Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение радужных кокосов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2026 - 15:06

Здравствуйте. А ваш художник так видит цвета радуги? Именно из шести цветов? Посоветуйте ему, по дружбе пожалуйста, почитать КоАП РФ на досуге.
  • 0

#2 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 00:14

По идее КоАП РФ не должен определять эстетику мира Элинор. Насколько я знаю, мир Элинор пока что не входит в состав РФ. Поэтому он не попадает под юрисдикцию РФ, как впрочем и любого другого государства.  В мире Элинор не только юридические, но даже физические законы другие. Кроме того, далеко не все геймеры имеют российское гражданство. И т.д.

Но если серьёзно, то зачем? Зачем эти требования соотносить цвет кокосов с чем то там непотребным. Что вы увидели в этих цветах? Это просто квест, причём довольно интересный. Мне кажется таких тем надо вообще избегать, ведь не за этим люди сюда приходят.


  • 3
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 08:13

По идее КоАП РФ не должен определять эстетику мира Элинор. Насколько я знаю, мир Элинор пока что не входит в состав РФ. Поэтому он не попадает под юрисдикцию РФ, как впрочем и любого другого государства.  В мире Элинор не только юридические, но даже физические законы другие. Кроме того, далеко не все геймеры имеют российское гражданство. И т.д.
Но если серьёзно, то зачем? Зачем эти требования соотносить цвет кокосов с чем то там непотребным. Что вы увидели в этих цветах? Это просто квест, причём довольно интересный. Мне кажется таких тем надо вообще избегать, ведь не за этим люди сюда приходят.

Ты сейчас серьёзно? Игра содержит российский домен, значит находится в юрисдикции РФ, почитай про проявления цветов флага организации, которую признали тем, чем признали - что за это может быть юр лицам. Действительно, я тоже живу за границей, где это восхваляют наоборот. Но. Мы не про меня или кого-то, а про онлайн игру, работающую в доменной зоне РФ. Если я, ты, он, она - можем закрыть глаза на это, то от проблем это не спасет, если будет ОБРАЩЕНИЕ.
  • 0

#4 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 09:32

Про то, что Элинор не входит в состав РФ, это я конечно в шутку. А про то, что соотносить сочетание цветов на кокосах с пропагандой какой то запрещённой организации является мракобесием, это я всерьёз. 

P.S. Ваш пост, кстати, не что иное, как ОБРАЩЕНИЕ. 


Изменено: Андерхренц, Сегодня, 09:35

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 09:40

Про то, что Элинор не входит в состав РФ, это я конечно в шутку. А про то, что соотносить сочетание цветов на кокосах с пропагандой какой то запрещённой организации является мракобесием, это я всерьёз.

Ты это Роскомнадзору скажи. Ей богу, как в сказке живёте. Я не "притягиваю" сочетания цветов флага с рисунком на кокосах. Это факт, это данность. И есть закон, запрещающий это делать. Всё чётко.
  • 0

#6 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 10:54

Ты это Роскомнадзору скажи. Ей богу, как в сказке живёте. Я не "притягиваю" сочетания цветов флага с рисунком на кокосах. Это факт, это данность. И есть закон, запрещающий это делать. Всё чётко.

Радугу запретим?

Есть темы которые лучше оставить на рассмотрение Администрации а свое личное мнение оставить при себе.


Изменено: dvp, Сегодня, 11:00

  • 0

#7 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 478 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:00

Про то, что Элинор не входит в состав РФ, это я конечно в шутку. А про то, что соотносить сочетание цветов на кокосах с пропагандой какой то запрещённой организации является мракобесием, это я всерьёз. 

P.S. Ваш пост, кстати, не что иное, как ОБРАЩЕНИЕ. 

Ты не прав. тут скрытая пропаганда. вот наши 6 цветов. они дарят вам  приятные сюрпризы. я понимаю. что так получилось синий- голубой в один. сливаются .но тогда может вразброс сделать? )    Перерисовать и не спорить..


  • 0

#8 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 478 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:02

Радугу запретим?

Есть темы которые лучше оставить на рассмотрение Администрации а свое личное мнение оставить при себе.

Радугу запретить?- нет. а  запрещенную  пропаганду- да..


  • 0

#9 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:23

Радугу запретить?- нет. а  запрещенную  пропаганду- да..

 

Так не собирай коль пропоганда))

Сама себе и  противоречишь, двойные стандарты. Прошел дождь вылезла радуга  бежи стучи)) пропоганда.

Как там слово Мир? Или томик Л.Толстого Война и Мир.

Да и не удивительно после общения с тобой.

Лучше уж и тут в ЧС чем читать твой бред.

Да есть законы но Администрация сама с этим разберется.

И кстати сколько закону лет о пропоганде ЛГБТ и сколько акции Радужные орехи?

Где Вы были с Настей...


Изменено: dvp, Сегодня, 11:34

  • 0

#10 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:39

Обсуждаются не призы акции что несет в себе заголовок, а не те цвета.

На месте Администрации тему можно было закрыть , взяв во внимание вопрос автора.


Изменено: dvp, Сегодня, 11:39

  • 0

#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:44

Радугу запретим?
Есть темы которые лучше оставить на рассмотрение Администрации а свое личное мнение оставить при себе.

Радуга тут не при чём, в радуге 7 цветов. А тут и там шесть. Это не моё личное мнение. Это закон. Пусть оставляют без внимания. Это не мне чем-то грозит. Но поверь, есть обиженные на игру, на администрацию и тд. Да те же конкуренты :D И так рисковать, тупо не добавив один цвет, когда с этим развернулась такая борьба - по мне это глупо. Вот это моё личное мнение.
  • 0

#12 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:46

Радуга тут не при чём, в радуге 7 цветов. А тут и там шесть. Это не моё личное мнение. Это закон. Пусть оставляют без внимания. Это не мне чем-то грозит. Но поверь, есть обиженные на игру, на администрацию и тд. Да те же конкуренты :D И так рисковать, тупо не добавив один цвет, когда с этим развернулась такая борьба - по мне это глупо. Вот это моё личное мнение.

Насть в и гре нет больше проблемы чем цвета орехов  :lol2:


  • 0

#13 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:48

Радуга тут не при чём, в радуге 7 цветов. А тут и там шесть. Это не моё личное мнение. Это закон. Пусть оставляют без внимания. Это не мне чем-то грозит. Но поверь, есть обиженные на игру, на администрацию и тд. Да те же конкуренты :D И так рисковать, тупо не добавив один цвет, когда с этим развернулась такая борьба - по мне это глупо. Вот это моё личное мнение.

И кстати сколько закону лет о пропоганде ЛГБТ и сколько акции Радужные орехи

Что только сейчас ты вспонимла об этом 


Изменено: dvp, Сегодня, 11:51

  • 0

#14 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:53

И кстати сколько закону лет о пропоганде ЛГБТ и сколько акции Радужные орехи
Что только сейчас ты вспонимла об этом 

А потому что только этой весной я кое что узнала, скажем так :D И это не про закон, которому 3-4 года :D
  • 0

#15 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:54

А потому что только этой весной я кое что узнала, скажем так :D И это не про закон, которому 3-4 года :D

 Ой не смеши что только об этом узнала живя еще в Германии


  • 0

#16 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 11:59

Ой не смеши что только об этом узнала живя еще в Германии


Ты о чём? Я ж тебе не сказала, что именно я узнала. Это не касается цветных
  • 0

#17 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 12:03

Плюс ещё шикарные объяснения по поводу художника, что он делает, "как видит". Так можно и не нарушая закон делать, если на пользовательское соглашение ему плевать, то тут уже можно и поспорить.
  • 0

#18 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 12:05

Не надоело играть в словесный пинг-понг?

Есть вопрос жди ответ Администрации.

Кстати Радужный орех а не кокос.

Кокос вообще то фрукт, хотя многие относят его к орехам.

Кокос — это плод кокосовой пальмы (лат. Cocos nucifera). Вопреки популярному заблуждению, с точки зрения ботаники это не орех, а костянка, так же как вишня или персик.

Позновательнее чем о том о чем у Вас голова заболела вдруг


Изменено: dvp, Сегодня, 12:07

  • 0

#19 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 478 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 12:15

Так не собирай коль пропоганда))

Сама себе и  противоречишь, двойные стандарты. Прошел дождь вылезла радуга  бежи стучи)) пропоганда.

Как там слово Мир? Или томик Л.Толстого Война и Мир.

Да и не удивительно после общения с тобой.

Лучше уж и тут в ЧС чем читать твой бред.

Да есть законы но Администрация сама с этим разберется.

И кстати сколько закону лет о пропоганде ЛГБТ и сколько акции Радужные орехи?

Где Вы были с Настей...

 Я очень рада. что я у тебя в ЧС )  И  тебе не объяснить. что закон действует на данный момент.  Настя увидела . что не соответствует и написала. 


  • 0

#20 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Сегодня, 12:28

Настя не просто написала. Она сигнализировала. Если бы она хотела просто поправить администрацию, то наверное написала бы не в форум. Тут это выглядит не очень корректно на мой взгляд.


  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.




3 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Искусница