные, некоторые предпочитают действовать, а разбираться уже по ходу дела rolleyes.gif Кроме того, не было топика, где бы было системно изложено, как правильно действовать, наоборот, многих сбивала тема "Как быстро стать пятым и выше", где упор делался на квесты. А потом раньше и условия игры другие были, так что говорить на обсуждаемую тему стали не так давно rolleyes.gif
  • 0
Тетя Глуха

БУДУ РЕДКО



#18 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 21:22

Цитата
Это верно, только люди разные, некоторые предпочитают действовать, а разбираться уже по ходу дела


Большинство таких людей позже начинают заного, понимая ущербность своей раскачки. Я из таких, докачался до 5, понял что неверно.
Но на форум залез сразу, при регистрации, и просто стал тут писать. FAQ прочитал, ну и остальное, но не вникал.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#19 python

python

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 23:07

Цитата(Тетеря @ 22.11.2008, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это сначала нудно кажется, особенно когда медальки качаешь, зато потом себе спасибо скажешь, я тоже неправильно прокачалась, потом захотелось покруче стать - пришлось все сначала начинать. А так народ еще тем развлекается, что профессии развивает, ну а там, конечно надо ресы набивать из мобов, это уже веселее...


действительно, профу еще что ли попробовать

зы. впрочем, еще можно разной магией повоевать
  • 0

#20 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 21:33

прокачка для людских персонажей
С чего начать играть?
С 1 по 5 левел надо сидеть в колизее и сражаться там! за победу дают от 1 серебра, важно добивать пративника заклинанием скользящий удар, 50 смертей = медаль на скальпах = +2 дополнительный урон после ее открытия меняем магию и выбираем Молния II и уже этой магией набиваем 50 скальпов для второй скальповой медали. Так же за победу иногда можно получить дропом оружие, доспехи, кольцо или амулет.
Где взять оружие, доспехи, кольцо или амулет.
можно купить в магазине! а можно купить с рук(если кто то продает) и вы достигли 4 - го уровня. Деньги можно положить реальные 100 рублей = 1 золотой, а можно продать дроповое оружие или доспехи старьевщику(его лавка находится ниже дома старосты) за 50% от стоимости или другому игроку по договору.
По достижении 5-го уровня вам надо заняться прокачкой медалей
КАК КАЧАТЬ МЕДАЛИ?
1. Надо купить доспехи, или кольца, или оружие УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ НАЧАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КАМНЕЙ и + руны в доспехи добавляющие камни. Далее в меню "магия" надо выбрать магию для прокачьки(рекомендую сначала ЛЕЧЕНИЕ II)
2. Далее одеваем покупки на персонажа в разделе рюкзак, после чего заходим в бой! и используем выбранное заклинание, убиваем постепенно противника и лезем опять в новый бой!
P.S. После использования выбранного заклинания 500 раз получаем долгожданную медаль ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ
Далее необходимо повторить процедуру еще 2000 раз - получаем медаль ВТОРОЙ СТЕПЕНИ. И еще 5000 раз чтоб получить медаль ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ.
3. После этого заходим в меню магии опять и перераспределяем магию - выбераем Боевое Безумие II или Противостояние II - их можно качать одновременно на 6-м уровне, а на 5-м только одну из них)
4. после того как вы открыли 2 медали на скальпы и 9 других медалей надо купить ЗЕЛЕНЫХ эликов у алхимика для открытия Медали "Мститель I" и пойти в колизей до 6-го уровня, а по достижению 6-го уровня прямиком на остров за доблестью, там же можно пополнить копилку медалей на скальпы, и до 9-го уровня воевать только на острове и в колизее - за победу на острове вам даются синие элики для "Мститель II" и зеленые свитки и эли для медали "За героизм I". Набив 300 доблести получаем ранг и еще одну скальповую медаль а то и две(доблесть 400),прокачиваем медали на сферы и др. боеприпасы "За Героизм I, II и III" лучше всего на големах 7-го уровня, без оружия, возле респа, так как чем дольше бой тем больше раз срабатывает 1 боеприпас, я за 50 сфер набил медаль за "Героизм I"
после достижения 9-го уровня надо сделать следущее: пройти по сданиям и выполнить все доступные квесты.

вроде все. ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ТЕМУ С ФОРУМА Т.К. ВСЮ ЭТУ ИНФУ СТЁР ИЗ СВОЕЙ ИНФЫ! =))

http://www.tmgame.ru...php?nick=ГЕРМЕС
  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС





15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых