Перейти к содержимому


Фото

Даешь Оригинальные проффесии


  • Закрыто Тема закрыта
34 ответов в теме

#1 Серый святой

Серый святой

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 09:48

Например вместо травника----грибника-)
вносим свои идеи-)
  • 0

#2 NeoLFL

NeoLFL

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 09:52

Вместо механика - Слесаря. Будут все гномы слесарями бегать)

У тя какая профессия? - я слесарь.
  • 0

#3 Pazuzu

Pazuzu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 10:02

А вообще список будущих профессий имеется?
  • 0

#4 Серый святой

Серый святой

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 10:27

гномам для соберательства можно мусорщика сделать-) детальки разные собирать-)шестеренки болтики гаечки-)
  • 0

#5 codifyed

codifyed

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 14:04

Цитата(Pazuzu @ 27.4.2008, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще список будущих профессий имеется?

пока нет
  • 0
Адская игра)....и черти тут правят!)) (С) flug

#6 Аццкий тушканчег

Аццкий тушканчег

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 14:59

Слесаря вызывали? wink.gif))
  • 0
"Доместос убивает все известные микробы. Поэтому простые микробы не стремятся к известности" (с)

#7 xildas

xildas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 15:17

привет! я недавно на этом серве. очень все хор. тут. у ма есть идеи по поводу проф для ираков. + чтобы проект развивался. до этого я 2 года сидел на apexe. серв хорошо раскрутили, но у него нет будущего. а любой проект должен привлекать людей,нравится,давать возможность развиваться и приносить доход.(адм.пр) если интересно стучите 439871236. сергей
  • 0

#8 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 21:54

у людей мастре по драконам а у гномов по черепахам smile.gif
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#9 Поршень

Поршень

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Город:златоглавая
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 09:27

надо бы кузнеца, алхимика, писателя свитков, всё классика и это как то не нравится. вот вы поимите админы что мы тут все великие геимеры и переиграли в сотню игры и половина из них онлаин))) что нас просто ТОШНИТ от тех же кузнецов и зачарователей((( давайте реально сделаем грибника и слесаря!!!!

-Слесаря вызывали?! wacko.gif

ну и когечно кажде действие должно быть мини игрой, и чем чётче у тебя получилось тем лучше предмет или действие. не пазл квест =) чтото другое, на внимательност ьреакцию или мозг
  • 0

#10 Борз

Борз

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 09:40

Цитата
не пазл квест =) чтото другое, на внимательност ьреакцию или мозг

ну не все же. я бы не отказался от задачек в духе пазл квеста, очень даже здорово, мозги-то напрягать надо)
кстати, а почему бы не ввести мини игру на исследование спеллов, аналогичную как в том же пазл квесте?)
  • 0

#11 Макарыч

Макарыч

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 12:15

Даёш профессию стоматолога и гинеколога. Чур я генеколог laugh.gif
  • 0
Лучше перебздеть, чем недобздеть.


Batya(7) .... увижу-нападу

#12 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 12:32

Цитата(xildas @ 27.4.2008, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
привет! я недавно на этом серве. очень все хор. тут. у ма есть идеи по поводу проф для ираков. + чтобы проект развивался. до этого я 2 года сидел на apexe. серв хорошо раскрутили, но у него нет будущего. а любой проект должен привлекать людей,нравится,давать возможность развиваться и приносить доход.(адм.пр) если интересно стучите 439871236. сергей

у АПЕХИ есть настоящее,в котором она себя ой-ой-ой как хорошо чувствует
  • 0

#13 Серый святой

Серый святой

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 13:37

гаспада давайте без флуда.кроме арегенального гребника не вижу ни одного стоящего предложения-)
  • 0

#14 RosGosFEAR

RosGosFEAR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 13:58

хочу быть охотником на черепашек =)
  • 0

#15 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 13:58

Не офтопим.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#16 Борз

Борз

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 14:19

хмм..

Охотник за головами.
Доступна обоим расам, бонусы в пвп, минусы в пве.

Драконоборец.
Доступна, положим, только людям. huh.gif Например, пусть получает заклинание которым взрывает все красные камни(типа огонь^^), либо нанося сколько то урона, либо получая с них ману, при этом никогда не получает дополнительный ход собрав зеленые камни и вообще получает с зеленых камней меньше маны. Для получения нужно победить дракона какого-нибудь особенного)

Мастер големов\механизмов..
Доступна только гномам. За пачку зеленой маны (30-40-50?) может вызвать на помощь голема\механизм (которым либо сам управляет, либо это бот), но при этом имеет штрафы на красную ману, аналогичные штрафу людей на зеленую. Получение либо тоже победа над каким-то особенным големом\механизмом, либо через мини игру-паззл, типа собрать что-то надо smile.gif

Истребитель нежити.
Доступна гномам (или всем?). Получает бонусы в битве с нежитью, особенно в подземельях (это если они, вдруг, будут ^^). При этом действуют определенные штрафы в бою с живыми существами (големы и т.п. не в счет).

Некромант.
Наверное, правильнее будет если доступна только людям, они ж маги все-таки..) Что-то вроде Мастера големов, может призывать нежить в помощь. Хотя интересен будет и вариант аля личи\нежить в паззл квесте, когда при получении урона рандомно создается череп (+5 кажется) на доске... Вообщем что-то такое, но штрафы либо тоже на бои с живыми существами, либо во время всех боев на поверхности (это если будут подземелья)..

ап:
хмм..если подумать, то можно условно привязать камни по цветам.
огонь - красные
земля - зеленые
вода или воздух - синие
и соответственно этому уже делать бонусы и недостатки. Например тому же драконоборцу добавить шанс отразить любое заклинание основанное на красной мане, или маленький шанс перехватить дополнительный ход когда противник получает его с красных камней, либо просто что бы мана ушла не к противнику, а к нему.., а как штраф - риск получить урон когда противник собирает зеленую ману, или получает собрав её дополнительный ход... И так далее у прочих профессий, напридумывать по аналогии можно кучу всего happy.gif
  • 0

#17 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 14:56

ненужно нам штрафов.... и так с людских щитов долбасит мама не горюй
П.с если будут у гномов штраф на красные камешки ( а значит на мой любимый взрыв) то тогда я тебя сьем!
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#18 Борз

Борз

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 15:04

happy.gif
взрыв я тоже люблю.
Да нет, подразумевается что это все будет дополняться еще и мирными особенностями.... драконоборец, к примеру, единственный кто умеет снимать шкуру с драконов, а из этой шкуры какой-нибудь...мм..доспешник?happy.gif(тоже профа) сможет сделать броню). И так далее.
К тому же это лишь часть всех профессий, будет и кто-то кто ориентирован на красные камни, да если уж так на тот же взрыв и гранаты, Пиротехник или Взрывник какой-нибудь.. А мастер големов получая штраф на красные камни имеет ведь свои бонусы, если ты взрыв сможешь использовать ограниченно, то это уравновесится новыми способностями от профессии, к тому же будут ведь и новые умения и можно найти замену любому взрыву. Просто тактика другая. Я, например, имел ввиду что мастер големов профа более мирная и сила его в мирных умениях, а в бою он больше расчитывает на живучесть, броню и поддержку создаваемых им механизмов smile.gif Просто я не стал описывать мирные умения).. Вообще не вижу ничего сложного) Я так могу кучу всего навыдумывать и даже легенду появления написать для каждой профы, другое дело как это все в игре воплотить )))
  • 0

#19 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 18:28

это все кактосложно........
новый девиз - ДАЕШЬ ЛЕГКОЕ И ПОНЯТНОЕ ВСЕ biggrin.gif
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#20 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 18:31

Эколог! а то деревья все блин чахлые, листиков нету, вся живность какая - то гипертрофированная и злая... на лицо последствия техногенной катастрофы, и пережитков пост ядерного апокалипсиса. надо что - то делать.... И надо начинать с самосознания... хватит таскать за собой сумки с кусками кожи и волос... а скальпы - то блин скоропортящийся продукт однако!
Вот экологи бы ходили, все в зеленом =) тоесть те кто в драконе и в черепахе - это конечно не экологи, а наоборот - истребители редких животных мира Элинор =)
агитировали бы людей и гномов не охотиться на редких животных, соблюдать чистоту, ввели бы экологический патруль, злостных нарушителей эко-порядка на принудительные работы по засеву пустошей и выравниванию кратеров, терраформингом бы занялись всерьез, и там глядишь к официальному релизу - привели бы мир в порядок, газончиков бы насадили, заповедников бы наделали, цветочки бы росли и зайки кругом фиолетовые прыгали бы....

хех, лепота, сказал, гном в фул сете черепахи. Перестав мечтать - продолжил разделывать тушку уникального обитателя мира элинор, сидя на ржавой подводной лодке на берегу иссиня-красного "моря бензольных колец" =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых