Перейти к содержимому


Фото

Хэй, пиплы, а Вы что, решили совсем отдать нам младшую арену?!


  • Закрыто Тема закрыта
60 ответов в теме

#1 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:16

Взгляд гнома, прожившего на арене дооолго smile.gif ветерана, кхе-кхе...

Интересная, скажу я Вам, наблюдается картинка. Не так давно на младшей арене присутствовал некоторый паритет между расами, и остров, образно говоря, переходил из рук в руки. Хуманы обычно плотно оккупировали гномью тропу ( респ - портал ), гномы - людскую ( то же самое ), свободные охотники с обоих сторон барражировали по всему острову, как Одесские басяки в поисках десятки, задирая всех встречных, и накал был, иногда такой, что ажно пинджак заворачивался smile.gif
Сейчас хуманы сидят в резервации, как последнее спившиеся племя индейцев, отдавшее свою страну янки. Тамагавки, так сказать, пошли на сувениры, и остаёться только сосать...погасшую трубку войны. А гномы, прочувствовав момент, огромными стадами бродят по всей арене, с радостным улюлюканьем бросаясь толпой на каждого хумана, осмелившегося ступить из-за ограды на ласковый, тёплый песочек и кропят его вражьей кровушкой.Причём частенько эти храбрецы - одиночки просто - напросто банальные мульты, контроль, алё, спим? Я понимаю, конечно, после праздников и шашкой то махнуть лень, но...тьфу, пративно аж, не буду себе настроение на работе портить smile.gif
Причин произошедшему метаморфозу вижу две:
( сразу, кстати, хочу предвосхитить возможные вопли о балансе: магию не меняли уже давно, корень праблы не в этом ).
Итак, причина номер АДИН: выросли и ушли с арены сильные игроки с Вашей стороны: Азазель, Ломоносик, хMeriadaх ( привет, Наташа ), Тwilight Sun, Wampkill, burilka и.т.д., у Вас много было сильных бойцов, всех и не перечислишь... . Где смена?! Шмот жалко? Честь дороже! Непанятно!
И причина намбер ТФА: боевой дух упал ниже плинтуса. Что, не родит больше земля хуманская богатырей, некому за честь расы постоять, доблестью, в честных боях завоёванной, перед соплеменниками похвастаться? Не верю...! Я думаю, йесли б всё решал только шмот, эта игра не привлекла бы так много сторонников и, надеюсь, ещё привлечёт в будущем. Меня Ваш zabil в сером шмоте выносил бывало так, что я даже матные слова сразу вспомнить не мог. И я Азазеля в фулразруше тоже, бывало, до смерти удивлял, хатя зелёный йещё был, как агурец ( не сочтите за пиар ). Ладно, не будем зацикливаться на примерах. Короче, с таким настроем, как у Вас, русские Куликовскую битву адназначна не выиграли бы. Может, Вам куликов не хватает? Съели с голодухи? Как китайцы воробьёв? Мдя...кризис духа налицо. Эх вы, потомки приматов, вашим предкам - абизянкам за Вас наверное стыдно.
Буду закругляться патихоньку, многабукаф и так уже написал, надеюсь, искру какую то заронил, раздуйте пламя! Нету у Вас своего Прометея, так уж и быть, подработаю я на полставочки, оплата скальпами smile.gif Ну, ну, без обид, ну язва я по жизни временами, надо же Вас как-то расшевелить то... .
Пока ещё жду вас на младшей арене ( и не я один ), и, может быть, успею увидеть, как ... . Зажгём?!
Бронебойный и яростный салют!!! Всем сёстрам по серьгам, всем хуманам - по лбу, ну а нуяблину - ПЫВО, вот smile.gif
P.S. Жаль, на встречу из Питера приехать не смог, пришлось работу работать, закончил праздники праздновать. Мож в следующий раз вырвусь... .
P.P.S. А элики синенькие, вкусненькие, на арене то на младшей так пачками и падают, штук по 15 с выигранного боя, тока успевай в рюкзак сувать...smile.gif
P.P.P.S. Савсем забыл, респект Артману, есть у Вас ещё кое у кого порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, равняйтесь smile.gif
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#2 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:21

Цитата(нуяблин @ 9.1.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Взгляд гнома, прожившего на арене дооолго smile.gif ветерана, кхе-кхе...

Интересная, скажу я Вам, наблюдается картинка. Не так давно ...


браво браво !! ph34r.gif ph34r.gif


замечание

2.9 На нашем форуме запрещен оверквотинг.

пожалуйста, не надо злоупотреблять цитатами. )

Шершень

Изменено: Шершень, 09 Январь 2009 - 17:32
п. п. 2.9

  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#3 Клевый чувак

Клевый чувак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 18:00

Цитата(нуяблин @ 9.1.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Взгляд гнома, прожившего на арене дооолго smile.gif ветерана, кхе-кхе...

Интересная, скажу я Вам, наблюдается картинка.


гыгы.
Вот например я с тобой бился не раз. И не могу вспомнить что б я выигралsmile.gif Вопрос - почему? Не нада тут про мозг, с головой у меня все в порядке, с успехом пользуюсь ВС, и могу сказать только одно - выиграть у тебя я смогу ток если сделаю пробудку на ком-нить другом, буду весь в элях, а ты без них, и мне достанецца просто опупительное поле. И скорее всего даже не одно понадобится. Просто если ход перейдет к тебе - я умру через 2 хода, если не сразу же. У меня 1к ХП, 4 медали на скальпы, все медали кликовые прокачены. Тока вот я реал не вливаю.
Вывод: либо магия у гномов убер, либо шмот решает. Ты же отрицаешь и то, и другое. Значит либо сам не догоняешь че происходит, либо понты это всеsmile.gif
Я склоняюсь к первому, т.к. ты не понимаешь даже такой простой истины, что пользователи одинаковые как у людей, так и у гномов, просто поставленные в разные условия.

UPD. Если есть желание - стукни мне в асю - 190105638. Мы договоримся о встрече в игре и ты расскажешь что мне нужно делать, чтобы у меня был шанс тебя убить. smile.gif Тогда я публично признаю, что люди более сильная раса и начну агитировать за усиление гномов.

Изменено: Клевый чувак, 09 Январь 2009 - 18:12

  • 0

#4 KILLER

KILLER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 18:03

Зашол разок на арену, шаг за охрану зделал, налетело около семи гномов, кто то меня рас с ГВ ударил и я труп angry.gif , НО у меня тогда контра сработала, и я его с собой забрал laugh.gif . Вот так заработан мой первый скальп на арене))
Незнаю как другие бойцы, но я докачаю медальки и обязательно пойду на арену! Так что ждите, скоро буду laugh.gif

Изменено: KILLER, 09 Январь 2009 - 18:05

  • 0

#5 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2009 - 18:51

Да, мало стало нас на арене... только глубокой ночью нет-нет да доблесть и возьмёшь.

За охрану выходить толком не хочется... как выйдешь - если не успел пробежать мимо дежурных - то всё. Если успел пробежать - то вроде не всё, но как найдёшь какого-нибудь гнома, которого реально завалить, начнёшь пинать - налетают сразу стадом. И валишь их, валишь, побьёшь, одного - уходит в суперигру лечиться.

Хоть бы, для разнообразия, не лезли в бой 1 на 1 между примерно равными противниками. Техномагию ещё можно завалить, Хилого тоже... а вот когда приходит костюра то всё, бесполезняк. smile.gif И валишься на кладбище получив только опыт...

Даже когда дерёшься один с четырьмя, идут мимо наши 8-ки, попросишь помощи... а в ответ: "Да ты что, меня с двух ударов снесут" или "Тут же Хилый с Костюрой, так бы помог"...

Изменено: Dark Inquisitor, 09 Январь 2009 - 18:55

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#6 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 19:14

Цитата(нуяблин @ перевод на человеческий) <{POST_SNAPBACK}>
шото халявных фрагов на арене маловато, все заныкались - хнык хнык sad.gif
редкого хумана фиг выловишь, нубогномы раньше перехватывают - хнык хнык sad.gif
сильные раскачались и ушли, а я не успел sad.gif
вообще я немеряно крут и совершенство, а значит во всём виноваты хумы - трусы.
нука дружно ломанулись все в очередь мну доблесть и элики давать!


2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения
увижу подобные коверкания - бан гарантирован
blush.gif Velluto

Изменено: Velluto, 11 Январь 2009 - 13:20

  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#7 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 19:16

Цитата(Летописец @ 9.1.2009, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>


не ожидал от вас такого )
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#8 Kojo

Kojo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:25

Ты конечно удивишься, по прикинь на старшей арене то же самое. И что самое поразительное в подземке ситуация один в один. Интересно почему же люди не выходят за охрану? видимо из-за того что гномы усиленные до безобразия.
  • 0

#9 Воин Венеры

Воин Венеры

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:31

Гномы действительно очень сильные на арену зашла один раз поняла, что для гнома я халявная экспа и ушла. Хожу почти вся в зеленке и ремонт этого шмота не дешевый, поэтому не вижу смысла тратить деньги, нервы и силы ради прокачки гномов.
  • 0

#10 Слава_С

Слава_С

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:57

НЕ гномы сильные а их заклинание "Горный властелин" в сумме с "Энергией гор", вот если бы урон от него урезать где-то на 20%.
  • 0


#11 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:34

как там тя -ВЦ , ты че,ты новости предыдущие прочти,магию не меняли))) умник,крутой паря)))поэмы нам тут про русских пишет,поимел одну крутую кнопку и думает у него ума прибавилось, крутой поц,пей пиво и ржи над людьми и играй в кайф а мы скоро к вам в гномы, а то тер думаешь мозг ломаешь убьешь гнома и радости полные штаны а гному че,тупо нажал на кнопку--удар--оглушка-удар и чел труп ладно бы в равном бою по медалям и шмоте а то ,гнилой гном в сером убогом шмоте без медалей одной кнопкой чела в синьке сносит на раз.гномы ..,молча балдейте.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения
рид онли 15 дней
blush.gif Velluto

Изменено: Velluto, 11 Январь 2009 - 13:22

  • 0

#12 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:51

Ну порежете вы пирку с горным, но а гномы с 6 скальповыми медалями, взятыми в сером шмоте останутся
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#13 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2009 - 23:56

Кстати, судя по сегодняшнему рейтингу у топикстартера 60 доблести только за прошлый день.... Так что находит людей! wink.gif

Другое дело, что вразнобой мы там... если б все 60 навалились - может и замесили? smile.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#14 Клевый чувак

Клевый чувак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 00:24

Цитата(Dark Inquisitor @ 9.1.2009, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, судя по сегодняшнему рейтингу у топикстартера 60 доблести только за прошлый день.... Так что находит людей! wink.gif

Другое дело, что вразнобой мы там... если б все 60 навалились - может и замесили? smile.gif


Неа... завалили бы 10 гномов, которые бы наварили на нас 60 доблестиsmile.gif И это при удачном раскладе
  • 0

#15 FAT_PRL

FAT_PRL

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 01:46

Летописец, именно это и я вижу в его словах laugh.gif


2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.
blush.gif Velluto

Изменено: Velluto, 11 Январь 2009 - 13:24

  • 0

#16 Контра

Контра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 02:17

тут такое дело, понимаешь, герой ты наш гвшный..

особенности вашего менталитета приводят к тому, что вы не нападаете по одному
от двух до пяти, стабильно
при таких раскладах за одну доблесть я зачастую получаю не только поломку шмота, гору экспы, но и, как особо чувствительное кисо, нервное расстройство
особенно обидно практически убить более сильного соперника, а потом умереть от первой же горючки какой-нибудь героини, влезшей помочь
ваша.. гхм.. солидарность, конечно, похвальна, но у из-за нее я на арену ползу через не хочу, и все, на что меня хватает - напялив серый шмот, бросаться на амбразуру с целью зацепить одного из ваших с собой и упокоиться с миром
ну или пробраться к вашему порталу и валить нубов, пока не придет какое-нибудь бабло и не отправит меня обратно на респ

а людей больше нет, да.. бедные гномы сегодня со скуки уже били троллей и бросались на человеческую охрану, очень смешные скрины есть
  • 0

#17 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2009 - 02:19

когда был 7-8 лвл в основном играл на младшей арене..и тогда там были точно такие же проблемы... то гномов было немерено, то хуманы контролировали всю территорию... и игроки тогда были с обоих сторон пожалуй даже посильнее чем те которых вы в пример ставите.... и ничего, с обоих сторон были игроки которые без хорошего шмота набили себе кучу доблести на младшей арене (к примеру первый игрок 4 -го ранга в игре со стороны людей Frostwing и первый гном 4-го ранга rusik111 выбили 900+ доблести именно на младшей арене, при этом никаких шмоток разрушителя у них и близко не было..а были прямые руки, и как следствие результат на лицо).... в общем руки решают очень многое...

и не смотря на все трудности с которыми вы там сталкиваетесь младшая арена это полная халява по сравнению со старшей... на старшей нет абсолютно непобедимых, есть крайне редко проигрывающие, но непобедимых нет... при этом львиная часть игроков там находится в статусе абсолютно не выигрывающих, ибо арена это место развлечения хаяв, и рулят там все таки хуманы.... но сбор комплектов сокрушителя несколько меняет ситуацию.. игра меняется, а вместе с этим меняется и расклад сил..
  • 0

#18 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 04:34

смешно читать тебя асги,ты же не плохой игрок,а пишешь ерись,дали вам одну кнопку и радуйтесь,как вы вообще гномы смеете писать у вас одних и получились хорошие праздники,да вы обнаглели да того что прыгаете уже на охрану а идти с вами в бой это тупо подарить вам скальп ,гномоф валят 3-4 человека от которых вы бежите и со страху готовы к темному пригнуть и умереть у него,совесть у вас хватает еще писать тут,игроки однакнопачные,зачем перед праздниками людям все порезали,что бы вы хорошо провели праздники,вот и молча жмите на одну кнопку и нечего тут умничать,набили за праздники и скальпоф и доблы халявной,чет до этого вы так не блистали,хоть как то с вами можно было воевать, а щас грохнешь одного и радости полные штаны и бегаешь,кузня- арена,арена -кузня,там уже очередь,ой да че бес толку писать,скора мы к вам придем все и будем мы в этой игре все гномы laugh.gif laugh.gif

и еще 15 дней
мне стоит читать дальше?
blush.gif Velluto

Изменено: Velluto, 11 Январь 2009 - 13:27

  • 0

#19 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2009 - 12:20

Вчера вечером взял 8-й левел, а вместе с ним и 2-й властелин стихий. Удивительно, насколько он меняет дело!

Сегодня прогулялся по арене, взял два десятка доблести, кучу синих эликов. В принципе, пока Костюры нет - вполне можно воевать, если фишка прийдёт.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#20 Контра

Контра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 12:29

Цитата(Dark Inquisitor @ 10.1.2009, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера вечером взял 8-й левел, а вместе с ним и 2-й властелин стихий. Удивительно, насколько он меняет дело!

Сегодня прогулялся по арене, взял два десятка доблести, кучу синих эликов. В принципе, пока Костюры нет - вполне можно воевать, если фишка прийдёт.

сказал человек в фул оранже laugh.gif люди, живем!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых