Перейти к содержимому


Фото

Младшая арена закрыта


  • Закрыто Тема закрыта
205 ответов в теме

#1 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 12:46

Обсуждаем пути выхода из сложившейся ситуации.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#2 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 12:50

Что тут обсуждать то, теперь будут супер бои в солит доре, и тут кого первых вытеснят тот будет в большом минусе.

Отредактировано.
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.
Устное предупреждение.

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 13 Апрель 2009 - 15:31
Нарушение п.п. 2.9

  • 0

#3 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 12:55

Я думаю, что игрок без доблести на 9ом уровне будет просто мясом на старшей арене. Так что оставлять всё как УЖЕ есть считаю не логичным.

Так выходит, что у малыша есть возможность прокачать медаль за меч, за амулет (новые медали), целых три медали за доблесть и купить амулет проклятья, что не маловажно. И тогда уже есть хоть какие-то шансы хоть кого-то убить на старшей арене.

Оставить всё без изменений - значит оставить в игре пару десятков доблестных игроков, остальные даже не сунутся на старшую арену.

Ищем пути выхода из ситуации, может быть именно наше обсуждение поможет администрации отшлифовать их дальнейшие решения по поводу арены для 80% пользователей ТМ
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#4 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 12:58

Все ясно, нарушений много на маленькой арене, но !!! Мы тут качаемся- качаемся с одной единственной целью, набрать мощи для арены маленькой, чтобы получать доблесть, а за доблесть разные плюшки, и вот те нате! все проблемы - и с нарушениями на маленькой арене, и с тем, что на ней же перевес в сторону расы хуманов решили разом, но с приложением минимум усилий. ....

Гениально (((( angry.gif
  • 0

#5 чисто теоретик2

чисто теоретик2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 12:58

емоции в теме ниже, а тут будут конкретніе предложения, если успею))

1. создать групу в игре или в реале человек, которие будут специально отслежівать нарушения в игре за определенное вознограждение в крисалах, какторіе не подчинялись правилам ДВП. - так может появится еще одна профа - хедхантерс. Думаю в любом клане будут такие люди.
2. Отшлифовать програму что контролирует передачу денег, почту, бои, виборку по словам в сообщениях.
3. Баланс.........возможностей маса, саміе явние для меня.........отрегулировать руні по уровням и шмоту (например чтоб синюю руну можна біло вставить только в шмот не ниже зеленого, оранж толькон начиная с синьки), убрать суперигру на АРЕНЕ, порезать все магии, что не работают с полем и соответственно поднять все магии что хоть както с ним работают явние примері - ВС и бурляшка (вобще бурляшку усилить и сделать 3уровневой, заменив на умерщвление) и так далее.
пока все , может позже чтото появится
  • 0

#6 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:00

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Обсуждаем пути выхода из сложившейся ситуации.


Я считаю,что на млад.арену нужно просто поставить фильтр для игрокав те кто не прокачал хотябы 9 кликовых медалей не должны туда допускаться..Обьясню почему...те кто качаю доблесть на мультах не смогут уже так быстро качаться нужно будет много времени что бы прокачать кликовые медали, а это нудное дело все меня потдержат.Итог не будет смысла прокачивать мульта полность что бы помо качать доблесть на нём,ну если не наёдутся конечно фанаты своего дела которые пойдут на всё что бы прокачать доблесть!!!
PS жду ответа кто со мной будет согласен или предложит более лучшею идею против борьбы с мультами на арене))
  • 0

#7 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:06

Цитата([email protected] @ 13.4.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю,что на млад.арену нужно просто поставить фильтр для игрокав те кто не прокачал хотябы 9 кликовых медалей не должны туда допускаться..Обьясню почему...те кто качаю доблесть на мультах не смогут уже так быстро качаться нужно будет много времени что бы прокачать кликовые медали, а это нудное дело все меня потдержат.Итог не будет смысла прокачивать мульта полность что бы помо качать доблесть на нём,ну если не наёдутся конечно фанаты своего дела которые пойдут на всё что бы прокачать доблесть!!!
PS жду ответа кто со мной будет согласен или предложит более лучшею идею против борьбы с мультами на арене))




Ну найдутся и тут наверное обходы, у некоторых головы в данном направлении очень хорошо работают.
А вообще конечно тяжелая ситуация сейчас будет, либо перенасыщение коллизея, либо архи тяжелая ситуация в солит-доре, так же будут там бить эли на мультах (проще и дешево), и просто до небес вырастут цены на ресы с пригорода (((
  • 0

#8 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:06

Проблема младшей арены не в мультоводах, а в том, что нет гномов. Согласны?
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#9 НЕУдаЧник

НЕУдаЧник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:06

Ну 9 кликовых всё-таки много для допуска, думаю можно ограничиться 4-5 медалями...
  • 0

#10 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:08

Цитата([email protected] @ 13.4.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю,что на млад.арену нужно просто поставить фильтр для игрокав те кто не прокачал хотябы 9 кликовых медалей не должны туда допускаться..Обьясню почему...те кто качаю доблесть на мультах не смогут уже так быстро качаться нужно будет много времени что бы прокачать кликовые медали, а это нудное дело все меня потдержат.Итог не будет смысла прокачивать мульта полность что бы помо качать доблесть на нём,ну если не наёдутся конечно фанаты своего дела которые пойдут на всё что бы прокачать доблесть!!!
PS жду ответа кто со мной будет согласен или предложит более лучшею идею против борьбы с мультами на арене))

Ну я точно не согласен. "хотябы 9 кликовых медалей"- их всего девять. Я например до сих пор ленюсь 9-ю докачать) Интересный вариант у теоретика про вознаграждение за информацию( давно известно лучшие варианты борьбы с прокачкой предложит тот кто этим грешил))
  • 0

#11 Кхазад

Кхазад

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:08

Цитата([email protected] @ 13.4.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю,что на млад.арену нужно просто поставить фильтр для игрокав те кто не прокачал хотябы 9 кликовых медалей не должны туда допускаться..Обьясню почему...те кто качаю доблесть на мультах не смогут уже так быстро качаться нужно будет много времени что бы прокачать кликовые медали, а это нудное дело все меня потдержат.Итог не будет смысла прокачивать мульта полность что бы помо качать доблесть на нём,ну если не наёдутся конечно фанаты своего дела которые пойдут на всё что бы прокачать доблесть!!!
PS жду ответа кто со мной будет согласен или предложит более лучшею идею против борьбы с мультами на арене))

ИМХО фильтр надо ставить на 6 кликовых и 3-4 не кликовых (эли рунки) 9 медалей накликать это очень много времени, а 6 хватит вполне )))
  • 0
О тот кто темнее сумерек,
О тот кто багряней струящейся крови,
Во имя тебя погребённого в глубине веков,
Во имя тебя я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что нам противостоят
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!!!

#12 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:08

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема младшей арены не в мультоводах, а в том, что нет гномов. Согласны?

почему нет ))) есть но мало, ну кто в своем уме захочет биться каждый раз с 5-10 хуманами ? Имею ввиду средних персонажей.
  • 0

#13 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:09

О, есть супер-идея. Вход на арену ПЛАТНЫЙ. 10 голда, к примеру, и тебе дают пропуск на арену с 6го по 9ый уровень.

Shipa85, меня очень интересуют бои 1 я на 10 гномов, нежели я как сейчас нахожусь в этой десятке

Изменено: Орден, 13 Апрель 2009 - 13:10

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#14 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:10

Цитата(Хаим @ 13.4.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я точно не согласен. "хотябы 9 кликовых медалей"- их всего девять. Я например до сих пор ленюсь 9-ю докачать) Интересный вариант у теоретика про вознаграждение за информацию( давно известно лучшие варианты борьбы с прокачкой предложит тот кто этим грешил))

Ну это не выход, будут стучать все и на всех, и видеть нарушения даже там где их нет, дополнительные отрицательные эмоции всем. А сколько же жалоб придется рассматривать администрации ежедневно?
  • 0

#15 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:11

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема младшей арены не в мультоводах, а в том, что нет гномов. Согласны?



Согласны, но в сообщение было указано, что закрывают в связи с нарушениями на малой арене, отсутствие гномов - не нарушение)))


а что касается ограничения по медалям - то это пока что самое дельное предложение, но на мой взгляд, не стоит требовать все 9 медалей кликовых, очень мало народу с такими параметрами, хотя бы 6. Хотя я почти последнюю медальку кликовую докачала - и тут удружили )))
  • 0

#16 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:11

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
О, есть супер-идея. Вход на арену ПЛАТНЫЙ. 10 голда, к примеру, и тебе дают пропуск на арену с 6го по 9ый уровень.

Shipa85, меня очень интересуют бои 1 я на 10 гномов, нежели я как сейчас нахожусь в этой десятке

Извини не поняла твоего вопроса??? 1 гном на большое кол-во хуманов. что здесь не правильно?
  • 0

#17 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:13

Цитата(Маруся @ 13.4.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
что касается ограничения по медалям - то это пока что самое дельное предложение, но на мой взгляд, не стоит требовать все 9 медалей кликовых, очень мало народу с такими параметрами, хотя бы 6. Хотя я почти последнюю медальку кликовую докачала - и тут удружили )))

Скажу честно, кликовые медали на арене не нужны. Нужен зелёный шмот и пару красных рун. А потом можно и прокачать медальки.
У нас в клане парень, который на 11ом уровне имел 4 кликовых медалек и при этом у него было почти три тысячи доблести

Изменено: Орден, 13 Апрель 2009 - 13:14

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#18 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:15

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу честно, кликовые медали на арене не нужны. Нужен зелёный шмот и пару красных рун. А потом можно и прокачать медальки.
У нас в клане парень, который на 11ом уровне имел 4 кликовых медалек и при этом у него было почти три тысячи доблести

Хуманолом?
  • 0

#19 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:16

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу честно, кликовые медали на арене не нужны. Нужен зелёный шмот и пару красных рун. А потом можно и прокачать медальки.
У нас в клане парень, который на 11ом уровне имел 4 кликовых медалек и при этом у него было почти три тысячи доблести



безусловно, так я и шмот собрала и элики набрала, приготовилась, короче, капитально, даже бандочку такую прокачанных малышей состряпали ))

Но к делу, ограничение по медалям ввести не для легкой битвы на арене, а для того, чтобы постараться уменьшить количество голых непрокачанных мультов
  • 0

#20 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:16

Прошу прощения, у него СЕЙЧАС 4 кликовых медали.. и 5500 доблести.. Ник: шмид
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых