Перейти к содержимому


Фото

из под бота


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

#1 gnomzlou

gnomzlou

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 05:01

С игроком -не ждали- и ему подобными сталкиваюсь не первый раз.Все встречи происходят после моих сражений,когда я выхожу из боя.Стыд и позор этим игрокам трусливо убивающим гномов из под ботов!Да и вообще за несколько месяцев игры раза три вступал в честный бой!Честный-от слова честь, а у игроков нападающих из под бота её НЕТ.СТЫД И ПОЗОР ВАМ ИГРОКИ!!!

Изменено: gnomzlou, 21 Июнь 2009 - 05:43

  • 0

#2 Stach

Stach

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 05:02

позор всем игрокам, позор laugh.gif
  • 0
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

#3 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 05:34

Цитата(gnomzlou @ 21.6.2009, 5:01) <{POST_SNAPBACK}>
С игроком -не ждали- и ему подобными сталкиваюсь не первый раз.Все встречи происходят после моих сражений,когда я выхожу из боя.Стыд и позор этим игрокам трусливо убивающим гномов из под ботов!Да и вообще за несколько месяцев игры раза три вступал в честный бой!Честный-от слова честь, а у игроков нападающих из под бота её НЕТ.

...я не защищаю Вашего 'обвиняемого' , но хочу донести следущее : убили моба, получили с него дроп , а потом на Вас было совершено нападение. печально конечно, но !! это намного благороднее , чем , если бы Вы , били моба , и в этот- же бой , к Вам вошел новый противник и убил Вас , тем самым лишив возможности получить хоть какой-то плюс с такого боя ,кроме опыта конечно .. вот это печальнее ,особенно на 'Боссе' .
''ТехноМагия (TeknoMagic) представляет собой casual MMORPG (тип многопользовательской онлайн игры), где сочетаются элементы стратегии и тактики....''
''Среди других особенностей игры Техномагия:
- напряженная атмосфера войны и опасности'' -не забывайте об этом.
  • 0

#4 gnomzlou

gnomzlou

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 05:49

Цитата(Неффарт @ 21.6.2009, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
...я не защищаю Вашего 'обвиняемого' , но хочу донести следущее : убили моба, получили с него дроп , а потом на Вас было совершено нападение. печально конечно, но !! это намного благороднее , чем , если бы Вы , били моба , и в этот- же бой , к Вам вошел новый противник и убил Вас , тем самым лишив возможности получить хоть какой-то плюс с такого боя ,кроме опыта конечно .. вот это печальнее ,особенно на 'Боссе' .
''ТехноМагия (TeknoMagic) представляет собой casual MMORPG (тип многопользовательской онлайн игры), где сочетаются элементы стратегии и тактики....''
''Среди других особенностей игры Техномагия:
- напряженная атмосфера войны и опасности'' -не забывайте об этом.

Я выхожу из боя на половину ,а то и полностью опустошонный.С уменьшенной жизнью!Не надо их защищать и оправдывать.Всё говорит само за себя!трУсы.одно слово!
  • 0

#5 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 05:57

Цитата(gnomzlou @ 21.6.2009, 5:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я выхожу из боя на половину ,а то и полностью опустошонный.С уменьшенной жизнью!Не надо их защищать и оправдывать.Всё говорит само за себя!трУсы.одно слово!
но ведь выходите , и успешно , еще и с дропом..если простые мобы опустошают и уменьшают жизнь и выводят из боевого состояния , советую Вам прокачать своего персонажа до более военного варианта , чтобы у Вас была возможность тоже нападать на игроков противоположной расы , получая при этом отвагу и доблесть , а так-же более высокие ранги , а до тех пор , не стоит выходить из-под охраны . Вы не готовы и не хотите этого понять.
  • 0

#6 Marrrrika

Marrrrika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:10

Когда вы поиграите подольше и например будете в старшей подземке фармить, Вы будете спасибо говорить, если на Вас напали не на МОбе (а бот это немного другое), а дали его добить и напали уже после боя.
Я лично считаю, что для пвп есть арена, коллизей и Соли-Дор, но не все это мнение разделяют. Так что не нервируйте себя лишний раз, дали МОБА добить, подождали - ведь потратили свое время - имеют право на скальп. Я лично свой отдаю, если ждут. А так, подумайте, если человек который на Вас напал будет еще и ждать пока Вы восстановитесь, он потеряет не одну минуту - никто этого делать не будет, время всем дорого. К сожалению, тут можно только смириться.
  • 0

#7 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:18

Цитата(Marrrrika @ 21.6.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
дали МОБА добить, подождали - ведь потратили свое время - имеют право на скальп. Я лично свой отдаю, если ждут. А так, подумайте, если человек который на Вас напал будет еще и ждать пока Вы восстановитесь, он потеряет не одну минуту - никто этого делать не будет, время всем дорого. К сожалению, тут можно только смириться.

+1

особенно это касается троллей.
  • 0

#8 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:49

Цитата(gnomzlou @ 21.6.2009, 5:01) <{POST_SNAPBACK}>



Хочешь фармить за охраной?КАЧАЙСЯ и БУДЬ СИЛЬНЫМ!!! А если не хочешь качаться,то сиди дома и бей тех мобов,после которых не нападут.
  • 0

#9 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:53

Цитата(Вердикт @ 21.6.2009, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Хочешь фармить за охраной?КАЧАЙСЯ и БУДЬ СИЛЬНЫМ!!! А если не хочешь качаться,то сиди дома и бей тех мобов,после которых не нападут.

резковато.

Изменено: Неффарт, 21 Июнь 2009 - 15:56

  • 0

#10 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:57

да и вообще считаю, тема себя исчерпала..игрок ушел качаться, а мы тут высказываемся в спину уходящего паравоза.. smile.gif
  • 0

#11 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 17:20

если не способен после легкого моба противостоять сопернику, значит не стоит выходить за охрану..
я сам нападаю из под мобов, но всегда жду чтоб его добили... так как понимаю что это фарм ресов.
и жду, несмотря на то что меня самого могут поймать более старшие лвлы.. а после этого ожидания, восновном все тикают, так как вы прикажете скальпы быть? снимать с тех кто нападает на 2-5 лвл выше меня?
а есть еще такие которые выше на 1, 2 лвла, напада.т, а потом помощ зовут ЕЩЕ старше, или вообще сливают..
так мне теперь совсем без скальпов остаться?
  • 0

#12 (Dreamer)

(Dreamer)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 20:37

Автору.
Тогда может ввести фейерплей [(честную игру-от автора (простите за англ, если ошибся)], где соперники не могут нападать из под моба?

Это жизнь. Половина игроков - подонки и трусы (не оскорбление), которые хотят получить скальп любой ценой и им наплевать как и н кого нападать

Есть и другое мнение - по поводу, оскорбление это или нет.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг <...>

Резюме - сутки ридонли на подбор выражений.

Ваша Холера.

Изменено: Xолера, 03 Июль 2009 - 00:09
Нарушение пункта 2.1 правил

  • 0


#13 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 21:22

На игрока не ждали у меня зуб. Он на меня напал когда я босса мочил. Вот это по настоящему стремно
  • 0

#14 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 21:32

Я все правильно понял - наконец-то все просят чтобы на них нападали на мобе, пока они полны сил?
С превеликим удовольствием - только потом на подарки не тратьтесь, мол как же так ты такой сильный и не дал мне моба добить...
  • 0

#15 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 22:15

Цитата(GTimer @ 21.6.2009, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я все правильно понял - наконец-то все просят чтобы на них нападали на мобе, пока они полны сил?
С превеликим удовольствием - только потом на подарки не тратьтесь, мол как же так ты такой сильный и не дал мне моба добить...


с под моба нападаеш плохо, на мобе нападаеш-плохо...
ждеш пока восстановиться-сматываеться куда глаза глядат...
отсюда вывод- сидеть и ждать пока тебя снесут)))

я все понимаю, неприятно.. но нападают на ВСЕХ и это нормально... потому что это пвп-зона...
не хочеш-сиди в деревне!
  • 0

#16 (Dreamer)

(Dreamer)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 22:37

Мне кажется, что лучше ждать, пока бой кончится (с мобом) и напасть....

Пусть не восстановится, но рес заберет, а у тебя скальп.
Не красиво, но терпимо
  • 0


#17 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 22:49

Нормально отношусь к сильным игрокам, которые дают добить моба, а потом сразу нападают.
Вот когда во время боя с мобом - неприятно. ресурс не получить. а после нормально и честно. так как я, само собой, если он будет еще и ждать, когда я восстановлюсь - убегу. и как можно дальше ))).

так что Не ждали нападает нормально. как и игроки за гномов, которые дают возможность получить ресурс, прежде чем срезать скальп.
  • 0

#18 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 22:53

Только что наблюдал как двое гномов пол часа метелели Черепаху...
а потом пришли два хумана, когда осталось уже меньше 1000хп и вынесли гномов на мобе...
Вы считаете так лучше поступать?
  • 0

#19 Merlin 666

Merlin 666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 23:05

Цитата(-ShaD- @ 21.6.2009, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Только что наблюдал как двое гномов пол часа метелели Черепаху...
а потом пришли два хумана, когда осталось уже меньше 1000хп и вынесли гномов на мобе...
Вы считаете так лучше поступать?


Я в такой ситуации прождал двух гномов минут пять, но нападать не стал. Ушёл.
Жалко было потраченного времени, но с считаю что из-под мобов (особенно боссов) нападать не стоит.
Но если бы они добили её, напал бы без раздумий. ИМХО
  • 0

#20 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 23:54

Цитата(-ShaD- @ 21.6.2009, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Только что наблюдал как двое гномов пол часа метелели Черепаху...
а потом пришли два хумана, когда осталось уже меньше 1000хп и вынесли гномов на мобе...
Вы считаете так лучше поступать?

Эт ситуация вообще позор для тех кто нападает из под боссов. Тем более что это я вроде пол часа метелел черепаху.
И еще ситуацию седня видел. Сидели трое на черепахе около оазиса. И Напал игрок с ником земляничка. Причем земляничка 14 уровня а там были 8 и 9
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых