Перейти к содержимому


Фото

Аура сета Призрачного воина плюс ВС


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

Опрос: Запретить использование Людям ВС в сете Призрачного воина (112 пользователей проголосовали)

ВС плюс сет Призрачного

  1. Да, я согласен, что ВС плюс сет Призрачного это чит (63 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Нет, я не согласен, ВС слабая магия (33 голосов [29.46%])

    Процент голосов: 29.46%

  3. Мне всё-равно, я могу убить любого противника (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#1 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 03:48

Поясню суть опроса.
Да, аура сета Призрачного воина очень неплоха. Но на мой взгляд было бы правильнее, если бы этот сет был доступен только Гномам или было запрещено Людям в сете Призрачного воина использовать магию ВС. Объясню почему я это считаю неправильным.

Аура Призрачного воина наносит урон по 3 за каждый ваш зелёный камень. Да, срабатывает аура чаще у Гномов ( якобы), но...

1. Гномы не имеют возможности надеть парочку колец Властелин огня и вставить в шлем и в кольчугу по эпике магии, потому как для Гномов большое количество камней это приговор против Разящего.
2. Гномы не имеют магии, наносящей урон от количества камней, имеющихся у противника.
3. Гномы не имеют магии, наносящей урон от сбора камней на поле.

Смотрим, что получается. Люди одевают сет Призрачного воина, ставят себе парочку рун на камни, одевают 2 кольца Властелин огня (большого количества камней им можно не бояться, ведь Гномы по ним урона не наносят) и магию ВС. Всё - в 99% случаев Гном на респе. Почему? А потому, что КАЖДЫЙ сдвиг камней будет наносить урон! Не сработала аура? Так от ВС-а прилетит. Сработала аура - вообще 2 стола и Гном труп. ЛЮБОЕ движение камней наносит урон!! Это неправильно и нечестно по отношению к расе Гномов.

Надеюсь опрос повлияет на то, что бы Администрация обратила своё внимание на данный факт несправедливости.

Убедительная просьба при голосовании руководствоваться не бравадой (я крутой, я всё могу), а здравым смыслом. Спасибо.

И ещё.. всех, кто голосует по п.2 прошу аргументировать свой выбор. Потому как сильно подозреваю, что все голоса там будут от расы Людей.

Изменено: Надежда1980, 05 Июль 2009 - 05:39

  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#2 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 03:50

согласна! ВС + ПВ = смерть гнома

Изменено: Мэлани Си, 05 Июль 2009 - 03:50

  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#3 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 06:27

Уже много раз обсуждали и предлагали выход - аура должна срабатывать только в конце хода, а то обычно получается что урон летит целыми сериями - сложилась серия из 12 камней, 4 раза сработала аура
  • 0

#4 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2009 - 08:45

Играющие за людей фполне могу и согласиться, но только при условии, что в скальп комплекте гномов будет отменена привязка урона к уровню камней.:Р
Я про ауру, ессно.)

Изменено: Xamel1on, 05 Июль 2009 - 09:13

  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#5 Боевой

Боевой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2009 - 08:52

Надежда 1980, тебе ныть не надоело?
По теме: покажи хоть одного сильного человека в ПВ, двумя властелинами огня и рунами на камни! Если один нуб надел такой комплект и случайно тебя снес - это не повод для нытья на форуме.
  • 0

#6 -Наместник-

-Наместник-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия (Новосибирск)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 09:00

Эту тему поднял человек, играющий за расу гномов, который при сборе трех камней под свитком антибронибойки наносит урон по 1000 ... акстись!
  • 0
Когда тебя банят на форуме, на помощь приходят богом забытые персы ;)

#7 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 11:04

Амулет Око силы, уникальные руны в кольца, опустошение и укрощение ещё никто не отменял.

Если у вас нет денег на что-то из этого - это лично ваши проблемы. Против этого набора ПВ просто пустое место
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#8 farikwrite

farikwrite

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 11:08

Цитата(Орден @ 5.7.2009, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Амулет Око силы, уникальные руны в кольца, опустошение и укрощение ещё никто не отменял.

Если у вас нет денег на что-то из этого - это лично ваши проблемы. Против этого набора ПВ просто пустое место


Поддерживаю, и упреждаю последущие посты гномов, о том что гному надо ранг, а хуму только сет ПВ. Сейчас рыночная стоимость ПВ от 5 (очень мало) до 20г. кинжалы либо не найти либо в районее 50г. + медалька ХП без которой срабатывание ауры будет не так часто.
А по поводу магии ВС. Когда гномы повально ходили в ХП с пиркой, никто не был против хумов в ПВ с ВС наоборот все были рады. НУ вот и радуйтесь
  • 0

#9 -Наместник-

-Наместник-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия (Новосибирск)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 11:30

ах да... что Надежда (Серена... или как вас), что дядя с труднопроизносимым ником.. а вы сами то как играете?! Альтернативка, альтернативка... что же ты про это умолчала-то?!
  • 0
Когда тебя банят на форуме, на помощь приходят богом забытые персы ;)

#10 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 11:36

Выход попроще есть, пусть аура бьет в зависимости от камней на поле, а не от собственных, тогда и тем таких не будет и аура приравняется как то к остальным комлектам для 9 лвл, более того будет универсальной для расс.Но судя по некоторым бредовым постам ща вонь дикая начнется)
  • 0

#11 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 11:45

Даже если вы чего то и добьетесь, хуманы распустят сопли и попросят сделать ХП чисто людским...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#12 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 11:55

А он и так чисто людской за счет лишнего блока,контры и самое главное заклинания первого уровня щит ) Были бы деньги уже давно бы сокруша одел

Изменено: greatone, 05 Июль 2009 - 11:56

  • 0

#13 intermt(ban)

intermt(ban)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2009 - 12:18

Цитата(---Crims--- @ 5.7.2009, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Даже если вы чего то и добьетесь, хуманы распустят сопли и попросят сделать ХП чисто людским...


Это провокация angry.gif Хуманам этот сет не очень то катит из за вашей бронебойки в медалях.а если еще эпик бронебойка и пиротехника,то хум не имеющий амулета за третий ранг,сгорит как тушенка в консервной банке. angry.gif

по теме: слишком много гномов ходит в призрачном!Аффтор просто не кликает на инфу своих собратьев,вырос наверное ,не интересна инфа о своих rolleyes.gif Так же много гномов,даже 7-8 уровня у которых камней далеко за 100.И никто не боится разящего однако,только аффтар топика.

зы:у меня нет Пв и я пользуюсь ВС.Как только докачаю медаль сяду на разящий ибо реально много гномов с камешками развелось rolleyes.gif
  • 0

#14 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 13:27

Цитата(Орден @ 5.7.2009, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Амулет Око силы, уникальные руны в кольца, опустошение и укрощение ещё никто не отменял.

Если у вас нет денег на что-то из этого - это лично ваши проблемы. Против этого набора ПВ просто пустое место

А сам на практике пробовал? и как впечатления? если не твой первый ход (что почему-то слишком часто бывает против хума с вс) или око не сработало, или не удалось удачно испортить поле то 3к улетают за 2 удара.
А вот гномов с 200 камнями я не только еще не видел, но и не слышал о таких.
  • 0

#15 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:19

Цитата(Боевой @ 5.7.2009, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда 1980, тебе ныть не надоело?
По теме: покажи хоть одного сильного человека в ПВ, двумя властелинами огня и рунами на камни! Если один нуб надел такой комплект и случайно тебя снес - это не повод для нытья на форуме.

Уважаемый, я всё чаще задаюсь уже вопросом - а кроме слова НЫТЬ вы (Люди) что-нибудь ещё знаете?

Я просила аргументировать голосующих по п.2. ЭТО не аргумент, Вам не кажется? Жду сообщений по теме, если таковые у Вас имеются.

ЗЫ: Не запомнила ник, но встречу - обязательно кину ссылку сюда. Она в сете Призрачного, с Оком, двумя кольцами Властелина огня.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#16 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:23

Цитата(Орден @ 5.7.2009, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Амулет Око силы, уникальные руны в кольца, опустошение и укрощение ещё никто не отменял.

Если у вас нет денег на что-то из этого - это лично ваши проблемы. Против этого набора ПВ просто пустое место


Око и руны - это далеко не выход! Им ещё сработать надо! А у Гномов, позвольте Вам напомнить, такого мультикаста рун, как у Людей, нет. И опять же - просьба была АРГУМЕНТИРОВАТЬ голос по п.2. Вы понятие слова АРГУМЕНТ знаете? Или Вам подсказать?
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#17 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:30

Цитата(-Наместник- @ 5.7.2009, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
ах да... что Надежда (Серена... или как вас), что дядя с труднопроизносимым ником.. а вы сами то как играете?! Альтернативка, альтернативка... что же ты про это умолчала-то?!


1. Уважаемый, смените расу на форуме, а то Ваши сообщения смешно смотрятся

2. Меня не *как вас там*, а Надежда или Серена, как Вам больше нравится.

3. Прежде чем писать что-то о магии Альтернатива, почитали бы её описание. Сама по себе эта магия несравнима с ВС. И используется она лично мной в сете Призрака с одной только целью - сломать стол как можно больше.

ЗЫ: раньше меняла магию очень часто, сейчас не делаю этого из принципа, т.к. повышение платы за перераспределение считаю неправильным...только вот Вас это меньше всего волновать должно - сколько и с какой магией я хожу.

И ещё раз прошу - не флудите, а пишите по теме конкретные АРГУМЕНТЫ в пользу п.2.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#18 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:36

Цитата(intermt(ban) @ 5.7.2009, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
по теме: слишком много гномов ходит в призрачном!Аффтор просто не кликает на инфу своих собратьев,вырос наверное ,не интересна инфа о своих rolleyes.gif Так же много гномов,даже 7-8 уровня у которых камней далеко за 100.И никто не боится разящего однако,только аффтар топика.

зы:у меня нет Пв и я пользуюсь ВС.Как только докачаю медаль сяду на разящий ибо реально много гномов с камешками развелось rolleyes.gif


1. Автор хоть и вырос, но кликает на инфу собратьев по расе и знает, сколько Гномов в Призраке ходит.

2. Автор топика ничего и никого не боится. Внимательно читайте 1 сообщение, может быть поймёте раза с третьего о чём речь-то собственно говоря.

3. Ваш пункт ЗЫ лишний раз подтверждает мою правоту rolleyes.gif спасибо
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#19 npe3ugeHm

npe3ugeHm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:39

справедливость не работает против призрака, т.к. даже если попрет то сжигает красные камни. людям в отличие от нас нет смысла буркои все остальные камни скидывать.
око силы помогает. бывает улетают от призрака, но это только добавляет интереса в игре. убивать всех не интересно, новички тоже должны побеждать.
по камням людеи бьет синяя граната.против вс есть оковы. 2 сработки поле начинаешь ты. хотя обьективно гномам сложнее в призраке, но люди в принципе слабее, поэтому я думаю что все честно.
насчет мультикаста рун - есть уникальные руны, которые сильнее красных. и человек будет убивать сам себя со своим вс-ом. при том что обьективно от того же гв прилетает 2 тысячи урона критом а вс под защитои меня и оранжевые люди по 200-300 бьют.
мне кажется сеичас все сбалансировано, разве что против щитов трудновато если 3-4 противника и все со щитами.
и магию в шлем улчше не ставить, а опустошение.
  • 0

#20 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:51

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Убедительная просьба внимательно читать моё первое сообщение, что бы мне по 100 раз не повторять.

Речь идёт о том, что Гном в Призраке наносит урон при сдвиге камней ТОЛЬКО аурой (если сработает), Люди в Призраке и с ВС при ЛЮБОМ движении камней наносят МИНИМУМ 1 урон (ВС-ом) или сразу 2 (ВС плюс аура). А когда разбирается под ВС весь стол и хотя бы 2 раза срабатывает аура - респ обеспечен.
Для непонятливых:

1 Гномы - 1 урон (не постоянный, а если сработает)
2 Люди - 1 урон (постоянный) и 2 при срабатывании ауры

Надеюсь теперь всем ясно О ЧЁМ я речь веду?

Прошу писать по теме. Спасибо.

ЗЫ: Я не спрашиваю ни у кого как бороться с Призрачным и ВС, поэтому прошу всех воздержаться от советов. Я в них не нуждаюсь.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых