Перейти к содержимому


Фото

Привет оТ гнома!


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#1 BloodZver

BloodZver

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 01:46

Всем привет!!!

Уж не знаю кто общается с Персом хуманов "Эльфа" 10 ЛВЛ - Но просто просьба ОТ меня Лично передайте ЕЙ, если Она считает себя такой Крутой то пусть идет в Колизей и там дерется а не шакалит возле варанов. Спасибо всем.

Сам лично никогда на Хуманов не нападаю, всегда пропускаю если надо. А так поступать (залезать в бой с мобом).. Это даже не шакальство - это мнимый героизм.

Ну хотя если это у нее такая тактика, чтож не мне ее судить. но просто из-за таких начинаешь злиться и тоже выносить мелких ( с ними-то удобнее биться, они неответят)... Я лично все свои скальпы взял в колизее, либо на тех кто нападал на меня из-под МОба..

Удачи Вам Господа Хуманы, да прибудет с Вами Сила !!!!!!
  • 0

#2 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 01:57

асболютное необоснованное нытье
  • 0

#3 krytyak

krytyak

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 02:24

ну вообще все иные так делают. по крайней мере те , которые на виду. а вы гр.BloodZver уточнили бы, а то собрали в кучу всё, из под моба или влазит в бой с мобом? за первое по моему наоботор надо спасибо говорить, что дал тебе добить моба, а за второе, отомстишь, когда будешь сильным и станешь по меньше ныть, не хуман всё-таки...
  • 0

#4 kreolnik

kreolnik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 04:16

Множество гномов поступают также ))) при этом нападая на слабых, и моментально разбегаются, как только появляется кто-то сильнее...
  • 0

#5 kreolnik

kreolnik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 04:51

Недавно, со мной так поступила, одна тварь, greatone
http://www.tmgame.ru...p?nick=greatone
Сначала со своими ******\ разберитесь, а потом к нам пишите претензии.

Нарушение правил общения на форуме:
2. Запрещается
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
http://forum.tmgame....h...ost&p=96837
От себя добавлю: взрослейте, юноша, взрослейте, ибо только взрослый человек умеет контролировать извержения своего языка, а уж награждать даму оскорбительными эпитетами может только очень юный и неразумный ребенок. Подумайте об этом пару недель.
С Уважением, как всегда, Moira

Изменено: Moira, 13 Декабрь 2008 - 10:38
2. Запрещается 2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискрим

  • 0

#6 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 05:07

Крюльник,малышь ябы те сказал куда пойти и чтоб я с тобой сделал,еслиб ты мне такое в лицо ляпнул,но я культурный человек(наверное =)) да и бан не хочется.Так что скажу тебе 2 вещи:намбер ван:было бы очень странно еслиб все гонялись за сильными и бегали от слабых не так ли ?) и намбер ту мир подстроен под пвп никому не охота тереться около моба и тратить время,которое как известно деньги.Так что ждите нападений товарищи нубы они будут и еще не раз.

Виз респект (наверное))) ми
  • 0

#7 СМУТЬЯНКА

СМУТЬЯНКА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 00:25

меня лично саму постоянно бьют, когда в бою с мобов, приходиться смотреть, чтоб никого рядом не было и дали убить моба. laugh.gif ph34r.gif
В конечном итоге надоело мне это, меня терь тоже назло прикалывает ходить поближе к гномам туда и мочить малые уровни несмышленышей..зуб за зуб ph34r.gif rolleyes.gif
  • 0

#8 Контра

Контра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 03:02

увы
многие и многие люди почему-то оставляют порядочность, честь, достоинство за дверью в эту игру (если, конечно, есть что оставлять)
вы никогда не докажете им, что они неправы

смиритесь с этим, просто смиритесь

и, по возможности, не уподобляйтесь
  • 0

#9 warrio

warrio

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Соли-Дор
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 04:11

гном это МАГИСТЕРИУМ - территория ЛЮДЕЙ.
А ваш вопрос был бы актуален в теме ТАВЕРНА. или у вас в лаборатории.
извиняюсь за резкий тон, удачи в игре warrio
P.s: ты это русику, бранге скажи, а я передам
  • 0
хуман им же и останусь

#10 _Prior_

_Prior_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 04:32

Да что за бред? smile.gif Т.е. 10ка эта, о которой ТС говорит должна принципиально воевать только с равными или более сильными противниками? smile.gif Может еще и с мобов фармить только своего и выше уровня? )) Это игра, и нет смысла идти более длинным путем, если можно пойти более коротким. И дело совсем не в благородности или еще чем-то.
  • 0

#11 BloodZver

BloodZver

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 13:00

Цитата(_Prior_ @ 14.12.2008, 4:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да что за бред? smile.gif Т.е. 10ка эта, о которой ТС говорит должна принципиально воевать только с равными или более сильными противниками? smile.gif Может еще и с мобов фармить только своего и выше уровня? )) Это игра, и нет смысла идти более длинным путем, если можно пойти более коротким. И дело совсем не в благородности или еще чем-то.



Да нет можно идти и боее коротким путем (который и выбирают многие).. Но по мне лучше быть последним среди Львов чем первым среди Шакалов..

Сам же я не раз получая, от хуманов, тумаков.. все же не опускаюсь до этого и не нападаю на блее слабых, возможно кто-то и оценит, возможно нет, но это их право и выбор.

Хотя я ценю многих хуманов которые не нападают, а просто проходят мимио и так же уступают дорогу если надо...

Все спасибо, всем удачи сто мешков ))))
  • 0

#12 PYDH

PYDH

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:38

Играй как нравится, тебе никто не запрещает и не указывает и ты тоже не указывай никому как играть. Как хотят пусть играют, не твое дело это
  • 0

#13 _Prior_

_Prior_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 22:05

Цитата(BloodZver @ 14.12.2008, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет можно идти и боее коротким путем (который и выбирают многие).. Но по мне лучше быть последним среди Львов чем первым среди Шакалов..


Отличие шакала от льва только в том, что шакалы нападают стаями wink.gif Лев с совершенно чистой совестью зережет гораздо более слабого барашка smile.gif Иногда выбор многих = правильный выбор.
  • 0

#14 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 22:21

+1 последнему посту. Эт прям рыцарство какое то средневековое, попроси чат с хуманами. Этак подошёл, спросился: "А не позволите ли Вас финтифлюхнуть разок?". Не бред ли?
  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя

#15 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 14:40

Цитата(BloodZver @ 14.12.2008, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет можно идти и боее коротким путем (который и выбирают многие).. Но по мне лучше быть последним среди Львов чем первым среди Шакалов..

Сам же я не раз получая, от хуманов, тумаков.. все же не опускаюсь до этого и не нападаю на блее слабых, возможно кто-то и оценит, возможно нет, но это их право и выбор.

Хотя я ценю многих хуманов которые не нападают, а просто проходят мимио и так же уступают дорогу если надо...

Все спасибо, всем удачи сто мешков ))))

верно говоришь,только тут не стои делать акцент на рассу в игре,так как таких игроково с обоих сторон предостаточно...
  • 0

#16 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 14:44

Цитата(_Prior_ @ 14.12.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отличие шакала от льва только в том, что шакалы нападают стаями wink.gif Лев с совершенно чистой совестью зережет гораздо более слабого барашка smile.gif Иногда выбор многих = правильный выбор.

на арене многие проивники именно шакалят -тое сть нападают по 5 на 1 и как это можно назвать доблестью не представляю.... про убийство из под моба- по моему это недоработка...
пусть сделают.если ты влазищь в бой.то сначала убей моба.который автоматически против тебя генерируется.
  • 0

#17 myky081

myky081

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 22:22

на меня постоянно нападают, иногда даже тогда, когда в чате токо пару людей меньших левелов. И мне(я человек, эсть и гном, но играю человеком) кажется, што некоториэ ....... просто издеваются, а некоториэ нападают на меня будучи на 4-5 лвл више. Или гномам нерв в мозгу защемило, или они просто так любят доставать, но ето реально надоэдаэт angry.gif . """Не обвиняю тех, кто напал по случайности"
  • 0

#18 Catz

Catz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 22:53

вот только 10-11 получу...устрою геноцид гнумский!!!
Залью кровью весь Соли-дор...
блин не пройти...причем этот еще "туман войны"...
только вышел из тумана уже в бой влез на приза лан мне 2 тычка ему, и все...но ,блин, союзник по 10-15мин тратит...и вот уже два гнома 9-10 пускаю мою тушку по кругу...вот из-за таких и качаются в катакомбах, а потом всех обижают, как выйдут оттуда!!!
  • 0
мой перс - Bad1

#19 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 23:14

Цитата(Catz @ 16.12.2008, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
вот только 10-11 получу...устрою геноцид гнумский!!!
Залью кровью весь Соли-дор...
блин не пройти...причем этот еще "туман войны"...
только вышел из тумана уже в бой влез на приза лан мне 2 тычка ему, и все...но ,блин, союзник по 10-15мин тратит...и вот уже два гнома 9-10 пускаю мою тушку по кругу...вот из-за таких и качаются в катакомбах, а потом всех обижают, как выйдут оттуда!!!

проблемма не только в этом...солидор это вообще жесть как для людей так и для гномов,
постоянно на кого нить натыкаешься...я сам много раз натыкался на гномов ниже на 4 уровня.мне оно не надо...
локации слишком малы для нынешнего онлайна....
  • 0

#20 Catz

Catz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 23:28

Цитата(не бейте меня @ 16.12.2008, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
проблемма не только в этом...солидор это вообще жесть как для людей так и для гномов,
постоянно на кого нить натыкаешься...я сам много раз натыкался на гномов ниже на 4 уровня.мне оно не надо...
локации слишком малы для нынешнего онлайна....


почему не сделать архив для скачивания игры, через ехе. заходишь и играешь ...и игрокам легче и туман можно будет убрать и окно карты расширить и т.д.! huh.gif
  • 0
мой перс - Bad1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых